Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot April 4 2021, 14:55:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Хотите псмотреть на террористов? metelinka August 17 2023, 12:15:23 UTC
Вот они, это программисты: 4cio
https://4cio.ru/

Выполняют задачу правительства по вербовке граждан. У всего есть цель. Цель пситеррора - производство спящих агентов. Почитайте, как вербуют ЦРУ по системе МОНАРХ. Людей психологически готовят к самоубийствам и убийствам.
Соседи и сослуживцы - это, как правило, простые опера.
А вот те, кто непосредственно причиняет физические страдания - это мрази, на которых я дала ссылку. Когда нибудь мы будем переступать через их трупы.

Reply

Я не знаю, кто это: какая-то секта ITшников? pravdoiskanie August 17 2023, 20:28:22 UTC
Они выполняют задание власти. Власть служит закулисе. Какая-то пирамида зла, вершиной в ад. Мне непонятно, почему те, кто говорят, что они - жертвы, не объединяются между собой, или хотя бы не оказывают посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Почему не создают защищённые жилища, а только произносят речи, собирают подписи, округлые столы, и пишут челобитные?

Reply

Re: Я не знаю, кто это: какая-то секта ITшников? metelinka August 18 2023, 10:25:36 UTC
Давайте объединяться! Я не против. Я давно ищу таких людей, вычисляю пси-операторов и сливаю материал в разные сообщества.
Людям не дают объединяться, потому что вокруг них наворочены километры оперов и пси-опорв, а связи с родней и близкими разрушены.

Это не секта IT-шников, это обычное сообщество.
Советник там Вадим Подольный, директор ФИЗПРИБОРа, г. Подольск. Какое хорошее название ФИЗПРИБОР, правда? Вадик обучает программистов, как надо правильно управлять людьми, воздействуя на болевые точки.

Reply

Возможно, это всего лишь одна ячейка? pravdoiskanie August 18 2023, 10:40:13 UTC
Есть ЦУЛМП - центр управления природой и людьми. В Украине один бывший госслужащий, ставший жертвой пси-террора, выяснил, нле находится их офис в Киеве ( ... )

Reply


Leave a comment

Up