Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot July 12 2020, 13:05:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: IT, Общество, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


nikviktorov July 12 2020, 13:38:59 UTC

... )

Reply


anonymous September 29 2020, 02:55:03 UTC
Здравствуйте. Я - не дурак, как Вы изволили назвать нашу страну, полностью со всем согласна, сама всё это вижу и чувствую, причём же давно, ещё в 90-е, не Вы одна такая умная и наблюдательная... Люди давно потихоньку растеряли разум, совесть, дкшу...Это страшно ( ... )

Reply

Я не понял: какого вы пола, вы кажется путаете падежи? pravdoiskanie September 29 2020, 07:00:48 UTC
Вам никогда не угодишь: хоть стихами, хоть прозой пиши!

У вас есть дочки? А муж? Глава семьи? Потерялся? Я не собираюсь вам давать советы: что вам делать? Я не знаю кто вы, и даже вашего имени. Вы забыли представиться. Я не знаю, какой вы веры, или каких убеждений. Есть ли у вас так называемый пастор, или священник, который за вас думает и решает. Я не знаю, в чём заключается цель или смысл вашей жизни. Верите ли вы в Бога, думаете ли о спасении души? А это вопрос ключевой и главный. Я понял так, что вам хочется кушать, вашим дочкам нужно какое-то образование: не для того, чтобы получить полезные знания, но для того, чтобы получше пристроиться в этом зверином царстве? Вам не нравятся стишки, и вы хотите, чтобы я сломал все вышки на 70м году моей жизни? Ради вас, и ваших дочек? Странно...

Reply


Leave a comment

Up