Сказание об обязательной вакцинации в образовательной среде: воз радуйтесь, торжество здравия сие?

Jul 03, 2021 00:56



«Принудительная вакцинация - спасение или длительная эвтаназия?»

«В образовательном учреждении, где я работаю, уже вводят принудительную вакцинацию от коронавируса. Недавно в общем чате директором было выставлено сообщение о том, что вышел указ сверху и что будет приказ о вакцинации (которого пока я не вижу).

Лично я отношусь к той категории граждан, которые категорически против подобной вакцины. Я не желаю, чтобы мне кололи неизвестно что, к тому же не прошедшее последнее испытание и теперь оно будет производиться на людях.

Таких нежелающих много, сейчас все разговоры только на тему эксперимента над людьми. В интернете полно советов, разных видеороликов с указаниями, как грамотно отказаться от вакцинации. Мы тоже посмотрели такие видеоролики.

Существуют статьи 21 и 22 в Конституции РФ, которая была изменена в прошлом году якобы всенародным голосованием. Хотя...ради выигрыша автомобиля люди голосовали. Среди моего окружения тоже есть такие. Голосовали даже если и против, однако, вы знаете что да как.



Так вот в этих статьях сказано, что никто не может без согласия гражданина осуществлять медицинское вмешательство, каждый гражданин имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Правда, в законе сказано, что возможно отстранение от работы, связанное с высоким риском заболеванием инфекционными заболеваниями, при этом зарплата не выплачивается, но место остаётся за сотрудником. Когда же уже отстанут от нас??



Простые смертные, конечно, ничего не знают в подробностях. А вдруг эта вакцина спасёт столько жизней? Но лично мне слабо верится. Несколько человек в нашем учреждении ранее вакцинировались и всё равно в тяжёлой форме болеют сейчас коронавирусом. Что-то не вызывает во мне доверия это "стремление помочь народу".

Мне не представляется возможным выйти из этой ситуации грамотно без отстранения от работы, ибо я против вакцинации, и я давно уже убеждена в том, что права человека в нашем государстве властями нарушаются от года в год всё наглее и наглее, коррупция и ложь прозрачны как вода. Происходит полный беспредел. Все всё знают, но мы можем только об этом писать в интернете и гневно обсуждать с такими же диванными политиками, как и мы. И ничего более. Всем добра и мирного неба» https://zen.yandex.ru/media/id/5f0723b605c25b2967585476/prinuditelnaia-vakcinaciia-spasenie-ili-dlitelnaia-evtanaziia-60b6090028624b137c7d5958
================================================================
А вы не хотите вспомнить, как работники образования участвовали в выборах? Агитировали за эту власть, а некоторые занимались и подтасовками результатов! Тогда они помнили о Конституции и о правах? Быть может, теперь настала пора платить по счетам?

Воз радуйся: ты же - учитель!
А вкупе же с ним - педагог?
Скажи: воспитать - научить ты?
Кого, и чему: в школе - смог?

Гляжу я на этих мартышек!
В наколках уже, и в трусах!
Орут, и кривляются, скачут!
Они - псих больны, или как?

То - ваша работа: лечитесь!
Внутрь жижу примите сию!
А про Конституцию забудьте!
Она больше вам - ни к чему!

Почаще к мощам вы ходите?
Про смерть вспоминайте свою?
Попов вы своих расспросите:
«Ну, как там живётся - в аду?»
=================================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Балдёж! Настроения! Держитесь!









палата №6, СССР, Рим №3, калекари, ад, народ - поциент, лохизм - пофигизм, эпидемия, царь, РПЦ - мазер, сартира

Previous post Next post
Up