Диалог в ЖЖ с право, славной добряшкой душой: они добрые, а я злой!

Sep 17, 2010 09:16

Диалог с право, славной добряшкой - душой: они все добренькие, а я - злой ( Read more... )

зло, добро, ложь, лицемерие люстрация, РПЦ

Leave a comment

Comments 6

ext_261153 September 19 2010, 11:42:54 UTC
Я ўжо думаў быў сапраўды вас баніць у Фафуддзі як чалавека з праваславіем галаўнога мозгу, але, пачытаўшы вашае ЖЖ, пакуль устрымаюся. Здаецца, мэты ў вас тыя самыя, што ў нашай суполкі. Таму лепш было б, каб вы спачатку разабраліся, куды вы пішаце і пра што. Пачытайце суполку і ўстрымайцеся пакуль ад камэнтароў.

З павагаю,
Юрась Зянковіч,
мадэратар (член св.Сінода) Храма св.Фафуддзі

Reply

Кажись, вы обладаете навыком писать на русском pravdoiskanie September 19 2010, 12:07:54 UTC
языке? Так напишите мне, если нетрудно: что именно вы сказать хотели мне? Это был ваш комментарий на мой текст, помещённый в ЖЖ? Я не понял: о каком храме, и о каком св. Синоде вы говорите мне? Я поместил пост про свой диалог в ЖЖ - с женщиной, которая не раз с какой - то целью писала, и навязывала свои понятия мне.

Reply

Re: Кажись, вы обладаете навыком писать на русском ext_261153 September 19 2010, 12:13:10 UTC
Подтверждаю: будьте вы прокляты, антисемиты! pravdoiskanie September 20 2010, 04:07:50 UTC
И горите в адском огне! Наберитесь мужества - смените веру христианскую - на иную уже! Ненавидите евреев? Изволите евреев - "жидами" называть? Так отойдите от Христа Иисуса: незачем вам кровь "жидовскую" на литургиях пить, и тело "жидовское" пожирать! Зачем вам падать ниц перед "жидом"? Общайтесь лучше с Сусаниным - Иваном, или с Иваном - дураком! И не вздумайте меня кем - то, или чем - то пужать: я ни за что на этом свете не держусь, и никого из вас не боюсь, и не в вашем положении кому - либо угрожать. Когда будут жёны ваши, и дети - за беззакония ваши на глазах ваших подыхать, тогда вы вспомните, но уже поздно будет вам тогда слёзы ваши проливать! Ни молитв ваших, ни покаяния вашего не примет уж тогда никто. Спасёт ли вас поп кривославный, или монах - зомби, или икона деревянная - от гнева Бога - "жидовского Того?! Вы этого монаха знали, чей портрет поместили у себя? Уж не в Лавре ли он проживал в те самые советские времена? Вам нравятся безбородые карлики, что ходят в рясах, и вы верите их словам? Так пусть они вас и спасают - ( ... )

Reply


Leave a comment

Up