Сказание предостережение об осеннем геноциде доктора Кодуэлла-2: его речь блокируют - правдива она?

Aug 06, 2020 21:33


https://ok.ru/video/2705738174902
«Доктор Леонард Колдуэлл: Осенью будет принудительная вакцинация!»

«Гость нашего очередного эфира Доктор Леонарод Колдуэлл из США. Колдуэлл является автором 19 книг, включая популярную книгу «Единственный ответ на рак». По данным Института медицинских исследований из Бад-Нендорфа (Нижняя Саксония, Германия), у доктора Леонарда Колдуэлла, самый высокий процент излечения от рака, а именно 93,2%. Он помог излечиться от рака более 35000 человек. Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью ИА "А если честно" о коронавирусе, обязательной вакцинации, технологии 5G и дальнейшей судьбе всего человечества, ссылаясь на свои исследования и инсайдерскую информацию ученыхГость нашего очередного эфира Доктор Леонарод Колдуэлл из США. Колдуэлл является автором 19 книг, включая популярную книгу «Единственный ответ на рак». По данным Института медицинских исследований из Бад-Нендорфа (Нижняя Саксония, Германия), у доктора Леонарда Колдуэлла, самый высокий процент излечения от рака, а именно 93,2%. Он помог излечиться от рака более 35000 человек. Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью ИА "А если честно" о коронавирусе, обязательной вакцинации, технологии 5G и дальнейшей судьбе всего человечества, ссылаясь на свои исследования и инсайдерскую информацию ученых»



«Всё начнётся осенью» https://gapp.az/news/414817-vs-nachn-tsya-osen-yu-amerikanskiy-doktor-preduprejdaet-osenyu-budet-prinuditelnaya-vaktsinatsiya---video

«Геноцид грядёт осенний!»
Доктор Кодуэлл сказал!
А народ, прослушав это?
Лишь беспечно: пил да жрал?

Словно скот: перед забоем?
И не сделал - ничего!
Что спасти все ваши - жизни?
От напасти бы - смогло?

Вы безмолвствовали - значит!
Вы - согласные: на всё?
Коллективный это - выбор?
Скоро осень ведь, ужо?
============================
У меня нет времени и возможности сидеть возле вас, и в чём-то вас убеждать, или вас уговаривать. Мне идёт 70й жизненны год. Меня фактически лишают жилья. Сегодня был в своей комнате, в пихотронной камере в городе Кольчугино. Мне в комнате отключили воду. Ни чаю попить, ни в туалет сходить. Жить мне негде. Никто из вас жилья мне не сдаёт: вы не проявляете ни человеческих, ни христианских качеств души. РПЦ мне не платит за 5 лет труда. Моя пенсия - 10 тысяч рублей в месяц. Снял комнату в Сергиевом Посаде, она не запирается. Смотрю - сегодня нет красного полотенца, которое висело в ванне. Значит, кто-то был здесь, когда меня не было. Хозяйка квартиры в Брянской области, её сын на вахте… Кроме того, меня подвергают психотронным пыткам: акустическим, и электромагнитным. 12й год я пишу в Живом Журнале: и днём, и ночью, и прозой, и стихами. В ответ - молчание. Видит Бог, я не хочу погибели людей. Иначе бы я не проповедовал Евангелие, и не писал бы в Живой Журнал, и не издавал бы разоблачительной книги о лжеправославной вере.

Но я не уверен в том, что вы люди… Ибо вы не проявляете человеческих качеств души, а тем более - христианских. Вы проявляете бесовские качества. Вполне возможно, что вы созрели для ада. А потому вы не только вредите людям, но и занимаетесь самоуничтожением. Это - ваш выбор. Я раздал более 1000 визиток с адресом моего Живого Журнала: н одного голоса, ни одного комментария. Кому я давал визитки? Мертвецам?

Вот врач, благородный человек, с риском для своей жизни, предупреждает вас о смертельной опасности. А что делаете вы? Слушаете, молчите, и плывёте по течению в пропасть ада! Вместе со своими детьми. Врач говорит о смертельном оружии 5-G. Эта волна вызывает рак. Разрушает иммунную систему. Лицензию на 5-G уже получила МТС.

Объяснили - разжевали!
Положили вам - во рты!
Как так: верующие люди?
В ад стремитесь дружно вы?









ДНК, преступления против человечества, бесы во плоти, предатели, ад, 666, эпидемия, геноцид, чипирование

Previous post Next post
Up