Вопрос: взаправду ли паника охватила РПЦ оттого, что можно заразиться корон-вирусом в храмах её?

Feb 06, 2020 00:26

image Click to view


https://youtu.be/WFGwf5rX8ss
«СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ. КОРОНАВИРУС КИТАЙ УХАНЬ ЭПИДЕМИЯ ПАНДЕМИЯ CORONAVIRUS CHINA WUHAN»

«МОЛИТЕСЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ... Эпидемия в Китае, похоже, совершенно вышла из-под контроля.

Дорогие во Христе братья и сестры! Не нужно обвинять нас в распространении и насаждении паники. Кто пугается и паникует - не заходите на наш сайт. Мы ставим эту информацию, т.к. почти уверены в том, что этот, несомненно, искусственно созданный вирус, а целей этого может быть очень много, и одна из них уже вырисовывается - это глобальный экономический и кризис, который может впоследствии привести к третьей мировой войне.

Мы будем рады и счастливы, если ошибёмся и через пару недель, или месяц, об этом вирусе все забудут, как забыли о птичьем и свином гриппе. Но, пока, мы считаем недопустимым, имея, хотя бы даже 10 процентов вероятности прихода такой страшной эпидемии в мир - сидеть и всех успокаивать людей, что ничего страшного не происходит.

Тем более, что православные НЕ ДОЛЖНЫ ничего и никого бояться, кроме Бога. Всё в этом мире происходит по воле или попущению Божьему. Мы должны испытывать страх только от одного - отпасть от Бога и впасть в лапы дьявола. А для этого нужно стараться не грешить, непрестанно каяться и молиться Богу о спасении души. Поэтому все паникёры - это не верующие люди! Помоги нам Господи и защити нас от сетей дьявольских! Слава Богу за всё! Аминь.

Смертность от вспышки коронавируса, который, скорее всего, является биологическим оружием, распространилась настолько, что масштабы происходящего уже ошеломляют. Вспышка в Китае, похоже, абсолютно вышла из-под контроля и буквально убивает тысячи, а возможно уже и десятки тысяч людей каждый день. Число погибших намеренно скрывается правительством, чтобы избежать паники среди населения.

Вчера еще несколько городов в Китае были помещены в карантин, что привело к блокированию еще девяти миллионов человек. В настоящее время вирус распространяется во многие другие страны мира. То, что мы видим в Китае, будет происходить и в других странах.

Молчание СМИ о том, что в настоящее время происходит в Китае и в других местах, является преступлением против человечества. Но мы знаем, что все СМИ, крупнейшие СМИ находятся в руках антихристовых слуг, которые намеренно скрывают правду, чтобы заразилось как можно больше людей планеты. Широкая публика остаётся в блаженном неведении, что самая смертельная вспышка болезни за более чем 100 лет распространяется, как лесной пожар, по всему земному шару.

Только вспомогательные и случайные упоминания о «коронавирусе» делаются по телевидению и в газетах. Социальные медиа-компании, такие как Facebook, Twitter и Google, находящиеся в руках слуг антихриста, настойчиво подвергают цензуре большую часть информации, поступающей из Китая; намеренно останавливая поток реальных изображений и видео, чтобы скрыть реальные факты.

Между тем, широкая публика в Америке, Европе, Австралии не имеет ни малейшего представления о том, что ОНИ, скорее всего, столкнутся с КАРАНТИНОМ длиной от шести до восьми недель, поскольку вирус распространяется и в этих местах. Большинству населения не хватит еды в своих домах, чтобы прокормить себя во время карантина на срок от 6 до 8 недель, и у правительства нет запаса продовольствия на случай непредвиденных обстоятельств для предоставления населению продуктов питания. Когда заболевание дойдет до Америки, Европы и Австралии (и России, Украины и Белоруссии), как это имеет место в Китае, эти люди в широкой публике умрут по причине своей беспечности и неподготовленности.

Заболевших, видимо, намного больше, чем говорят китайские и прочие власти. А сколько там умерших проясняет вот такое видео, на котором запечатлена огромная яма, похожая на как бы строительный котлован, в котором устанавливают гигантскую гидроизоляцию. Всё это больше похоже на изоляцию рва, куда поместят огромное количество органики, которая будет гнить и посылать яд в грунтовые воды. Причем, на заднем плане видео видна новая построенная больница для больных коронавирусом...

Также посмотрите на видео из Китая и убедитесь сами в уровне смертности - в том, что случается там каждый день.

Теперь ЭТО идет по всему миру И ЭТОГО нельзя предотвратить, потому что власти намеренно слишком долго ждали, чтобы остановить международные поездки. Зараженные люди из Китая уже распространили заболевание в странах по всему миру, и те, кого они заразили, которые, возможно, еще не больны, уже распространяют вирус и заражают других.

Пару дней назад китайцы показали всему миру, какой они построили в Ухане красивый госпиталь. Но, во время просмотра роликов от внимательной публики не ускользнула такая важная архитектурная деталь, как решетки на окнах. Зачем они там были приварены было непонятно до 3-го февраля, пока народам не показали больничку в Ухане изнутри.

Таким образом, там решетки везде, то есть даже на палатах внутри, как в любом респектабельном дурдоме. Поэтому у людей сейчас страшное подозрение, что китайские врачи что-то про вирус знают. Например, пациенты будут буйными или чтобы они не сбежали распространять эпидемию»

Из комментариев: «Согласно последнему сообщению, новый коронавирус, который вызвал инфицирование у тысяч людей во всем мире, может передаваться через пищеварительный тракт, особенно через фекально-оральный путь.

Причем вирус, похоже, мутировал. Его исследуют 2 месяца и скорее всего китайские доктора брали мазки фекалий уже у первого умершего от вируса пациента. И там вируса не было. Зато теперь он есть.

Индия: 2 000 человек под наблюдением и 3 больных. Надеемся, что перед госпитализацией они не пописали в Ганг, поскольку фекально-оральный путь теперь подтвержден и через 28 дней это все прибьет к берегам Австралии.

Китайцы тем временем предупреждают, что вирус сохраняет активность на мягких поверхностях (таких как ткань) не менее 5-ти дней. Сколько уже посылок разъехалось из Китая китайцы уже умалчивают.

Как теперь выясняется, вирус передается в том числе и фекально-оральным путем, так что маски, мытье рук и избегание чужого дыхания уже не особо помогут. Наверное теперь будет и дефицит памперсов, чтобы одевать маску не только на голову.

С появлением первых вестей из Китая все мировые СМИ и начальники-академики китайцам поддакивали, соглашаясь с их цифрами, а независимым блогерам рекомендовалось носить шапочки из фольги. Однако, с развитием ситуации реальную информацию уже постепенно готовят к сливу, о чем пишет сегодня Newsweek со ссылкой на The Lancet от 31 -го декабря.

В общем, эпидемия вышла из под контроля и вариантов развития ситуации сейчас два: плохой и очень плохой.

При плохом варианте эпидемию как-то купируют, после чего всем под стволом пистолета начнут втыкать какую-нибудь очень важную вакцину или, может быть, даже не только вакцину. Обвалится экономика Китая, начнет падать экономика всего мира, начальники придумают новые драконовские правила и законы, после чего мир не спеша переползет в эру Нового Мирового Порядка» https://3rm.info/main/78858-molites-bratja-i-sestry-jepidemija-v-kitae-pohozhe-sovershenno-vyshla-iz-pod-kontrolja-video.html

«Если это боевой вирус, то он и был создан так чтобы как можно больше людей заразить, а это значит что пути распространения его должны быть необычными, не такими как для обычного вируса. Что на сегодня мы знаем про вирус, вирус распространяется не только воздушно-капельным путем, но и через продукты и предметы на которых он может сохраняться до 5 дней, а также через фекалии и мочу т.е через сточные воды, оттуда он может попасть в почву и в воду. Его скрытый инкубационный период до 28 дней, хотя по ТВ говорят до 14 дней. Человек может заражать других еще в инкубационном периоде вируса, т.е когда нет никаких признаков заболевания. Если кадры о трупах на улице городов Китая это не фейк, то вирус в организме человека размножается по экспоненте, т.е сначала человек ничего не чувствует какое-то время, например 14 дней, вирус какбы замирает, потом резко поднимается температура и слабость, вирус начинает резко размножаться, это приводит к тому что даже дойти до больницы больной не может, падает замертво на улице»

«На очереди включение фазы всех био-"паспортов" и пять джи, и конечно-же это спишется на коронавирус какой-то. Товарищи равнодушные и малодушные, примите мои "поздравления"»

«Это что то другое, для принудительной вакцинации, вот увидите»

Говорил же вам с любовью?
Не послушались - меня!
Причащаетесь: всем стадом!
Ну, а ложечка - одна!

Ведь прошло уже лет 20!
Как об этом - я: пейсал!
И в Минздрав, и в РАМН, конечно!
Указания: я - дал!

Чтобы приняли там: меры!
Если жить они - хотят!
Но они все - аж: доселе?
Словно мощи: все - молчат!

Что ж, приходит: час расплаты?
Бес святых, но - упокой?
Отправляйтесь в ад: бесята?
И знакомьтесь - с сатаной?

Вы все - молитесь, конечно?
Но ведь молимся - и мы!
Бог - кого из нас: услышит?
Жертвы есть, и - палачи!



Откровение апостола Иоанна, 6 глава: «И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число»

Вавилонская - блудница?
Заражает - всех: детей!
Причаститесь - совокупно?
Все - из ложечки: быстрей?



Сказание о невозможности заразиться чрез причастие коронным вирусом попов РПЦ: а вы верите в сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4656663.html
Вопрос: падут ли монахи Лавры в Сергиевом П от корон-вируса плашмя, ибо китайцы едут к ним туда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4646976.html
Сказание: чем можно заразиться в РПЦ церкви матушке твоей которая молится за кошек и поёт про коней https://pravdoiskanie.livejournal.com/3988565.html
Сказание о стафилококках и кишечных палочках на иконах, и слова РПЦ: что «незаконно» - действие сие! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1179733.html
Вопрос: можно ли получить заразу в храме РПЦ - и тела, и души, и тяжко пострадать, и в ад уйти? http://pravdoiskanie.livejournal.com/348819.html
Вопрос: может ли возникнуть эпидемия еболы в РПЦ, и падёшь ты от неё замертво, испустив дух из себе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/445602.html
Вопрос: а может ли возникнуть эпидемия в стране, от причащения всех из одной ложки в храмах РПЦ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/307682.html
Вопрос: возрождается ли Сибирская язва на РФ, и можно ли её победить причащением в храмах РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/782288.html
Вопрос: поразит Сибирская язва народ святой Руси, или удастся избежать при помощи РПЦ и святой воды? http://pravdoiskanie.livejournal.com/777314.html

Сказание о возможности заражения инфекцией в гнилых недрах РПЦ: при лобызании пояса ее! https://pravdoiskanie.livejournal.com/144795.html
Сказание об эпидемии ВИЧ - СПИДа в православной РФ, где духовная скрепа населения - Русская ПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/559396.html
Вопрос: символизирует ли Крым - ВИЧ палату всея РФ, в которой все уже больные а здоровых больше не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/525060.html
Вопрос: а может ли возникнуть эпидемия в стране, от причащения всех из одной ложки в храмах РПЦ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/307682.html
Вопрос: может ли возникнуть эпидемия еболы в РПЦ, и падёшь ты от неё замертво, испустив дух из себе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/445602.html
Сказание глав сан врача о правой славной и крестьянской кончине Руси: «вы умрёте от заразной любви!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/718291.html
Вопрос: можно ли ходить в храмы РПЦ причащаться или нельзя-рискуете получить заразу и сгубить себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3616282.html

Министру здравоохранения Р.Ф.
Президенту Р.А.М.Н. Главному государственному
санитарному врачу Р.Ф.
Главному терапевту Минздрава Р.Ф.
Главному психиатру Минздрава Р.Ф.
Обращение. http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/pis_min_zdrav.htm 07.07.2003 г
Сказание о страшенной опасности для жизни от РПЦ: она искупала часть трупа для пития вам в воде? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4216977.html

А вы ещё поиздевайтесь! Попсихотроньте! Посамоутверждайтесь! Покажите: как вы велики, православны, и святы! Причаститесь все из одной заразной ложки: для явления всему миру своего особого, загадочного, и непонятного уму - пути! Брысь! Кыш!…









зараза, РПЦ - губитель, особый путь, нет прощения! проклятие, эпидемия, пейсню не забудь!, пси - террор, Уголовный кодекс, покайся! заплати!, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up