Сказание о квантовой татуировке на тела: хотят пометить для Антихриста и для погибели вас навсегда?

Mar 31, 2020 21:59

image Click to view


https://youtu.be/QFUfeeUFQkI
«БЕРЕГИТЕСЬ! КВАНТОВАЯ ТАТУИРОВКА КАК НАЧЕРТАНИЕ АНТИХРИСТА»

=========================================================
Суть в том, что тело - сосуд души. Если вы веруете в Бога, и признаёте Его своим Господом, то вы не должны позволять никому наносить на своё тело никаких начертаний. Или вкалывать в своё тело что-либо. Власть на Земле в настоящее время находится у слуг сатаны, которые хотят вас осквернить, пометить, и погубить ваши души. Они ничуть не лучше, но даже гораздо хуже фашистов. Губят ваши души они разными способами. Через нанесение лазерной метки при фотографировании, или при вакцинации. Современные технологии им сделать это позволяют. Если вы позволите слугам дьявола себя пометить, даже под благовидными предлогами, то вы перестанете быть людьми, лишитесь свободной воли, и потеряете спасение души уже навсегда.

Говорить об этом можно очень долго. Объяснять, рассказывать… Но если при этом оставаться в бездействии, то это будет являться преступлением. Кстати, QR-коды уже вручаются москвичам, как разрешение для выхода из дома… Эти коды есть и на православных храмах РПЦ. Так что, как бы вам красиво не пели попы и монахи, но: они служат этой власти. А вас заманивают в ловушку к себе. Но не выводят вас из этого погибающего мира. Заметьте, что видеоролик сделал поп. Он рассказывает: как вас губят. Но не предлагает пути спасения, и не ведёт вас туда вслед за собой.



«Лазер включен» - что стоит за этими словами» http://soborjane.ru/blog/2017/09/02/lazer-vkljuchen-chto-stoit-za-jetimi-slovami/
Это вам измеряют температуру чтобы узнать, есть ли у вас коронный вирус? Да, мартышки?

Да, вакцину: с чипом вводят?
Начертание - на тела?
Ну, узнали: что же дальше?
Где там: церковь - мать твоя?

А «отцы»: где нынче ваши?
Чем все заняты - они?
Иль бормочут - без устатку?
Иль набрали в рот - воды?

Будут действия - какие?
Или только лишь - слова?
Ждёте: что печать поставят?
Сатанисты - всем: когда?

Вот - «воинствующая церковь»?
Да они же - пердуны?
Губошлёпы, лицемеры!
Все - торговлей: заняты!
=================================
Через квантовые точки на теле, ваше поведение можно контролировать, ибо они влияют на мозг человека… Видели, как чипируют или вакцинирую стадо скотов? Не смогут ли так поступить и с вами враги рода человеческого? И вы им это позволите сделать с собою?









звериное царство, Антихрист, ад, 666, эпидемия, власть от сатаны, чипирование, начертание зверя

Previous post Next post
Up