Сказание правоведа ТВ о том, что РФ вам выдаёт фальшь паспорта, так как настоящих у ней нема?

Sep 21, 2019 20:21



«Мастичная печать в БЛАНКЕ-ОФЕРТЕ под названием "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Многие наслышаны, что печать в БЛАНКЕ "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" не соответствует ГОСТ Р 51511-2001 , но мало кто знает, что в подразделениях МВД РФ допускается иметь помимо гербовой печати и прочие печати для ведения документации, в частности, простые, круглые мастичные печати, которую и ставят в паспорте РФ.
Но чем же так примечательна мастичная печать? Оказывается такие печати ставятся на КОПИЯХ документов для удостоверения их соответствия подлинникам. Уже догадались, что это значит? У вас не паспорт, а КОПИЯ паспорта СССР!

При изъятии наших паспортов СССР образца 1974 года с целью их мошеннического "обмена" на паспорта РФ у должностных лиц совершившего указанные действия отсутствовали законные основания, указанные в п.2, п.19 Постановления Совета Министров СССР №677 от 28.08.1874 года «Об утверждении Положения о паспортной системе в СССР». А теперь задумайтесь, почему РФ выдает такие незаконные "паспорта" и нарушает собственное законодательство? Почему бы ей не выдавать правильно оформленные на своих бланках? А может не нарушают? Может как раз всё правильно оформляют? Ведь своих паспортов у РФ нет и быть не может, вот поэтому и оформляют копии паспортов законного государства (паспорта нельзя, а копии можно)» https://www.youtube.com/channel/UC5_NvOmf7Lhs7wQM1L8tVBg/community?lb=Ugz2EGqJBY1fLH-5p5N4AaABCQ

image Click to view


https://youtu.be/8zw3KsQ2D9E
«Обмен фальшивого паспорта РФ на настоящий СССР» При изъятии наших паспортов СССР образца 1974 года с целью их мошеннического "обмена" на паспорта РФ у должностных лиц совершившего указанные действия отсутствовали законные основания, указанные в п.2, п.19 Постановления Совета Министров СССР №677 от 28.08.1874 года «Об утверждении Положения о паспортной системе в СССР». А теперь задумайтесь, почему РФ выдает такие незаконные "паспорта" и нарушает собственное законодательство? Почему бы ей не выдавать правильно оформленные на своих бланках? А может не нарушают? Может как раз всё правильно оформляют? Ведь своих паспортов у РФ нет и быть не может, вот поэтому и оформляют копии паспортов законного государства (паспорта нельзя, а копии можно).

А если потребовать выдать действительный паспорт, то у них не останется никаких шансов не выдать его, а это может быть только паспорт СССР на бланке СССР. Но выдадут они его только в том случае, если к ним действительно вал заявлений поступит! А если каждый будет чего-то ждать то так и не дождется ничего и никогда, потому что... РАБ!

Если вы решили поменять свою недействительную эРэФовскую фальшивую копию паспорта СССР на действительный паспорт, то скачайте по ссылке (ниже) шаблон заявления и заполните желтые поля своими данными взятыми из свидетельства о рождении. Будьте внимательны и пролистайте всё заявление до конца, чтобы по всему тексту изменить данные. Если вы не знаете как после заполнения удалить желтое выделение в тексте воспользуйтесь подсказкой, находящейся там же по ссылке.

Скачивая заявление, выберите то которое предназначено для типа вашего свидетельства о рождении - Советского образца, либо эРэФовского (разница незначительная, но она есть).

После заполнения заявления своими данными можете воспользоваться расположенными ниже ссылками на интернет-приемные различных органов РФ для отправления его в соответствующие инстанции. Перейдя по ссылке, выберите «согласится» с условиями. Затем, просто, заполните все необходимые поля в форме подачи обращения. Выберите форму ответа - на ваш электронный адрес или на домашний. В текстовом поле для подачи обращений уточните, что «основной текст заявления приложен файлом». Прикрепите заполненный файл "Заявления" в специальной форме. Введите проверочный код. Нажмите отправить. После чего в некоторых случаях, если выбран ответ «на электронную почту» вам придет на электронный ящик подтверждение вашей почты - не забудьте щелкнуть это подтверждение.

Если у вас есть возможность, можете так же сфотографировать своё свидетельство о рождении и "паспорт", и приложить к заявлению отдельными файлами, либо прямо вставив как «рисунок» в текст самого заявления. В качестве, так сказать, наглядных "аргументов".

Основной инстанцией для направления заявления является МВД (так как в его ведении находится выдача паспортов). Но для надежности, чтобы ваше заявление не проигнорировали, можете продублировать его в Администрацию президента. Чтобы еще взяли на контроль - в Генпрокуратуру. И в остальные органы для того чтобы ускорить процесс выдачи действительного паспорта и для более широкого распространения информации о нарушениях в «паспорте». Чем в большее количество мест будет направлено заявление, тем в более быстрые сроки получите действительный паспорт.

Если вам ближе бумажный вариант, отправленный по почте, тогда добавьте к заявлению «шапку» со своими реквизитами и реквизитами адресата, куда будете направлять заявление, а в конце поставьте дату и подпись.

Если вы желаете порадовать сотрудников, выдающих, как они думают «паспорта», своим личным присутствием, а возможно и просветить их в устной беседе, (заодно понаблюдав за их реакцией на заявление и сняв всё это на видео), можете прийти лично в отдел МВД по вопросам миграции и регистрации в вашей местности, предварительно заполнив и распечатав заявление.

Скачать заявление - https://goo.gl/smBpsj

Ссылки на онлайн-приемные РФ:
МВД - https://мвд.рф/request_main
Генпрокуратуры - http://ipriem.genproc.gov.ru/contacts...
Президента РФ - http://letters.kremlin.ru/
Госдумы РФ - https://priemnaya.parliament.gov.ru/m...
Правительство России - http://services.government.ru/letters/
ФСБ - http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Следственный Комитет - http://sledcom.ru/reception
Минюст - http://minjust.ru/ru/node/43432?langu...

Благодарим автора канала "Воля ПравоВеда".
Подписываемся на канал в знак благодарности автору.
Размещено с разрешения автора.
Оригинальное видео: https://youtu.be/zwSBvbNrajU

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - http://catcut.net/sZgb

Из комментариев: «Фраза из заявления- "Гражданин не может быть лишён гражданства РФ " это грубая ошшибка , т.к . гражданство рф никто не получил соответственно как можно терять то, чего нет. По закону самой рф, носитель паспорта рф не признаётся гражданином рф- это закон о гражданстве»

Депортировать - желает?
Вас всех: Родина, и мать?
Или может это - фирма?
Как точнее бы - узнать?

Где: дуристы - дурналисты?
Мы живём все с вами - где?
На стране, или - на фирме?
В СССР, иль - на: РФ?

Ваше время - на исходе?
Дальше будете - молчать?
То вас вскоре всех погрузят?
Будут - скопом: выселять?

Так как вы здесь незаконны?
Вас - людьми: не признают?
Вы - «физические лица»?
На убой - вас: повезут?

Флот, и армия: «два друга»?
Вы хоть живы всё - пока?
Чем вы заняты: не скучно?
Не найдёте ль - вы: врага?



Вопрос: взаправду ли кое-что скрывает Великобритания, США и ООН, а СССР жив - не распался он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4467624.html

Вопрос: будут депортированы граждане СССР из фирмы РФ в 2020 году, или они восстановят свою страну? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4426762.html
Сказание о подготовке к депортации в ад превращённых в киборгов людей: в стране чипоносной твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4341438.html

Сказание про православное 3е Римское физическое лицо: но есть ли душа, и человеческие права у него? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4250595.html
Вопрос: сможет ли власть от сатаны убить любое физическое лицо, когда могильный тел включён у него? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4252981.html

Либо - срочно к человеческой жизни возвращайтесь? Либо - с Земли в ад отправляйтесь?









нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, СССР, власть от сатаны, геноцид, артисты политического театра, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up