Сказание врача из США: вместо эффективного лечения корон вируса, в население вводится вред жижа сия!

Jul 08, 2021 00:27

image Click to view


https://youtu.be/kKO_UBVx2LY
«Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью о коронавирусе»

«Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью о коронавирусе:
https://www.brighteon.com/d70d2aa1-20...

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает
Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью о коронавирусе, обязательной вакцинации, технологии 5G и дальнейшей судьбе всего человечества, ссылаясь на свои исследования и инсайдерскую информацию ученых:

Доктор Леонард Колдуэлл из США. Колдуэлл является автором 19 книг, включая популярную книгу «Единственный ответ на рак». По данным Института медицинских исследований из Бад-Нендорфа (Нижняя Саксония, Германия), у доктора Леонарда Колдуэлла, самый высокий процент излечения от рака, а именно 93,2%. Он помог излечиться от рака более 35000 человек»
https://www.brighteon.com/d70d2aa1-20b0-42a3-966f-e1d92a26e92b видео здесь.



«Врач из США рассказал, как эффективное лечение COVID-19 подменили вакцинами»

«Власти США проигнорировали рекомендации раннего и эффективного лечения COVID-19 в пользу вакцинации экспериментальными препаратами, заявил американский практикующий профессор медицины Питер Маккалоу. Основные тезисы специалиста приведены в статье «Американский врач назвал происходящее с вакцинами биотерроризмом», опубликованной 4 июля на ИА Красная Весна.

Маккалоу занимает должность замначальника терапевтического отдела в Университете Бэйлора. Также американский медик является главным редактором журнала Reviews in Cardiovascular Medicine, входит в состав редакционного совета Journal of Interventional Cardiology, News and Views. Профессор написал более 600 статей, занимается рецензией статей в 135 журналах. Кроме того профессор занимается практикой, он лично лечил пациентов, зараженных коронавирусом.

По мнению Маккалоу, пандемия и вакцинация - это два этапа, развязанного против населения операции биотерроризма, которая разрабатывалась в течение многих лет. Первым этапом операции, по мнению медика, стало распространение коронавируса, который «затронул относительно небольшое количество людей, около одного процента во многих странах, но вызвал большой страх».

Политики практически всех стран использовали страх, старательно раздуваемый мировыми СМИ, для кардинального изменения общественной жизни, в том числе при помощи введения жестких карантинов. При этом врач отметил, что ответ на пандемию только усугубил эпидемиологическую ситуацию.

Маккалоу, который с самого начала распространения коронавируса лечил пациентов с COVID-19, разработал схему раннего лечения, которая сокращает количество госпитализаций и смертей на 85%. Протоколы лечения с клиническими результатами были направлены в научные журналы. Однако врач, который попытался рассказать обществу о доклиническом лечении, встретил «сопротивление на всех уровнях».

«К счастью, у меня было достаточно публикаций, чтобы опубликовать хотя бы две статьи во всей медицинской литературе, которые учат врачей, как лечить пациентов с COVID-19 амбулаторно, чтобы предотвратить госпитализацию и летальные случаи», - сообщил он.

Протоколы были разработаны и доказаны к июлю 2020 года. Однако главный инфекционист США Энтони Фаучи и крупные медиа либо проигнорировали мнение специалистов, либо высмеяли как невежду президента США Дональда Трампа. Более того, Фаучи и компания запретили использование гидроксихлорохина.

В результате в штатах Нью-Йорк и Калифорния, где этот запрет был выполнен, была самая высокая смертность, а в республиканской Флориде, где губернатор применил опыт Маккалоу, карантин был снят в мае 2020 года и больше не применялся.

«Мы обнаружили, что подавление раннего лечения было тесно связано с разработкой вакцины, и вся программа, в каком-то смысле разворачивание первой фазы биотерроризма, в действительности была направлена на удержание населения в страхе и в изоляции и его подготовке к принятию вакцины, что, по всей видимости, является второй фазой биотеррористической операции», - заявил профессор.

По его оценке, коронавирус и вакцины осуществляют одну цель - доставку в организм человека белка - шипа, который повышает функциональность.

«Хорошие врачи делают немыслимые вещи, например, вводят беременным женщинам биологически активную информационную РНК, вырабатывающую этот патогенный белок. Я думаю, что, когда эти врачи очнутся от транса, они будут шокированы, узнав, что они сделали с людьми», - заявил доктор.

В связи с обнаружением сопротивления методу раннего лечения в пользу вакцинации, профессор сосредоточился на предупреждении населения, изменении его отношения к вакцинации. И он смог реализовать свою задачу: на данный момент в США почти не осталось желающих вакцинироваться.

«Мы знаем, что это вторая фаза биотерроризма. Мы не знаем, кто за этим стоит, но мы знаем, что им нужна игла в каждую руку, чтобы вводить мРНК или аденовирусную ДНК каждому человеку», - сказал он» https://rossaprimavera.ru/news/cbee42c7?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
==================================================================

Не хотят лечить: вакцину!
Вредоносную - дают!
От которой люди - гибнут!
Словно мухи - они мрут!

Пахнет - биотерроризмом!
С человечеством - война!
Кто ведёт её - скажите?
И кому - она: нужна?

Неужели - власть «от Бога»?
Иль она - от сатаны?
Стало быть, попы - ошиблись?
Иль соврали: вам - они?

Кто порядок жизни рушит?
Кто вас в рабство всех берёт?
Кто вас грабит - убивает?
Кто - в погибель: вас ведёт?

Сказание предостережение об осеннем геноциде доктора Кодуэлла-2: его речь блокируют - правдива она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4926166.html
Сказание чудо-доктора, целителя рака из США: «народ-рогоносец, осенью готовят к закланию стада!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4844221.html
Сказание профессора Кахил о результатах вакцинации от корон вирусной волны: умирать начнут люди сии? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5219682.html

Сказание экспертное Независимой Ассоциации врачей: неужто они намекают на геноцид в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5433652.html
Сказание врачей о том, что нет вируса COV ID и вопрос: от чего вакцинируют тогда вас они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5445656.html
Сказание Международной Ассоциации врачей: «мы против принудительной вакцинации и убийства людей!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4859672.html

Ключевое слово: «людей»… А где они? Тишина.. Кладбище, а не страна?









Страшный Суд, преступления против человечества, предатели, калекари, ад, эпидемия, геноцид, Международный Трибунал

Previous post Next post
Up