Сказание о том, как патриарх Кирилл к грядущим бедам Русь приговорил

Jan 19, 2010 09:51

Сказание о том, как патриарх всея Руси Кирилл - Россию к бедствиям приговорил ( Read more... )

Leave a comment

Re: Кады существа, верующие в Бога, ненавидят evgenij565 January 23 2010, 21:44:51 UTC
Сегодня поработал немного. Пополняю страничку по теме геноцида, пситеррора, закулисы.http://reider34.narod.ru/REIDER34.htm
Конечно, не идеально с точки зрения формы для донесения информации не хватает таланта, да и сил уже маловато. Но что знаю, хочу отдать другим.

Reply

КГБ СССР - не капиталистом был, а орудием pravdoiskanie January 24 2010, 09:20:30 UTC
в руках коммунистической партии он служил. Но и тогда он людей доброй воли уничтожал, когда построил на костях людей социализм, и стопы свои - к коммунизму направлял. Значит, корень зла заключается не в том, что якобы в капиталистическом обществе мы живём. А в том заключается вся беда, что челогрехи отвергли сознательно добро, и Бога, и добровольно решили творить зло. И продали души свои сатане, и добровольно служат ему, и погибают оне. Челогречество моровое можно без всяких приборов истребить: колдовством, оккультизмом, и сатанинскими обрядами на святой Руси - желающих сатане - очень многие желают послужить. Они вполне ведают, что они творят, тем более - что их миллионы, и они сознательно злу служат. Но попробуйте вы в этом мире злых духов во плоти - человека, готового Богу, и добру послужить найти! А если нет уже таких людей, то для кого же будет и стоять мир сей? Когда вы находитесь среди самоубийц, которые добровольно тонут, и идут ко дну: не лучше ли вам подумать, как спасти собственную жизнь, и дочь свою? Если челогрехи согласны ( ... )

Reply


Leave a comment

Up