Диалог в ЖЖ с право, славной добряшкой душой: они добрые, а я злой!

Sep 17, 2010 09:16

Диалог с право, славной добряшкой - душой: они все добренькие, а я - злой ( Read more... )

зло, добро, ложь, лицемерие люстрация, РПЦ

Leave a comment

Подтверждаю: будьте вы прокляты, антисемиты! pravdoiskanie September 20 2010, 04:07:50 UTC
И горите в адском огне! Наберитесь мужества - смените веру христианскую - на иную уже! Ненавидите евреев? Изволите евреев - "жидами" называть? Так отойдите от Христа Иисуса: незачем вам кровь "жидовскую" на литургиях пить, и тело "жидовское" пожирать! Зачем вам падать ниц перед "жидом"? Общайтесь лучше с Сусаниным - Иваном, или с Иваном - дураком! И не вздумайте меня кем - то, или чем - то пужать: я ни за что на этом свете не держусь, и никого из вас не боюсь, и не в вашем положении кому - либо угрожать. Когда будут жёны ваши, и дети - за беззакония ваши на глазах ваших подыхать, тогда вы вспомните, но уже поздно будет вам тогда слёзы ваши проливать! Ни молитв ваших, ни покаяния вашего не примет уж тогда никто. Спасёт ли вас поп кривославный, или монах - зомби, или икона деревянная - от гнева Бога - "жидовского Того?! Вы этого монаха знали, чей портрет поместили у себя? Уж не в Лавре ли он проживал в те самые советские времена? Вам нравятся безбородые карлики, что ходят в рясах, и вы верите их словам? Так пусть они вас и спасают - только оставьте веру христианскую, и не лезьте вы к Христу - еврейскому Мессии, и к нам, то есть к "жидам"!

Reply

Re: Подтверждаю: будьте вы прокляты, антисемиты! ext_261153 September 20 2010, 04:21:29 UTC
Клиника.

Иногда надо сначала читать, а потом только писать.

Reply

Вот как у вас ответили мне: я отзывчив к доброте! ext_245828 September 20 2010, 05:21:23 UTC
«Говоришь ты не како-пако исконно-русский-человек, а како-пако жидабендера сраная. Рекомендую синоду вывести в чистое поле и поставить к стенке для разъяснения.
Дык ведь, брате, чекістскій і жульёвскій промысел есть ісконно канонічныя і премного достойныя ІРЧ. Покайся за словеса путенопротівныя, прімі по прімеру ісконніка-схіархімандіта трі графіна канонічной і отбей 33 поклона Батюшке-Путену на ікону Его в углу твоей кельі. Ох, брате, вынуждаешь ты меня во імя жізні твоей душі во Путене прінімать меры жесткія. Алі ты не брат мне, а бес жідобендеровскій? Тогда ізыді із Храма вон!»
И усиленно просящим нынче - я щедро подаю! Раз проклятия себе желают - так я и прокляну!

Reply


Leave a comment

Up