Сказание во уши женские к 8 марта: подарки, поздравленья, и цветы!

Mar 07, 2010 17:00

Сказание во уши женския ко дню 8 марта: подарки, поздравления, и цветы!
Но сами так называемые нынче женщины: хто они?! Женщина - это верная помощница мужу, и его верная жена, хранительница уюта, и домашнего очага? Женщина - это любящая жена, спутница жизни для мужа, и заботливая мать? Или современная женщина - это хищная зверина, которая готова и мужа, и детей своих сожрать?
Кто нынче смогёт влетворить бесноватые уды, и звериную похоть ея? Никто из мужчин: разве токмо встретит она с крутых гор забежавшего к нёй голодного, аки волк, ишака!

На святой, любвеобильной матушке - Руси Василиса с косою русою в древности жила - была. Своего принца - Васю, сидя у окна, она ждала. Кады он на белом коне приедет за нёй, и отвезёт ея из чёрной избы - в светлый дворец свой. Мечтала Василиса, как выйдет замуж за Василия, и о том, как она будет его любить. Мечтала и о том, как смогёт для него детей она множество родить. Мечтала и о том, что принцессами добродетельными она сможет своих дочерей воспитать. И о том, какими богатырями смогут сыновья ея стать, а дочери ея - красавицами добродетельными, которых не стыдно будет замуж за человека доброго отдать Хотела Василиса быть Василию надёжной помощницей, и верной женой. И прожить с ним всю жизнь до старости глубокой, и до самой доски гробовой. Мечтала Василиса с Василием в один день тихо умереть, и не разлучаться никогда со своим мужем и на том свете, но в саду райском чтобы им вместе песни Ангельские петь.

Но вдруг объявился (с Рима №2) Горыныч - змий зелёный, с тройной головой, со своим опиумным зельем суеверия, с драгоценной иконой, и с мёртвой «святой мощёй». Василий пока в отлучке бывал, и свои подвиги былинные в других царствах совершал, Горыныч змий, с часой драгоценной на руке своей, Василису опиухой опоил, прельстил своими чарами, зомбировал, околдовал, и повредил ей мозгу невинную сивухой псевдорелигиозной своёй. Много столетий Василиса от зелья этого вдрызг пьяной была: под столом валялась на точке пятой, и блевала от отравы, которою опоил Горыныч - змий ея. Приоритеты изменились, пропали прежние мечты, другими стали нынче Василисы православные на всея любвеобильныя матушке - Руси.

«Россия в постели: сегодня на каждую 1000 браков приходится более 800 разводов»

Не хотит Василиса, опоённая опиухой змеиной, с одним Василием жить, а хотит она всех разом принцев своей заразною любовью одарить. Хотит Василиса, кошка аки, гулять сама по себе, и заразу разврата распространять по всей своей сорнячной земле.

«Детей в России становится все меньше: в 1989-м их было 36 миллионов, сегодня 26,3 миллиона. Во-первых, растет число бездетных семей, во-вторых, семьи становятся малочисленными: 65 процентов родителей ограничиваются одним чадом, 28 процентов - двумя, лишь у 7 процентов растут трое и больше малышей»

:«Социологи говорят, что после развода женщина с ребенком (да и без ребенка тоже) имеет мало шансов вновь выйти замуж. Не потому, что "не берут", а просто не за кого: высока смертность мужчин работоспособного возраста. Количество женщин "за тридцать" значительно превышает количество мужчин»

Блудить стала много, но не размножается она. И есть стала больше, но пуста ненасытная утроба ея. Пожар у Василисы в ея бесноватом теле, и в жадной до наслаждений душе. Промеж ног зуд ея никто не удовлетворит уже. Любой Василий стал для нея плохой: змий - Горыныч развратил ея опиухой своёй! Вымирают мужчины на святой Руси, а помогают умереть им Василисы: не помощницами, а домашними бесами для своих мужей давно уже стали они!

«В 1989 году в России насчитывалось 17,9 миллиона человек старше 16 лет, никогда не состоявших в браке. В 2002-м - 24,9 миллиона. Состояли в браке 72,5 миллиона и 67,9 миллиона. Разведенных было 7,9 миллиона, а два года назад - 11,2 миллиона. За это время количество потенциальных женихов и невест только выросло: в 89-м их было 111 миллионов, в 2002-м - 118,7 миллиона»

Пожизненной потенциальной невестой стала Василиса Руси всея: не хотит попадать к ней на растерзание в лапы - ни один Васисуалий: придётся ёй, и: надыть поискать Ивана - дурака! Ежели он, конечно, всё ещё живой. А лучше для нея - Емеля, с печкой нефтяной

«При этом между двумя переписями на 40 процентов увеличилось количество людей, никогда не состоявших в браке, и настолько же - разведенных. В последнее время в стране ежегодно расторгается примерно 800 тысяч браков (в 1989 году расторгнуто 583 тысячи), в результате около 400 тысяч несовершеннолетних детей остаются без одного из родителей»

Какой смысл Василису на себе женить, если она страдает эгоцентризмом, и хочет для себя лишьтокмо жить? Хотит, чтобы влетворяли токмо ея уды, и любовались ея звездой, и чтобы непрестанно ей служили, и восхищались ёй! Чтобы все прихоти ея Васисуалии завсегда, и сразу исполняли, и чтобы злонравие ея терпели, и во всём ей потакали! Нет на Руси такого былинного богатыря, который смог бы долго вынести жизнь с Василисой: ибо стала двуногой звериной она!

«14 тысяч мертвых женщин в год, 5 избитых женщин каждые 10 секунд - рожать в таких почти что фронтовых условиях согласится далеко не каждая россиянка.
60% беременностей заканчиваются абортом Жители современной России слишком много "трахаются" - и катастрофически мало занимаются любовью»

Могёт ли зверина любовь в себе иметь, кады многим детям по прихоти ея пришлось у нея в утробе умереть? Кого убийца собственных детей смогёт любить? Только сатану, и беса: а потому и любит Василиса колдовать, и ворожить.

«Казановы нынче не в моде: настоящая любовь у россиянок прочно ассоциируется с толстым кошельком и удачным замужеством. В России идёт страшная, необъявленная многодесятилетняя война, имеющая миллионы жертв убитыми. В нашей стране ежегодно делается 1,6-1,7 миллионов абортов. Об этом в Госдуме сообщил министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов (5 апреля 2006 г.)»

Любая Василиса готова нынче продать кошельку толстому себя. А дети - лишь досадная помеха для получений удовольствий в жизни для нея. Без колебания, ради себя готова она ребёнка своего убить, и продолжать наслаждаться жизнью, чтобы любым путём счастливой быть.

«Как сообщил "Интерфаксу" заместитель директора Федерального агентства по делам молодежи РФ Александр Повалко, на сегодняшний день в России насчитывается от 2 до 5 миллионов бездомных и беспризорных детей. Точная статистика в данном случае невозможна, но масштаб явления поистине угрожающий.
Только на улицах Москвы обитают до 10 тысяч малолетних бездомных. Беспризорники стали постоянными обитателями московских вокзалов и подворотен»

У каждого беспризорника, и ребёнка бездомного, своя православная мать - Василиса была. Так что же случилось с нею? Где нынче она? Где и бездетные Василисы православные - патриотки всея Руси: почему не берут к себе бездомных русских детей жить они?! Почему во имя заповеди любви их не усыновят? Почему детей богатые не приютят?

Рассказывайте байки лохам: про свою загадочную душу, про отзывчивость вашу, и про доброту. И про свой особливый путь, уму непонятный, и про самую правильную на всём белом свете - православную веру свою! Кады лишится Василиса, змием опоённая, и совести, и здравого ума, тады не остаётся в ней ни капли добродетели, ни для покаяния - стыда! Могёт Василиса токмо на точке пятой, подол свой, задрав, лежать. И в пьяном угаре - «величие», «красоту», и «святость» свою пред миром всем - прославлять!

«В Российской Федерации ежегодно совершается рекордное число убийств на долю населения. Большее количество этих преступлений происходит только в Южно-Африканской республике»

Пьяная Василиса не токмо детей в утробе своей убила, но ещё и диковинных чудовищ, и зверей двуногих хищных на этот свет она от кого - то тоже породила!

«В России с января по сентябрь 2009 года взрослыми были убиты 518 детей
По словам Голованя, в первом полугодии 2009 года в отношении несовершеннолетних в России совершено более 40 тысяч преступлений. По данным на сентябрь, потерпевшими признаны 3,8 тысячи несовершеннолетних. При этом 265 из них - в возрасте до одного года, в возрасте от одного до пяти лет - 290 детей»

Нынче слабых бьют на святой Руси: особливой духовностью пропитались Василисы этой криминальной страны. И превратилась в криминальную зону, или в империю зла, вся православная ваша ЗАО «Русь свята»!

«У женщин доминируют насильственные и корыстные преступления. Среди корыстных - кража, мошенничество, присвоение чужого имущества и растрата. Кроме того, у них очень популярна торговля наркотиками и их перевозка.
- Кражи составляют около половины от всего "дамского" криминала, - говорит ведущий научный сотрудник ВНИИ МВД России Валентина Шиян. - А самый доходный промысел - мошенничество. Мошенницы легче, чем мужчины, входят в доверие. Ко всему прочему это еще и интеллектуальный вид преступности, который связан с риском»

Лживым, коварным, и хищным стало нынче женское существо: явно, что уже не человеческое, а бесовское оно! Главное для двуногой зверины - это материальные средства любым путём получить: насладиться на них вдоволь, чтобы свою похоть ей удовлетворить. На мужчину она смотрит как на свою потенциальную жертву, как на своего соперника, или врага. Нет в ней ни сострадания, ни тени добродетели: ради выгоды готова любого убить она!

«ЖЕНЩИНЫ УБИВАЮТ В ОСНОВНОМ МУЖЧИН. Очень много в колониях женщин-убийц. По данным правоохранительных органов, за последние три года их количество возросло на 13%. В последнее время в России ежегодно судят 140 женщин-детоубийц, однако на самом деле их значительно больше»
«Ученые провели исследование за четыре года, - рассказывает Валентина Шиян. - По официальным данным, за это время было зарегистрировано 583 случая детоубийства. На самом же деле их было в пять раз больше. Объясняется это просто: многие прячут тела, а потом заявляют в милицию: мол, ушел ребенок и не вернулся. Ищите его»
«Современная тенденция такова: если раньше женщины чаще всего убивали только новорожденных, то в последние годы убивают и более взрослых детей. Причем девочек чаще - 58%. При этом, сейчас в подобных преступлениях появился еще и корыстный мотив. Кто-то это делает ради имущества, завещанного ребенку. Кто-то убивает ребенка как нежелательного свидетеля, кто-то - с целью продажи органов и тканей. Иногда, чтобы спасти своего ребенка, убивают чужого»

Облегчает Василисе совершать преступления, и даже убийства - православная вера её. Она знает, что придёт в храм, свечку поставит, закажет молебен, подойдёт к попу, скажет: «грешна», а поп прочитает молитву, и грех снимет с неё! Василиса думает себе прощение грехов смертных пустым обрядом, и через попа - за деньгу купить. Потому что Горынычу - змию удалось ум Василисы - опиухой кривославной развратить! Ведь не скажет поп Василисе никогда: о том, что Бог не простит грехи через него - то есть продажного попа!

Завидуют чёрной завистью, и ненавидят люто нынче на Руси многодетную мать. Стараются ей не помочь, но детей у неё отобрать. Приходят к ней государственные Василисы в форме - распущённые волоса. Роются в холодильнике, ищут антисанитарию, не пролетит ли мимо муха кака. Любят в нефтяной, и газовой великой энергетической державе государевы люди многодетную мать укорять: в том, что нищету она плодит, и в том, что денег ей негде взять. А поскольку - «социальное» нынче государство - ЗАО «Русь свята», то отбирают у многодетной матери детишек, и прячут в инкубатор от нея. Чтобы мог позабавиться над детьми чужими бандит - педофил. Чтобы весело он на Руси, а не скучно жил. Кто не знает Россия - щедрая душа? На криминал, на злобу, а добродетели нынче - вовсе нет у нея!

Зато в советские времена была шибко идейной комсомолкой Василиса сия.
Перед благородным человеком распускала свои перья она: «я не такая, я не хочу, и сексуальная жизнь мне совсем не нужна. А будешь домогаться - я заявление участковому на тебя напишу, и в тюрьму за изнасилование тебя посажу. Но на халяву я с тобою в кабаке попью вина: повыпендриваюсь пред тобою, и подразню собой тебя. Но целоваться с тобою я никак не могу. Лучше дам я себя трахнуть другому - из подворотни вонючему козлу»

Кто в СССР свою жену наказал, тот в советской тюрьме, и в концлагере уже побывал. Ибо жена на мужа заявление писала, и за "хулиганство" - в тюрьму его сажала. А освобождался ея муж из заключения кады, не прописывала она его к себе домой тады. За 101 километр ея муж уезжал, и там спивался, и сгибал. Росли дети без отца: от того, что их мать не любила мужа, как подобает женщине, но звериной она и тогда была, на комсомольскую свою душу несмотря. Особливые женщины миллионы мужей своих в советские времена в тюрьмы сажали. А теперь - они сами никому не нужными стали.

Ох, недаром славится русская красавица! И коня она на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, и мужика своего молодым ещё похоронит, и получать будет пенсию лет двадцать после смерти его. И единственного сына в армию на обучение к дедам отправит. И дочку единственную на трассу собой торговать пошлёт. И жить будет она ещё долго: переживёт она многих, но сама - ещё не скоро помрёт!
Итак, какое качество ея загадочной души вы полюбили особливо, пообщались с ней кады? С чем вы будете ея 8 марта поздравлять? И что именно ей надыть подарить, и пожелать?!

Не спасёт, а погубит этот мир ея фальшивая, и заразная красота: нет нынче даже и тени добродетели больше ни в загадочной душе, ни в реальной жизни у нея!

8 марта, Россия, праздник, весна, Международный женский день

Previous post Next post
Up