Сказание о тотал-контроле чел-разума во всём мире, в США, и у тебя: посредством тайного сбора ДНК?

May 19, 2019 12:51

image Click to view


https://youtu.be/l_LYmWPET6U
«ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ВЛАСТИ ДНК ЛЮДЕЙ... Технология Тотального Контроля V2K»
Опубликовано: 17 мая 2019 г.

«Большинство людей даже не подозревают, что нынешние технологии позволяют контролировать разум. Однако, благодаря утечки информации, стали выходить наружу документы о масштабах деятельности по установлению контроля над личностью...»



«В США научились не только читать мысли, но их навязывать»

«Технология тотального контроля личности ведет к полному порабощению

Над целыми сегментами населения США проводится мерзкий эксперимент по внедрению тотального контроля личности на основе военизированной электромагнитной технологии V2K (Voice to Skull - «голос в череп»). Подвергнувшихся этой «электронной облаве» обозначают как «Ти-Айз» (TIs, Targeted Individuals - «личности-мишени»). Об этом мир узнал от информатора-разоблачителя Брайана Кофрона, который до совсем недавнего времени был известен под псевдонимом Джастин Картер. Кофрон - специалист в сфере безопасности, который ранее работал на частную компанию SIS (Security Industry Specialists - «Специалисты индустрии безопасности») в Сиэтле (штат Вашингтон). Однако он уволился в знак протеста, осознав, что его бывшая компания-работодатель и другие аналогичные фирмы активно использовали так называемую технологию тотального контроля личности. После своего увольнения Кофрон сам стал жертвой этой технологии и бандитского преследования.
На что способна Технология Тотального Контроля Личности

По данным, которыми располагает Кофрон, эта технология носит настолько передовой характер, что ее можно использовать, чтобы читать ваш разум, внедрять в ваш разум мысли (так, что вы будете считать, будто эти мысли ваши), а также формировать чувства и эмоции (включая боль, ненависть и страх). Технологию можно использовать для того, чтобы «подключаться» к вашему зрительному нерву и к слуховой системе, чтобы видеть и слышать то, что видите и слышите вы. Технология позволяет выбирать в качестве целей конкретного человека с учетом его индивидуального «ДНК-резонанса». В настоящее время эта технология используется в широкомасштабных программах «социального инжиниринга», в рамках которых проводятся разнообразные эксперименты над бедными, бездомными и беззащитными людьми, у которых либо мало, либо вовсе нет никаких шансов дать достойный ответ.

В своих интервью Кофрон объясняет, что технологию эту применяют психопаты, не испытывающие никаких угрызений совести оттого, что наносят вред людям. В качестве целей они выбирают специфические группы людей - склонных к познавательной деятельности, умственно высокоразвитых, хорошо осведомленных в передовых технологиях или заинтересованных в т.н. «альтернативных исследованиях» (т.е. в тайных, подпольных исследованиях). В общем, они в качестве мишеней выбирают либо одаренных личностей со «свободным умом» (чтобы не дать им превратиться в диссидентов и революционеров), либо тех, кто слишком беден и слаб, чтобы дать сдачу.

Говоря словами Кофрона, вот, на что способна Технология Тотального Контроля Личности:

«Эта технология манипулирует электрическими сигналами в мозге, контролируя, таким образом, мысли, чувства, эмоции и ощущения во всем теле. Она действует, заново и по-своему электрифицируя мозг, создавая новые нейронные пути и разрушая старые, таким образом, буквально изменяя то, как человек думает и, значит, ведет себя.

Технологию можно использовать для контроля мышечных движений человека-мишени. С ее помощью можно овладеть вашими руками и ногами в то время, как вы будете вести автомобиль и заставить вас нажать на педаль газа или тормоза или произвести поворот. Ее можно использовать для того, чтобы совершить аварию или предотвратить ее.

С помощью этой технологии можно также подключаться к зрительному нерву мишени или к его слуховой системе для того, чтобы те, кто ведет мониторинг человека-мишени могли видеть то, что он видит, и слышать то, что он слышит. Затем эта информация загружается в компьютер, и хранится на охраняемых секретных серверах. Это можно повторять день за днем и хранить эти данные до скончания времен.

Эта технология может также быть использована для того, чтобы манипулировать эмоциями «мишени» - порождать страх, любовь, ненависть.

С помощью этой технологии можно проецировать отдельные образы, и даже видеоролики внутрь человеческого мозга. Эти образы и фильмы настолько реалистичны, что вы будете думать, будто смотрите кино или наблюдаете действительность. Это равносильно трехмерной виртуальной реальности, которая разворачивается внутри разума человека-мишени. Образы и фильмы проявляются так, что, если «мишени» не осознают, что в отношении них применяется эта технология, то они будут считать, будто эти мысли и эти образы - естественные мысли и естественные образы.

Эту технологию можно использовать для того, чтобы вызывать сон и контролировать его. Ее можно использовать для контроля циклов, фаз и структуры сна - заставить кого-то спать очень глубоко или не спать вовсе. С помощью этой технологии человеку можно моментально «навязать» фазу «быстрого сна"*, альфа, бета и дельта мозговые волны, а также духовный опыт. Можно внушать радость, любовь, покой так, что человек будет считать их своими собственными.

С помощью этой технологии можно манипулировать сексуальным поведением человека - моментально включить сексуальное возбуждение или моментально полностью подавить сексуальное чувство. Эта технология позволяет манипулировать гормональным обменом «мишени», повышая или понижая уровень эстрогена или тестостерона у женщин и мужчин соответственно.

Эту технологию также можно использовать для того, чтобы читать мысли человека в режиме реального времени…

Технология применима в отношении как малых групп в 10−100 человек до средних групп в десятки тысяч человек. Достигается это созданием полевого эффекта, когда в какой-то географической точке создается поле электромагнитной энергии, и внутри этого поля любой человек становится подвержен этой технологии. И тогда толпе или населению региона можно навязать одно общее настроение. Им можно навязать пассивность, а можно - возбужденность. Их можно заставить остановиться, а можно побудить развязать массовые беспорядки. Начать совершать преступления - и прекратить их совершать. Начать думать - и прекратить. Контроль над разумом стал возможным на уровне целого города".
Технология Тотального Контроля Личности атакует индивидуально с учетом ДНК

Большинство людей даже не могут поверить, что нынешние технологии позволяют контролировать разум. Однако, благодаря деятельности информаторов-разоблачителей в публичную сферу «утекли» или были рассекречены многочисленные документы о масштабах деятельности по установлению контроля над личностью. Так, д-р Роберт Данкан читает целые многочасовые лекции, в которых рассказывает, как технология V2K на основе электромагнитного излучения позволяет сигналами на радиочастотах внедрять звуковые образы внутрь черепной коробки человека. V2K буквально имплантирует человеку мысли, а он об этом и понятия не имеет.

Данкан утверждает, что каждому человеку присуща «индивидуальная резонансная подпись». Кофрон говорит ровно о том же - атаки носят индивидуализированный характер: «используется ДНК конкретного человека для того, чтобы определить его резонансную частоту, а затем под нее настроить технологию и использовать ее в отношении человека-мишени».
Создание всемирной базы данных ДНК

Создание этой базы данных - один из пунктов повестки дня по установлению «Нового мирового порядка». А если рассматривать эти усилия в свете Технологии Тотального Контроля Личности, они приобретают весьма зловещий смысл. Не случайно, что Amazon, Google, Microsoft, IBM и другие крупные компании ускоренными темпами собирают образцы ДНК своих работников. Их цель - иметь возможность буквально брать под контроль любого, кого они захотят.

Кофрон рассказал, как работников обманывают при отборе проб. В тот самый момент, когда они подают заявление о приеме на работу в SIS, им дают указание пройти тест на использование наркотиков, получают пробы мочи, из которых выделяют ДНК. Затем сведения передаются на хранение в базу данных Amazon.

У миллионов американцев ДНК-информация уже украдена без их ведома или согласия. Так что, они уже, сами того не ведая, стали мишенями этой коварной программы!
Социальный инжиниринг и Технология Тотального Контроля Личности

Как сообщает Кофрон, эта технология уже полностью работоспособна. Ее тестируют на наиболее легких «мишенях» - бездомных, бедных и тех, у кого мало родственников и друзей. В этих экспериментах участвуют федеральные ведомства США, разведслужбы, частные службы безопасности, ряд крупных американских корпораций, полиция и некоторые городские социальные службы.

В ходе одного из таких экспериментов «мишенью» стало население целого квартала Сиэтла. Людям пытались на длительное время изменить настроение и фиксировали то, насколько хорошо это получалось. Во время другой операции SIS по контракту с корпорацией Amazon, штаб-квартира которой расположена в Сиэтле, проводили эксперимент над персоналом фирмы. В третьем случае SIS экспериментировала над своими собственными работниками низкого уровня. Еще один эксперимент проводился над бездомными, которых свезли практически со всей страны и разместили в нескольких зданиях, где на них было легко воздействовать и контролировать.
Инфраструктура Технологии Тотального Контроля Личности

Эта инфраструктура состоит, главным образом, из специализированных антенн, радаров и башен сотовой связи. Зачастую антенну камуфлируют за различными стенами. Большинство радаров расположены на территории армейских баз. Привлеченный в качестве консультанта инженер-электрик высказал предположение, что в этой технологии используется стоячая волна ДНК, а затем производятся небольшие вариации фазировки с использованием импульсно-кодовой модуляции.
Культ власти

Важно понимать, как жестокими методами осуществляется наблюдение. Как объясняет Кофрон, замысел заключается в том, чтобы создать «клуб посвященных», которые получают свое вознаграждение в виде денег, секса, власти и принадлежности к «правильной стороне». «Неправильной стороной», естественно, являются «мишени». В этом и состоит культ власти.

Макиа Фримэн» https://www.kramola.info/vesti/novosti/v-ssha-nauchilis-ne-tolko-chitat-mysli-no-ih-navyazyvat

Власть ведёт войну с народом?
Собирает - ДНК?
Мысли всякие - внушает?
Хочет сделать с вас - беса?

Это - власти: поручили?
Существа: из НЛО?
Власти в сговоре же с ними?
И причём - уже: давно!

Стал как будто бы: мартышкой?
Весь великий ваш - народ?
Ходит: с могил - телефоном?
Смотрит - внутрь: открывши рот?

Виртуальные - людишки?
Заколдованные - все?
И с Земли ведут - в погибель?
Вас всех дружно: к сатане?

Вам дана была всем совесть!
Дан был всем вам: и закон!
Почему - не управляет?
Поведеньем - вашим: он?

Вы же веруете - в Бога?
Отчего ж вы - как бесы?
«Православными» - зовётесь?
Переставши быть - людьми?
======================================
Молчать, подчиняться злу, говорить: «каждый за себя!» - вас для вашей погибели научил с вашего согласия сатана?



Сказание еврейского учёного о подписи Бога в человеческой ДНК: её хочет изменить и уничтожить сатана https://pravdoiskanie.livejournal.com/4318184.html
Сказание о планах сатаны: по геноциду, и замене ДНК у людей - жителей Земли! 2014 год.
https://pravdoiskanie.livejournal.com/388867.html

Вопрос: управляют ли миром с извращённым генотипом существа, хотящие уничтожить человеческое ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4259092.html
Сказание: как с помощью биометрических данных изменить ДНК, и превратить человека - в беса? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4247807.html
Сказание о планах сатаны: по геноциду, и замене ДНК у людей - жителей Земли! https://pravdoiskanie.livejournal.com/388867.html
Сказание Путина про «влезание в генетический код»: этим ядрёным оружием будет создан страшный урод? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1194505.html
Вопрос: изничтожат ли США своим генетическим оружием ваш великий народ раз сил жить в нём более not? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3710418.html
Сказание о вживлении иного планетного чипа в людей, изменение ДНК и преобразование в зомби = чертей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/717864.html

Сказание Пентагона США: «русские народ святой, а потому мы собираем ген материал чтоб изучить тебя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1207199.html
Сказание к населению России Сноудена героя и богатыря: «вас давно травят биологическим оружием США!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1026439.html

Сказание о создании гибридов человека и животного в США: но нет ли уже таких химер на Руси всея? https://pravdoiskanie.livejournal.com/783177.html
Сказание о гибридах демонов и людей на планете Земля: они существуют среди тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/342116.html
Сказание о России пейсателя Бунина = героя + богатыря: «нарожает зверей моя быдло = страна!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/720053.html
Сказание о гибридах демонов и людей на планете Земля: они существуют среди тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/342116.html
Сказание о предательстве церквями и властями - народов Земли: в руцы бесов из ада, НЛО, и сатаны! http://pravdoiskanie.livejournal.com/355500.html
Сказание о наступлении эры неочеловечества хрю на Земле: с чипом или с лазерным начертанием на лбе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/554936.html
Сказание о семени человеческом, и о семени змеи: они - дети дьявола, паразиты, и лжецы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/216591.html

Сказание о планах сатаны: по геноциду, и замене ДНК у людей - жителей Земли! https://pravdoiskanie.livejournal.com/388867.html
Сказание о бабах: они родили не только свиней и псов, но от НЛО - ещё зверей, и во плоти бесов! http://pravdoiskanie.livejournal.com/215672.html
Сказание о волновом оружии, о техно-магии, и об изменении ДНК: из человека делает мишень сатана? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3919219.html

Сказание о трансгуманизме, сатанизме, и бесах во плоти: у них власть и деньги, и вас в ад ведут они! https://pravdoiskanie.livejournal.com/381340.html
Сказание о разделении на касты в Китае и в РФ: в концлагере придётся жить рабом или умереть тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3833063.html
Сказание о чтении и коррекции мыслей людей в Китае и в США, а потом и в РФ, и на всей планете Земля? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4241060.html
Сказание о вживлении чипов через окно Овертона жителям РФ: вы готовы перестать быть людьми уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1029433.html

Сказание о продаже вкупе с недвижимостью и землёю людей: в дярёвне спасёшься предатель Родины своей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3868998.html

Вопрос: взаправду ли подмена русского народа произошла, или вы предали всех - Бога, ближних, и себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3825970.html
Сказание министра культуры РФ Мединского - богатыря: у русского народа есть излишняя хромосома одна! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1048725.html
Сказание о скором массовом вторжении в этот мир иных планетных злых духов-бесов: ты к этому готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3995394.html









зомбирование

Previous post Next post
Up