Сказание, как от корон вируса бой могил связи 5-G падают плашмя: и люди, и пчёлы, и птицы, летя!

Feb 24, 2020 23:43

image Click to view


https://youtu.be/GyGKAjjIKa8
«Коронавирус 05.02.2020. Почему люди внезапно падают и умирают»

«Друзья, камрады, всем привет.
Краткий итог 05 февраля - общее количество заболевших выросло до 24584 , погибших - 493 человека. Более полную информацию с разбивкой по регионам Китая и по другим странам вы сможете увидеть по ссылке:
https://bnonews.com/index.php/2020/02...
Я же хочу сегодня поразмышлять над двумя вопросами.
Итак, первый вопрос - так почему же столько видео с людьми, внезапно умирающими и падающими, причем без видимых причин.
Да, я понимаю, что у китайцев сейчас новый год, и часть видео и фото вполне может быть именно перебравших алкоголя людей. Но явно не все. И видео падающих на работе врачей явно не вписывается в картину праздников. И в картину больниц тоже.
Пересматривая накопленный материал, я еще раз ознакомился с материалами по первой группе заболевших, в количестве 41 человека, и исследованиях, которые проводились. Данное исследование было опубликовано в медицинском журнале «Ланцет», вы можете ознакомиться с ним по ссылке: https://www.thelancet.com/journals/la...
Итак, среди разнообразных клинических проявлений (цитата) «…у 12% контрольной группы заболевших наблюдались симптомы острого поражения сердца».
Судя по всему, речь идет об остром миокардите, который достаточно трудно вовремя диагностировать в связи с нечеткой клинической картиной. Болезнь характеризуется сердечной недостаточностью, выраженным нарушением ритма и проводимости тока крови, образованием тромбов и рубцов на сердечной мышце. Часто протекает остро с летальным исходом в течение короткого времени. Нередко также образуются пристеночные тромбы в полостях сердца, способные вызвать внезапные инфаркты.
Таким образом, можно допустить, что внешне здоровые люди внезапно погибают от острой сердечной недостаточности. Прошу врачей, лучше кардиологов, прокомментировать это и написать в комментариях, особенно если я не прав.
Кстати, одним из симптомов коронавирусной инфекции может быть стеснение и боль в груди.
И второй вопрос на сегодня.
Сперва Голикова, потом заместитель министра здравоохранения России пожаловались, что Китай не дает нативный штамм вируса для работы над вакциной. На что посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что России был передан геном коронавируса. По его словам, этого достаточно для проведения исследования.
Честно сказать, я не верю, что Китай не в курсе, что у нас нет необходимого оборудования для создания вакцины по последовательности генома, а два пациента болеют в легкой форме, что еще больше затрудняет процесс выделения чистого материала. Необходимым же оборудованием обладают США и Германия. То есть, Китай скорее всего по- восточному обтекаемо отправил Россию в пешее эротическое путешествие. Либо Китай сам не смог выделить чистую культуру, что хоть и менее, но тоже вероятно.
Почему Китай так ответил, я не знаю, скорее всего, в ближайшее время и не узнаем.
Но, вспоминаются слова другого санитарного функционера Китая о том, что вирус продолжает мутировать, я сейчас начинаю подозревать, что это было не только предупреждение, но и угроза. Например, если вирус возник не просто так, то это можно рассматривать как завуалированную угрозу вернуть, к примеру, вирус бумерангом, и начнет он поражать не только «преимущественно мужчин монголоидов», но и преимущественно «мужчин европеоидов где-нибудь там, за каким-нибудь океаном». Соответственно, Китай не станет признавать искусственность вируса, даже если это так, и через некоторое время может сделать ответный ход. Пока всё»

Мой комментарий: «Вполне возможно, что это не вирус вообще! В Китае включили 5-G: боевую частоту волны, который ослабляет иммунную систему, и скоро во всём мире люди попадают плашмя, и замертво - все!»

Падают замертво - люди!
Пчёлы, и птицы - летя?
Ну, неужель - непонятно?
То - боевая: волна?

Вышки - повсюду: не видишь?
Все - испущают: волну?
Иммунитет: людей - слабнет!
Вот, мрёт народ - почему!

Также - летящая: птица?
И бедолага - пчела?
Замертво - рухнет: на землю!
Дух из себя - испустя!

Вы - телефон свой: могильный!
Носите - вместе: с собой?
Стало быть, вы - приготовьтесь?
Птицею - стать, иль: пчелой?

Рухнете: также - внезапно!
Дух - сатане свой: предав?
Замертво, оземь, бес славно?
Попросту - телом: вдруг, пав?

image Click to view


https://youtu.be/ThFJSJMBtC0
«От коронавируса в Китае люди падают прямо на улицах»

«Вероятно инфицированные коронавирусом в Китае люди теряют сознание и падают прямо посреди улиц страны. Соответствующие видеозаписи с якобы зараженными пневмонией людьми появились в ряде мессенджеров и соцсетей.
На видео зафиксировали, как от резкого ухудшения состояния здоровья в Китае резко посреди улицы упал парень. Впоследствии появилась "скорая", с которой выбежали медики в защитных костюмах и масках. Они взялись помогать парню, который лежал в луже крови. Вероятно, он потерял сознание и разбил при падении голову»

image Click to view


https://youtu.be/aT6KB3sbCa8
«Как умирают от коронавируса. Жуткое зрелище»

«Страшно смотреть, но этот человек был заражён смертельным коронавирусом...»

Дорого вам - обойдётся?
Связь с Интернетом: 5-G!
Цену такую - заплатишь?
В ад побыстрей чтоб уйти?
==================================================
Знаете, мне на ваше молчание, на ваше хамство, и вообще на вас - мне начхать!
Я пишу в Живой Журнал только ради Бога. На Страшном Суде вы ответите за себя.
Мне пошёл 70й год жизни, и мне от вас ничего не надо: уже слишком поздно.
Меня убивают психофизическим оружием. А вскоре начнут убивать и всех вас.
Ни помощи, ни поддержки, ни приюта у вас я не нашёл: сограждане, братья - сёстры!
Погибайте! Кыш!

image Click to view


https://youtu.be/0UZEc8g4SMY
«5G УБИВАЕТ ПТИЦ НА ЛЕТУ»

«В голландском городе Гааге по странным причинам погибло около трёхсот здоровых птиц. Активисты и чиновники по защите животных надеялись, что это будет единичный случай, однако через несколько дней были вновь найдены мёртвые птицы. Очевидцы сообщали, что утки вели себя странным образом и постоянно пытались держать голову под водой. У обследованных животных не было обнаружено ни токсинов, ни признаков вирусной или бактериальной инфекции. Предположительно, птицы умерли от внезапной остановки сердца.
Между тем, было обнаружено, что именно в это время проводился эксперимент по применению технологии мобильной связи 5G»

«На самом деле опасения людей не безосновательны, говорю это как специалист, писавший кандидатскую диссертацию связанную с радиофизикой и распространением радиоволн.

Очень упрощённо:
1) В микроволновке разогревается не пища, а вода которая находится в пище. Частота подобрана специально, что бы молекулы воды (диполи) резонировали под действием поля.
2) Частоты работы микроволновок, сетей 4G некоторых протоколов и wifi находятся в одном диапазоне. Отличие заключается мощности излучения. В микроволновке мощность самая высокая, 4G ниже и уменьшается по мере отдаления от излучателя, wifi даёт самое низкое излучение, т.к. используется технология широкополосного шумоподобного сигнала обычно с фазовой модуляцией, что позволяет снизить мощность излучателя по сравнению с 4G.
3) человек состоит на 98% из воды, т.е. микроволновка=вышка 4G=роутер wifi (упрощённо) нагревают воду, т.е. ткани человека.
4) расстояние между ядром химического элемента (которое имеет массу) и первой арбитой электрона (масса которого очень мала) сравнимо в масштабе с расстоянием между точкой на бумаге и радиусом от неё в 300 километров. Все предметы и живые существа состоят из одних и тех же химических элементов. Т.е. человек это прежде всего "решето", состоящее из ядер химических элементов и электромагнитного поля, окружающего его. Т.е. человек это не только мешок костей и мяса (читай воды), но и источник электромагнитного поля (как правило слабого). На это слабое поле воздействует мощное поле от сотовых вышек (по сути открытых микроволновок). Про магнитные бури на солнце и воздействие на нашу планету все слышали? Примерно такое же, но длительное и менее мощное воздействие может оказываеть излучение сотовых вышек, если находиться слишком близко. Для организма это стресс, а длительный стресс способен накапливаться, вызывая тяжёлые последствия.
5) сети 5G работают на более высоких частотах, чем 4G. Из-за более сильного затухания высокочастотных сигналов при распространении в атмосфере и в условиях города мощность излучателей и плотность расположения вышек должна быть выше, чем у сетей 4-го поколения.
6) излучение сетей 5G не вызовет резонанса воды, но это не значит, что оно не будет нагревать тело человека. Нагрев будет ввполняться путем теплового рассеивания энергии излучателя, т.е. люди в такой среде будут выступать в роли резистора.

Учитывая плотность излучателей (до 1 млн км2) и их мощность - греться человек будет сильно. Опять же это стресс для организма, который накапливается и может вылиться в виде болезней, перечисленных на плакате.

И вообще странно, что подобные массовые и спорные технологии внедряют без проведения глубоких исследований.

Я не против высокоскоростного интернета, но я против пренебрежения людьми. Ведь, например, тот же 4G прекрасно работает в диапазоне Band20, который повсеместно используется в Европе, потому что он скорее всего меньше оказывает влияние на здоровье человека из-за более низкой частоты. НО из-за стремления снизить стоимости сети операторы используют более опасные диапазоны B3, B7 без проведения исследований.

По-этому, Валя, нет обнародованных исследований, и это не значит, что все безопасно. А раз лоббисты не проводят исследования, то значит есть что скрывать. А неизвестность пугает людей порой сильнее, чем реальные угрозы.

P.S.: от 5G шапочка не поможет, нужен скафандр из фольги» https://www.youtube.com/watch?v=_3SdJmjQeBs



«Стандарт связи 5G, скорее всего, станет причиной массовой гибели пчел, вплоть до их полного исчезновения. По мнению экспертов, новое поколение мобильной связи воздействует на полезных насекомых настолько губительно, что будет настоящим чудом, если они выживут, сообщает портал planetanovosti.com» https://www.zerno-ua.com/news/standart-5g-mozhet-unichtozhit-vseh-pchel

Там, где вы - точно все гибнут?
Значит, вам место - в аду?
Может, не люди вы - бесы?
Иль вы подобны - зверью?
=======================================
Таким образом, симптомы от боевой могильной связи 5-G, и от загадочного коронного вируса - идентичны.

Возникает вопрос: вы готовы принести в жертву себя, и всё живое на Земле, могильной связи? В том числе, своих родных, близких, якобы любимых: жён, детей, матерей? Раз уж вы не готовы отказаться от могильного телефона? Тогда ваше место не на земле, а в аду!
Погибайте! Бегите в ад! Кыш!



Сказание о двух заражениях корон вирусом в Израиле могильной связью 5-G: отключай, или умри? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4681762.html
Вопрос: в Израиле от корон вируса падут ли плашмя, ибо там могильная связь бой волны 5-G включена? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4679547.html
Вопрос: управляют эпидемией коронного вируса в Китае через 5-G, ибо это могильная частота бой-волны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4650591.html
Сказание из Дании о внедрении боевой могильной и смертоносной связи 5-G: пока жив, смотри! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4648979.html
Вопрос: является ли корон-вирус отвлекающим манёвром для того чтоб убить оружием- пси население всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4649448.html
Сказание: «от бой-волны 5-G ослаб иммунитет, и люди падают плашмя, а корон-вируса не было никогда!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4665667.html

Сказание о пси-оружии: вирусе длиной 666 байт, от коего программисты падают плашмя, а вы живы пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4645381.html
Сказание Си Цзиньпиня о могильной ситуации в Китай-стране: отключат 5-G, и уберут видеокамеры везде? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4648175.html

Сказание искусственного интеллекта о том, что многие плашмя падут: от корон-вируса они помрут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4659908.html
Сказание военного: что с вами будет когда включат частоту боевой могильной связи 5-G: знаете ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4611187.html
Сказание о корон-вирусе и бой-волне могильной связи 5-G и вопрос: люди мрут от каковской беды? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4681478.html



Вопрос: почему монахи и попы ради могильной связи 5-G готовы болеть сердцем мозгом раком и в ад уйти https://pravdoiskanie.livejournal.com/4350877.html
Сказание попа РПЦ о досрочном введении могильной связи 5-G в недрах Москвы, в Риме №3! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4565933.html









5-g, эпидемия, губители, пси - террор, геноцид, предатели, ад

Previous post Next post
Up