Вопрос: неужели боятся бесов-конкурентов из ада РПЦ попы, ибо не хотят потерять власть и доход они?

Oct 05, 2019 11:41

image Click to view


https://youtu.be/ibEkkpvGgi4
«Как было во дни Ноя, так будет и в последние дни»

Комментарии к этому видео отключены: боятся публичной дискуссии и разоблачений они!
=============================================================

1. Книгу Еноха православная государственная секта признавала «неканонической»: её нет в Библии. Библию жрецы госсекты тоже запрещали читать простолюдинам, держа столетиями свою паству в невежестве: ради сохранения своей духовной власти и дохода.

2. В Библии сказано: «не сотвори себе кумира…» А в государственной православной секте практикуется идолопоклонство, некрофилия, и торговля. Для чего? Для оглупления паствы, чтоб держать народ в духовном невежестве, и в физическом рабстве!

3. Но «шила в мешке не утаишь»! Теперь правда начала выплывать наружу! Если раньше с падшими ангелами общалась власть, и жрецы официальных государственных культов, и нечистые бабы - всякие там ведьмы, то теперь дьявол получил такую власть над физическими лицами - своими потомками, что теперь инфернальный мир бесов готов открыться публично и всем! А это грозит тем, что жрецы, в том числе и православные, потеряют власть и доход! Вот они и зашевелились, как черви в разлагающемся трупе!

4. Однако, современные «физические лица - биологические объекты», выдающие себя за людей, страстно жаждут личного общения с падшими существами! Ибо они отвергли как Евангельское учение, так и личность Иисуса Христа! Попы стали скучны, неинтересны, и даже мерзки: из за своей жадности, глупости, сексуальных и прочих преступлений даже против детей! И потому подавляющая часть за деньги окрещённой паствы этих жрецов, примет НЛО, и из ада бесов.

5. Кроме того, жрецы РПЦ и всякие там «православные режиссёры» читают Интернет, и Живой Журнал. Хотя они не комментируют, и не выходят на связь, но они понимают, что информация идёт в мир. Грядёт потеря ими тех благ, которые они имели доселе, благодаря сделке, которую они заключили с властью от сатаны. Поэтому, приходится им подключать попов, и изображать из себя потенциальных мучеников, и ревностных исповедников христианской веры! Но в идолопоклонстве, в некрофилии, в преступлениях ложной церкви - государственной секты, которые они осуществляют по сегодняшний день против нас, против народа Бога, они не признали, и в них не покаялись!

6. Разве Богу и Иисусу Христу нужны торгаши от религии? Лжецы, обманщики, артисты православного театра? Нет! А чем они отличаются от бесов? Тем, что они имеют тела? Но теперь и бесы могут облечься в тела! А это - опасные для жрецов конкуренты! Вот и появляются такого рода видеоролики. А кто довёл «святую Русь», и ваш «народ - богоносец» до равнобесовского состояния? Это сделала православная власть, и православное духовенство!

7. Теперь насчёт «причащения», и прочих церковных «таинств», производимых в настоящее время. Не секрет, что РПЦ находится под полным контролем ФСБ. В хнамах и в монастырях - приборы видеонаблюдения, прослушка на исповеди. Не секрет, что многие «священники» и монахи РПЦ занимаются колдовством. Не секрет, что «паломникам» в «трапезных» в пищу добавляются психотропные вещества?

Так где гарантия, что во время совершения таинства причащения, в алтаре, куда нет доступа «мирянам», поп или монах - колдун в рясе, не молится падшим сущностям? Где гарантия того, что непонятно какого состава вино и хлеб, при этом «преосуществляются» в тело и в кровь Иисуса Христа? А, предположим, не какого-либо злого демона?

Вы посмотрите, какими злыми, и бесоподобными существами, стали миллионы ваших сограждан после того, как стали «чадами» Русской Православной Церкви? Разве «причащение», и прочие христианские «таинства», могут превращать людей в бесов во плоти? Быть может, РПЦ в настоящее время и существует для подготовки населения к депортации в ад?

8. Если РПЦ - детище Сталина и Берии, считает себя истинной церковью, то почему тогда она ни разу, ни в чём, публично не покаялась? Почему РПЦ ни в чём и никогда не признала своей вины? Духовенство РПЦ - разве бесы? Только дьяволу и бесам свойственно греховное ожесточение, и нераскаянность!

Монахи и попы РПЦ используют рабский - то есть неоплаченный труд, в том числе, и детский! И после этого, у них хватает наглости ещё говорить о «служебных людях», которых готовит власть себе?

Монахи и попы РПЦ насилуют детей! Разве это нормально? Католическая церковь хотя бы публично покаялась, принесла свои извинения жертвам, и выплатила компенсацию! А православные - нет! Вы - бесы? Но только немощные, слабые, трусливые!

Но на смену вам, из «космоса» летят более крепкие, более сильные, более злые и коварные, даже чем вы! Берегитесь! Либо вы будете пред ними мозолить колени, бия челами об землю, либо? Они вас примерно накажут! И отберут у вас всю паству! И увлекут её из России - словно бы из вонючего сарая, в свой злосмрадный и огненный ад!

Царёва:
«Я хочу быть человеком:
при Госдуме чтоб служить!
Получать - большие деньги!
Сладко есть, и вдоволь пить!

На Земле хочу, с комфортом!
Жить - я: долгие года!
Появилась вдруг - опасность!
Бесы - к нам: летят сюда!»

Поп Гапон:
«Я хочу махать кадилом!
Носить - рясу: на себе!
Получать - деньжат побольше!
Жить в довольстве, и в тепле!

Я хочу - учить: баранов!
И «отцом»: для них всех быть!
Чтоб мне - руку: целовали!
«Церкви» - я: готов служить!

Двоица:
«Не нужны нам здесь пришельцы!
Не летите: к нам - сюда!
Третий Рим - такой: особый?
Мы желаем здесь - царя!»

«Пусть бандит, царём хоть будет?
Будем - мы: его любить?
Только б силушки - хватило?
У него - нас: оградить?»
=======================================
Вы думаете, что они - за Бога? Нет, они только «каждый за себя»! Они полюбили этот мир, и его блага. Даёт им всё это Бог - ну, и ладно! А на остальных - им: нас рать!? Лишь бы самим: горя и беды до самой смерти аж - не увидать?

Но за всё - платить же надо?
Час рас платы - настаёт?
Сатана: с ним - бесы ада?
Скоро - видно: к вам придёт?

Обмануть: хотели - Бога?
Театральной: вы - игрой?
Вот, заплатите - за это!
Сами вскоре вы - собой!
=====================================
Вот, когда бесы из ада вас посетят, тогда вам не удастся это проигнорировать!
И вы не будете молчать, как у меня в Живом Журнале молчите более 10 лет!
А эти бесы из НЛО, не будут у вас чего-либо просить, ссылаясь на законы, как я:
«Заплатите мне, пожалуйста, бедному еврею и христианину, за пять лет моего труда!»

Всё, что есть у вас - захватят!
Отпердошат: вас - самих?
Столь великих, православных?
И особенно - святых?

Церемониться - не будут!
Вас - с собою: в ад возьмут!
Не спасёт, вас, видно - даже?
Ваш любимый: мистер Пут?



Сказание про великое обольщение: его принесут на Землю бесы ада на НЛО, и погибнут принявшие его! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4459597.html

Почему мне вас не жалко?
Не могу: никак - понять?
Время жалости - проходит?
Настаёт - лишь: проклинать?

Сказание о том, что царство Антихриста приблизилось потому что вы, отвергли Царство Бога, и любви! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4450569.html
Вопрос: хотят ли жрецы РПЦ построить в Сергиевом П прав Ватикан чтоб встретить бесов ада-инопланетян https://pravdoiskanie.livejournal.com/4409303.html

Сказание о книге Еноха, и как бабы рожали великанов от бесов: а их много нынче в стране дураков? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4358835.html
Сказание о распечатке бесов ада и о телепортации на Марс ваших ДНК и вопрос Риму №3 дадут чудо-царя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4407503.html









Страшный Суд, РПЦ - губитель, бесы во плоти, НЛО, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, иные планетяне, покайся! заплати!, Апокалипсис

Previous post Next post
Up