Вопрос: взаправду ли для убийства бой могильная связь 5-6G создана, и с ней в ад превратится Земля?

Dec 24, 2020 01:26



«ВНЕДРЕНИЕ В РОССИИ 5G - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ... Они смогут убить любого в любом месте. (ВИДЕО)
Во всём мире между ведущими производителями и государствами, претендующими на лидерство в сфере информационных технологий, развернулись "торговые войны" за лидерство в создании сетей 5G. Чем ещё, помимо вреда для здоровья, грозит новая технология...

Как работает антенна базовой станции 5G
Главная особенность сетей 5G, коренным образом отличающая их от сетей 4G и более ранних поколений, - новый тип активных фазированных антенных решёток (АФАР), разработанных для военной техники и впервые широко применяемых в гражданских системах связи. Тревогу вызывает способность базовых станций направлять на пользовательское устройство и абонента точно сфокусированный луч высокой мощности для передачи данных на максимальной скорости. В таком режиме работы станции значительная часть её мощности сфокусирована на одном пользователе и приводит к многократному превышению допустимого уровня излучения в 10 мкВт/кв. см.

Ключевое отличие АФАР базовых станций 5G от антенн 4G и более ранних поколений заключается в том, что антенны ранних поколений рассеивают мощность в пространстве, не имея возможности создавать узконаправленные лучи высокой мощности. АФАР базовых станций 5G способны формировать узконаправленные лучи высокой мощности, способные нанести ущерб радиоаппаратуре и здоровью человека (рис. 1). Схематическое изображение устройства антенн базовой станции и пользовательского устройства стандарта 5G. На рисунке ниже (рис. 2) показана антенна базовой станции, состоящая из 256 отдельных излучателей, каждый из которых управляется отдельным фазовращателем. Такая антенна может формировать несколько групп излучателей, каждая из которых будет работать в собственном режиме.

АФАР военных радиолокационных станций (РЛС) последнего поколения, содержащие до 1000 отдельных излучателей, могут работать одновременно и в режиме РЛС, и в режиме станции радиоэлектронной борьбы (РЭБ), и способны не только вести наблюдение, но и создавать помехи в работе РЛС противника, а также подсвечивать цели для наведения оружия



Принцип управления лучом фазированной антенной решётки (ФАР) показан на рисунке ниже (рис. 3). Активная ФАР (АФАР) может управлять лучом, формируемым каждым излучателем в отдельности, либо создавать несколько отдельных лучей, создаваемых группами излучателей. Формирование луча ФАР показано на рисунке:



Технология широкополосной мобильной связи пришла в коммерческие сети из военной сферы. Также из военной сферы взята технология АФАР - активная фазированная антенная решётка, применяемая в военной авиации уже на протяжении почти двух десятилетий.

Военные не стесняются рассказывать о технологии АФАР во всех подробностях - о чём умалчивают гражданские операторы и производители аппаратуры 5G. Современные АФАР авиационных РЛС уже могут работать в качестве средств РЭБ, формируя в направлении РЛС противника узконаправленный луч, гасящий сигнал РЛС противника и препятствующий обнаружению цели и наведению на неё оружия. Метод использования АФАР в качестве самостоятельного оружия предполагает формирование узконаправленного луча СВЧ-излучения в направлении цели, что должно привести к выходу из строя бортовой электроники самолёта или беспилотника противника, а самые смелые планы предусматривают выведение из строя и пилота.

Возможности АФАР базовых станций в наших городах
Конструкция на основе АФАР делает антенны базовых станций 5G по-настоящему многоцелевыми системами, превращая их в разведывательно-ударные комплексы. Технология направления на абонентское устройство точно сфокусированного луча предполагает работу АФАР базовой станции 5G, в том числе и в режиме РЛС для установления координат пользовательского устройства, скорости и направления его передвижения. При установлении внешнего контроля и определённого обновления программного обеспечения они смогут:
Работать в режиме антенн средств связи (декларируемая функция в сетях 5G):
- собственно обеспечивать связь и передачу данных мобильной связи;
- производить перехват радиосообщений военной и ведомственной связи в смежных диапазонах;
- создавать рабочую среду управления беспилотника противника за пределами радиуса прямой связи;
- формировать боевую сетецентрическую инфраструктуру в интересах противника на нашей территории;
- сканировать чип-метки товаров "интернета вещей" и передавать производителям и третьим лицам информацию о местонахождении, режиме работы и проч. об устройстве и его хозяине;
- предоставлять прямой широкополосный доступ в сеть интернет участникам массовых беспорядков и их кураторам, пользуясь отсутствием в России полноценного "файервола", аналогичного китайскому.
Работать в качестве антенны радиолокационной станции:
- определять расстояние и пеленг на цель (пользователя, устройства, транспортного средства), определять его курс и скорость;
- снимать радиолокационный портрет цели в СВЧ-диапазоне, определять тип транспортного средства, данные человека - рост, характер походки, соотношение частей тела;
- проводить радиолокационную разведку местности в радиусе действия сигнала в интересах разработчиков.
Подсвечивать цель либо какой-то объект в режиме целеуказания:
- в случае диверсионной операции против любого государственного деятеля АФАР базовых станций могут подсвечивать жертву для атаки беспилотника;
- в случае начала войны АФАР базовых станций в радиусе действия сигнала могут подсвечивать важные объекты и технику для захвата целей боеголовками самонаведения крылатых ракет и беспилотников.
Работать в качестве средства РЭБ и подавления радиосвязи в зоне действия сигнала:
- подавлять правительственные и ведомственные каналы связи в сопредельных радиочастотных диапазонах в зоне действия сигнала базовых станций;
- выводить из строя пользовательские устройства;
- создавать помехи в работе РЛС в радиусе действия сигнала базовых станций 5G;
- вносить помехи и выводить из строя автомобильные бортовые компьютеры;
- выводить из строя беспилотники;
- осуществлять перехват контроля над беспилотниками.
Концентрируя СВЧ-излучение большой мощности на одном человеке либо конкретной части его тела, АФАР базовых станций 5G могут вызывать у него расстройства нервной системы, потерю сознания, нарушения работы сердца и лёгких, ожоги кожных покровов и сильные боли, поражение хрусталика глаза вплоть до катаракты, при систематической обработке жертвы СВЧ-излучением - злокачественные новообразования.
В некоторых странах Запада на вооружении полиции уже есть мобильные СВЧ-пушки для рассеивания протестующей толпы. Под таким лучом человек испытывает сильную боль и жжение на коже, хотя его никто не избивает и СМИ не получают кадры "зверств рЫжима".

В США в настоящее время идёт разбирательство: использовала ли Нацгвардия оружие так называемых управляемых эффектов - ADS (Active Denial System) для разгона массовых беспорядков движения BLM в Вашингтоне.

Не так безобиден и "интернет вещей", пропагандируемый адептами "прекрасного нового мира". Например, вряд ли вам понравится регулярно продлевать лицензию на ношение рубашки или брюк, использование которых с помощью вшитых чип-меток и сетей 5G смогут отследить производители и... выставить вам счёт.

В новом мире "интернета вещей" человек теряет свою субъектность, его приравнивают к "биологическим объектам" наряду с "техническими объектами".

Интернет вещей и сети 5G - это гораздо больше, чем просто новый уровень связи и сервиса. Это инструмент тотального трансграничного контроля, когда фирма - производитель холодильника сможет отключить его дистанционно за ваше некорректное, по мнению руководства фирмы, высказывание, например, о педофилах или наркоманах.

В новом мире "интернета вещей" человек теряет свою субъектность, его приравнивают к "биологическим объектам" наряду с "техническими объектами", а субъектом принятия решений становятся транснациональные корпорации, постепенно вытесняющие государства из их юрисдикций.

Последствия развёртывания в России сетей 5G, а все они строятся на оборудовании иностранного производства
Режим работы АФАР базовых станций зависит лишь от программного обеспечения и задач контролирующего их оператора. Учитывая, что все производители оборудования и ПО сетей 5G зарубежные, вероятность использования оборудования сетей 5G на нашей территории не по прямому назначению крайне высока.

При этом не очень важно, производит это оборудование Huawei, Qualcomm или Ericsson, потому что контролировать сети 5G будут всё равно из-за рубежа, а контроль спецслужб Китая, стран НАТО или "5 глаз" над нашей критической инфраструктурой - лишь вопрос клановых предпочтений групп влияния в российской власти и бизнес-сообществе - в равной степени губителен для России. Россия не сможет с высокой степенью локализации производить и полностью контролировать оборудование сетей 5G. Без полноценно работающего аналога "великого китайского "файервола" развёртывание сетей 5G с уникальной многофункциональностью их антенн несёт критическую угрозу как безопасности страны, так и конкретным лицам, вплоть до президента.

С развёртыванием сетей 5G на основе полностью импортных технических и программных комплексов мы обязательно столкнемся с появлением новой разновидности террористической деятельности - радиоэлектронным терроризмом. Спецслужбам противника достаточно будет иметь радиолокационный портрет цели-жертвы, которую кибертеррористы поразят точно сфокусированным излучением базовых станций 5G либо направят на неё взломанный по сети городской беспилотный транспорт. И это не говоря уже о новых способах межэлитных разборок при помощи сетей 5G и фатальных "сбоях" в работе "умных домов", беспилотных автомобилей и других новинок "интернета вещей"»

Внедрив 5G, Россия станет технологической колонией страны - производителя оборудования с тотальным контролем и возможностью поражения любого гражданина России, находящегося в зоне покрытия сетей 5G, прямо на улице или даже дома» https://3rm.info/main/83164-vnedrenie-v-rossi-5g-jeto-prestuplenie-oni-smogut-ubit-ljubogo-v-ljubom-meste-video.html

https://fb.watch/2zrF_Z4uex/ видео
«Кипятят мозг? Вся правда о технологиях 5G и 6G»
============================================

Ну, очухались - проснулись?
Ну, сказали: дальше - что?
Вы все - не: дееспособны?
Значит, дальше - ничего!

Говорящие - мартышки?
Словно, пуля - из дерьма?
Защитить детей не могут?
Матерей, жён, и себя!

Флот и армия - два друга?
На защите - рубежей?
Служат: верно, и надёжно?
Власти - матушке: своей?

А народ - не он же платит?
Не беда, коль весь умрёт?
Власть - захочет, так пригонит?
Народ - новый: завезёт?

«За себя» у вас ведь каждый?
Ну, и ладненько - тогда?
Погибайте - исчезайте?
Оземь падайте - плашмя?

Бабы - новых нарожают?
Власти - новых: завезут?
Ну, а здесь - аборигенов?
Очевидно, ждёт - капут?
===========================
Народ способен к самоорганизации для отстаивания совместных интересов. А вы - нет!
Кто же вы тогда, если не народ? Большой секрет?

Кто вы все - большой секрет?
Люди - где: средь вас их нет?
Оболочки - есть: тела!
В них - отсутствует: душа?

Так и надыть вам, наверно?
Нам - в беде: не помогли!
Когда нас тут - убивали!
Дружно - все: молчали вы!
=========================================
Итак, не сдаст ли кто из вас жилья? Чтобы психотронным оружием в Сергиевом П не убили меня?
Итак, не пустит ли кто из вас меня во имя Иисуса Христа на порог, чтобы я выжить смог?

Нет, никто тебя не пустит!
И не сдаст тебе жилья!
Промолчат, и не ответят?
Погибают - пусть: тогда!

Жаль, конечно: ну, да ладно!
Дружно - в ад: пущай бегут!
Раз содомляне - в России?
В православной столь - живут!



Вопрос: взаправду ли искусственный интеллект «Антихрист» появился на Земле, а попы не нужны уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4966323.html
Сказание о ненужности людей в зверином царстве сатаны: создадут цифровые копии, а вас умертвят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4631352.html

Вопрос: перепрограммирует смерть фон всякое физическое лицо, которое осмелится взять в руцы его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5120012.html

Вопрос: предаёт вас власть в руцы искусственного интеллекта и связи 5-6 G, а частникам - данные-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5099391.html
Вопрос: использует власть от сатаны Скайнет ИИ для того чтобы, уничтожить вас и заменить на него? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5020563.html
Вопрос: хочет ли Путин переделать в некромонгеров ваш народ, которого болезнь, и смерть не возьмёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4334601.html
Вопрос: неужели Путин хочет сделать своим преемником искусственный интеллект - да или всё-таки нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4454569.html

Вопрос: неужели чрез искусственный интеллект власть скот базу создаёт, а ваши права и жизнь отберёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4985508.html
Вопрос: хотят ли в ваших душах сатанисты веру в Бога убить а вас искусственному интеллекту подчинить https://pravdoiskanie.livejournal.com/4907519.html
Сказание высокопоставленного преступника, почему биометрию сдавать нельзя: сделают цифра-двойника! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4575537.html

Сказание о цифровом человеческом двойнике и об изменении ДНК: вместо Бога вами правит сатана? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4870297.html
Сказание об изменении этого мира и природы человека колдунами и сатаной: согласны уйти в ад домой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4559899.html
Сказание высокопоставленного преступника, почему биометрию сдавать нельзя: сделают цифра-двойника! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4575537.html
Сказание о создании властью в России для населения цифрового двойника: и полной заменой его на тебя! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3892071.html

Сказание о ненужности людей в зверином царстве сатаны: создадут цифровые копии, а вас умертвят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4631352.html
Сказание о распечатке бесов ада и о телепортации на Марс ваших ДНК и вопрос Риму №3 дадут чудо-царя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4407503.html

Сказание про квантовый компьютер его изобрели учёные-колдуны чтоб погрузить вас в виртуал-мир сатаны https://pravdoiskanie.livejournal.com/4388269.html
Вопрос: что знают о квантовом переходе лидеры церквей, и почему молчат как рыба, коей нет мертвей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3903670.html

Вопрос: является коллайдер ЦЕРН орудием для оккультного контроля над Землей - скажи народец святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3716372.html
Сказание об открытии Готардского тоннеля в Швейцарии, и о дьявольском ритуале: что они этим сказали? http://pravdoiskanie.livejournal.com/772031.html

Сказание о совокуплении мозга человека с компьютером посредством чипа по плану сатаны: согласны вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/986885.html
Сказание о штрих-коде у покойников на лбу: он выступает, потому что нанесли лазерное начертание ему! http://pravdoiskanie.livejournal.com/983765.html
Сказание о «генераторе времени» и о построении коллайдера к 2020 году в Дубне: ад готовят тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/772148.html
Вопрос: будет ли население Руси телепортировано в ад к 2035 году, как задумал тот кто пасёт страну? http://pravdoiskanie.livejournal.com/759586.html
Сказание об открытии Готардского тоннеля в Швейцарии, и о дьявольском ритуале: что они этим сказали? http://pravdoiskanie.livejournal.com/772031.html
Сказание об открытии портала в иное измерение: примите проклятие за нераскаянность, из ада угощение! http://pravdoiskanie.livejournal.com/765556.html
Сказание о вкладе в погибель мира твоей страны: суперколлайдер в ЦЕРНе спроектировали учёные Руси! http://pravdoiskanie.livejournal.com/769650.html
Сказание об альтернативе реальности для жителей Земли, чтобы Антихриста приняли они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/240668.html

Сказание Сноудена героя-богатыря: «Трампа, Путина,и моровое правительство, куклами НЛО объявляю я!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4074356.html

Вопрос: неужели население России в цифровое рабство Китаю попадёт, и тогда оно с Земли в ад уйдёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4331095.html
Вопрос: готов ли ты стать бес смертным в 2045 или в 2030 году, признайся - скажи, нет - да, почему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/423754.html
Сказание очередное о человеке умершем и возвратившемся со света того вы верите в повествование его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3714741.html
Сказание Алекса Джонса об использовании пси-оружия против народов стран земли: властью от сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4865698.html

Сказание об электрон контроле, цифра двойнике, бой могил связи 6G, терроризме-пси, власти от сатаны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5119372.html
Вопрос: неужели смерть фоны сливают о вас данные в ЦРУ США, и могут повергнуть всех замертво плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5114133.html









5-g, предатели, убийство, ад, могильный телефон

Previous post Next post
Up