Сказание учёных о смерти от могил-связи 5-G: готовы все-флот, армия, церковь, монахи-попы дети и вы?

May 20, 2019 12:33



«Технология 5G исключительно губительна для здоровья человека и окружающей среды - мнение ученых»

«В Европейскую комиссию в сентябре 2017 года было подано заявление с требованием моратория на увеличение количества сотовых антенн для планируемого расширения мобильных сетей 5G. В нем выражалась обоснованная обеспокоенность последствиями для здоровья в связи с более высоким радиационным уровнем, оказывающим негативное неврологическое воздействие на человека, вызывая у него бесплодие и рак, - бьет в набат Es-Ireland

В тексте говорится:

"Мы, нижеподписавшиеся ученые и врачи, рекомендуем ввести мораторий на развертывание сетей пятого поколения - 5G до тех пор, пока ученые, не зависимые от производителей, полностью не изучат потенциальные угрозы для здоровья человека и окружающей среды.

5G значительно увеличит воздействие радиочастотных электромагнитных полей (RF-EMF) поверх существующих 2G, 3G, 4G, Wi-Fi и т.д. Уже доказано, что радиочастотная электромагнитная сеть вредна для людей и окружающей среды…"

5G - это новое поколение мобильной и беспроводной связи. Эта технология обеспечит более высокую скорость и пропускную способность передачи огромного количества данных (до 100 раз). Сеть нового поколения будет использоваться в Интернете (IoT), для автомобилей без водителя, умных городов и поселков, дронов и для более быстрой потоковой передачи видео. Существуют даже планы передавать 5G из космоса, когда тысячи спутников будут покрывать каждый квадратный дюйм земли беспроводным излучением.

5G будет включать в себя более высокие частоты миллиметровых волн, никогда ранее не использовавшиеся для Интернета и коммуникационных технологий. При развертывании 5G для более быстрой связи предлагается добавить новые частоты микроволнового спектра: низкие (0,6 ГГц - 3,7 ГГц), средние (3,7 ГГц - 24 ГГц) и высокие (24 ГГц и выше).

Поскольку эти более высокие частоты не способны далеко распространяться из-за препятствий в виде зданий, этой системе придется использовать плотную сеть фиксированных антенн вне помещений через каждые 300 метров, а также системы внутри зданий и сооружений.

Это излучение, как и телекоммуникационные системы 2G, 3G, 4G, не подвергалось предварительным рыночным испытаниям для долгосрочного воздействия на здоровье человека, несмотря на тот факт, что люди будут постоянно подвергаться его воздействию.

Утверждается, что добавление этого высокочастотного излучения к уже непростому сочетанию более низких частот будет вызывать негативные последствия как с точки зрения физического здоровья, так и психического.

Воздействие существующего радиационного излучения на окружающую среду ранее было проигнорировано. 5G значительно увеличит микроволновое и миллиметровое излучение в нашей среде и окажет вредное воздействие на дикую природу и деревья. 5G значительно увеличит воздействие радиочастотных электромагнитных полей RF-EMF, которые уже доказали свою вредность для людей, животных и окружающей среды»

https://politus.ru/uploads/posts/2018-12/1545495763_2.jpeg ф
«Риски от 5G :

- Болезни глаз - катаракта, повреждение сетчатки

- Сильная потливость

- Повреждение кожи

- Нарушение иммунной системы

- Нарушение обмена веществ

- Неврологические нарушения

- Утечка гематоэнцефалического барьера

- Повреждение спермы

- Повышенный риск рака

- Смерть популяций насекомых, являющихся основной пищей для птиц и летучих мышей

- Повышение бактериальной устойчивости и бактериальных сдвигов

- Ущерб растениям и деревьям.

Ранее миллиметровые волны (с высокой интенсивностью) использовались в военных целях в системах активного воздействия в качестве нелетального оружия для контроля за толпой и показали негативное влияние на здоровье облученных лиц.

Некоторые исследования нетепловых эффектов показали, что миллиметровые длины волн нацелены на клеточные мембраны и оказывают неблагоприятное биологическое воздействие. Они вызывают катаракту, изменение иммунной системы и физиологическое воздействия на сердце и кровяное давление.

Эксперты Betzalal и соавторы доклада продемонстрировали, что потовые железы, являющиеся спиральными структурами в верхних слоях кожи, могут функционировать как антенный приемник для волн в диапазоне менее 5 ГГц. Если не остановить это излучение, то в организме человека может произойти серьезный взрыв болезней.

Вот что говорят некоторые эксперты о 5G:

"Новая беспроводная технология 5G использует миллиметровые волны (чрезвычайно высокие частоты), генерируя фотоны с гораздо большей энергией, чем даже 4G и WiFi. Позволить использовать эту технологию, не доказав ее безопасность, крайне безрассудно, поскольку миллиметровые волны, как известно, оказывают глубокое воздействие на все части человеческого тела".

Тревор Маршалл, директор Фонда исследований аутоиммунитета, Калифорния:

"Планы по распространению из космоса высокопроникающего 5G милливолнового излучения, безусловно, должны быть одной из величайших глупостей, когда-либо задуманных человечеством. Тогда будет нигде небезопасно жить".

Ольга Шин, бывший сотрудник ВОЗ и автор книги "Нет безопасного места":

"Опасные волны будут облучать всех, включая наиболее уязвимых для радиочастотного излучения: беременных женщин, неродившихся детей, маленьких детей, подростков, мужчин репродуктивного возраста, пожилых людей, инвалидов и хронически больных людей".

Рональд Пауэлл, доктор философии, письмо в FCC о расширении 5G:

"Наряду с 5G появляется высококонцентрированная сеть передатчиков и коммутаторов, значительно повышающих уровень радиации. Сейчас этот бизнес оценивается далеко за $ 7 трлн, которые очень хотят получить производители оборудования".

Гириш Кумар, профессор кафедры электротехники ИИТ, Бомбей:

"Однако независимо от того, что покажут будущие исследования, технология 5G будет к тому времени полностью развернута и без какой-либо возможности повернуть вспять, потому что вся будущая жизнь человечества будет основываться и зависеть от функционирования излучающей 5G радиации.

Это уникальная ситуация в истории человечества, когда все население будет подвергаться воздействию искусственных устройств с неионизирующим излучением, недостаточно проверенным перед его развертыванием.

Будут ли нести ответственность ученые, а также лица, давшие разрешение на внедрение недостаточно проверенных технологий, которые затронут всех нас? Ответ прост: нет ... потому что, если какие-либо проблемы со здоровьем обнаружатся в будущем, их проявление, скорее всего, займет десятки лет. К тому времени люди, которые в настоящее время позволяют внедрять недостаточно проверенную технологию 5G, будут на пенсии или на кладбище".

Дариуш Лещинский, доктор наук:

"Научные данные, указывающие на серьезную опасность, продолжают расти, подтверждая увеличение риска развития рака, бесплодия, дефицита обучения и памяти, неврологических расстройств, электрогиперчувствительности и т.д.

Сегодняшние мобильная телефония, WiFi, беспроводные телефоны провоцируют нетепловые биологические эффекты, усиливая необходимость применения принципа предосторожности в отношении снижения уровня воздействия. При этом следует уделять особое внимание наиболее уязвимым группам, таким как дети."

Внедрение технологии 5G предполагает радикальное повышение уровня электромагнитного загрязнения. Поэтому 180 врачей и ученых из 36 стран написали письмо в Европейский Союз с требованием ввести мораторий на ее реализацию.

Между тем, алчные производители за счет крупных вливаний в СМИ и жесткого лоббирования своих интересов пытаются сформировать у общества мнение об отсутствии вреда от новых технологий.

Ученые и исследователи считают, что этот вопрос заслуживает глубокого изучения и публичных дебатов»

Образ Божий - потеряли?
И подобие: все - вы?
Потому - уже не страшно?
Умереть - вам: от 5-G?

Смысла в жизни нет как будто?
Есть - могильный: телефон!
И дороже даже - жизни?
Вам, как будто бы: стал он?

Смысл всей жизни - развлекаться?
Наслаждаться - потреблять?
Много выпили, и съели?
Вам пора бы: честь уж знать?

Вы - загадили: планету!
Делать вам тут больше - что?
Вы для ада - уж созрели?
Вам - пора: уже в него?

С нетерпеньем ждут вас бесы!
Они там вас - развлекут!
От могильной связи - вскоре?
Все мартышки уж - помрут?

За что деды - воевали?
Свои жизни - отдали?
За таких мораль - уродов?
С телефонами: 5-G?



Сказание о великих свершениях технологии 5-G: всё живое вокруг погибает но готовы ли в ад уйти и вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4333976.html

Раз - молчите, знать готовы?
Ваша жизнь - вам: не мила?
Посмотри: какие - рожи?
Преисполнены: все - зла?

Словно нелюди, и бесы?
В человеческой - плоти?
Очевидно, что - созрели?
В аду - мучиться: они?



Сказание о могильной связи в Израиле 5-G: и на Святой Земле геноцид евреев идёт по планам сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4320510.html
Сказание, что описанная в Библии технология Антихриста есть 5-G: по течению в погибель плывёте вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4321884.html
Сказание еврейского учёного о подписи Бога в человеческой ДНК: её хочет изменить и уничтожить сатана https://pravdoiskanie.livejournal.com/4318184.html
Сказание о 5-G, о начертании Антихриста и образовании 3й спирали ДНК: вас губят а вы молчите всегда https://pravdoiskanie.livejournal.com/4320019.html

Вопрос: сможет ли власть от сатаны убить любое физическое лицо, когда могильный тел включён у него? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4252981.html
Сказание о глав причине, для чего закон о паллиативной помощи принят: включат 5-G, и всех умертвят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4238626.html

Вопрос: являетесь ли подопытными кроликами, обречёнными на смерть, все вы -технологией 5-G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4247293.html
Сказание Медведева о цели государства-зверя: изменение человеческого ДНК для превращения вас в беса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4297319.html
Сказание: как с помощью биометрических данных изменить ДНК, и превратить человека - в беса? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4247807.html
Вопрос: управляют ли миром с извращённым генотипом существа, хотящие уничтожить человеческое ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4259092.html

Вопрос: убили ли совесть и перепрограммировали ли ваши ДНК РПЦ попы, при помощи иконы и мощи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4301074.html
Сказание о подготовке ложного инопланетного вторжения и про ложные чудеса: воцарения Антихриста для? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3677906.html
Сказание о ложных чудесах и знамениях, которые готовят слуги сатаны, чтоб им поверили, и погибли вы! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4047977.html
Вопрос: неужели православный царь-батюшка, и ваш богоносец-народ, прийти Антихристу не даёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4315097.html

Вопрос: числитесь вы мертвыми с 1899 года, и на вас наложат печать Антихриста и отправят в ад тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4307904.html
Сказание про православное 3е Римское физическое лицо: но есть ли душа, и человеческие права у него? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4250595.html
Сказание государства - зверя к физическому лицу: «ты не можешь отказаться от СНИЛС ибо ты в аду!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4311521.html
Сказание о том, как робот стал божеством для физического лица: он продал душу, и превратился в беса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4278633.html

Сказание о проекте MK Ultra и о прочих зомби воздействиях на людей: со стороны попов и власти твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1042386.html
Вопрос: опутывают ли сетями из металлических нитей жителей Земли, и для чего это делают, и кто-они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1160561.html

Сказание учёных о нанотоксичных вакцинах: их внедряют чрез прививки врачи, чтобы умерли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4226155.html
Вопрос: ведёт ли власть тихую войну с человечеством и с тобой или это утверждение является клеветой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1146893.html
Сказание о роботах на-на: они внедряются властью - мазер, и богиней доброты, в ваши тела! http://pravdoiskanie.livejournal.com/354444.html
Сказание ко дню НЛО про ДНК змеи: её вакцину со своими детьми вы примете, или ни? http://pravdoiskanie.livejournal.com/217481.html

Сказание о семени человеческом, и о семени змеи: они - дети дьявола, паразиты, и лжецы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/216591.html
Сказание об испражнении инфернальной жижи с небеси - на жителей земли! http://pravdoiskanie.livejournal.com/172307.html
Сказание о создании биороботов из людей: покиньте Землю, и сгиньте в ад скорей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/342519.html

Сказание о совокуплении мозга человека с компьютером посредством чипа по плану сатаны: согласны вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/986885.html
Сказание о создании суперкомпьютера в США: чем это грозит человечеству, и что ждёт лично тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/583746.html

Вопрос: самостийно ли Доренко пал замертво с железного коня или чрез могильный тел его сразил сатана https://pravdoiskanie.livejournal.com/4325558.html

Сказание о тотальном контроле современной техники за людьми: не на свободе, в концлагере уж все мы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/436712.html
Сказание наукообразное: давшие согласие на обработку персон данных погибнут все - для вас важно сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4244185.html
Вопрос: будет ли внезапным и ужасным наступление великой скорби на Земле и готовы ли к этому вы все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3844585.html

Ба, земля кажись - святая?
Есть святые люди - здесь?
И они - с могильной связью?
Это - прямо-таки: жесть?

На Святой Земле: погибнут?
От могильной связи - все?
Флот, и армия: два друга?
И агенты - службы: Б?

И раввины - все: имеют?
Этот: могил - телефон?
Все - готовы: умертвил, чтоб?
Их, конечно же, всех - он?

Есть видать у них и старцы?
Тоже - замертво: падут?
Что ж не явится хоть кто-то?
И не скажет: «вам - капут!»?
====================================
Воевали, защищали, сажали, строили, пророчествовали, ждали мессию - и вот!
От какой-то могильной Чебурнет связи: 5-G, смерть внезапная в Израиль придёт?

Жаль: такой народ - великий?
И особенно - святой?
Богом избранный, как будто?
И - умрёт: от связи той?

От страшенной и могильной?
Под названием: 5-G?
Dead Мороз: явись - скорее?
Их во сне - предупреди?

Кал презренный: что молчишь?
Как под вениками - мышь?
Скоро - замертво: падёшь?
От 5-G: ядрёна вошь?









666, 5-g, Чебурнет, Интернет, ад, могильный телефон, смерть

Previous post Next post
Up