Сказание гипотетическое о фактах недавней ядрёной войны: неужели историю переврали власти и попы?

Mar 05, 2019 22:09

image Click to view


https://youtu.be/BuP8V-AOEv8
«Ядерный удар 18-19 века..» Опубликовано: 16 июня 2017 г.
«Была ли ядерная война 200 лет назад? Давайте подумаем»

Из комментариев: «Как инженер согласен на все 1000%. Тот кто замечает мелочи и видит нестыковки, обладает реальным опытом строительства или изготовления по различным технологиям хоть зданий, хоть сложных систем автоматизации и устройств на производствах подтвердит, что возвести или откопировать здания 17-18 веков при нынешнем развитии технологии - очень проблематично. Изготовьте н.р. то количество рюшечек и завитков украшающих внешние стороны зданий, не говоря уже о фасонности памятников, их долговечности и качестве исполнения... Там просто высший пилотаж...
Считаю что возможно, общая цивилизация планеты, лет 200-300 назад столкнулась либо с внутренними противоречиями, либо с кем-то более развитым. В результате бомбежки (возможно падения комет или космических тел (есть множество воронок и "задиров" Земной поверхности, которые можно наблюдать как в нашей стране, так и других и в т.ч. океанах)) случился потоп, и глобальные разрушения. После этого, выжившая часть человечества начала вновь возрождать технологии на руинах прежней цивилизации. Причем сформировалось несколько центров желающих подмять под себя власть на планете и ищущих артефакты "-до-потопного" прошлого, чтобы получить и освоить знания и применить в технологии. А история вся переписана. И ссылаться на какие то, якобы, факты подписания каких -то там документов чужой истории - бессмысленно, а так же на музеи и прочую дребедень, ибо это и есть объекты которые созданы "убеждать" в кривом видении. Нужно просто открыть глаза, пройтись по улице и посмотреть, от чего это старые дома построены так сложно, со множеством выступов, переходов, расклинивания оконных проёмов и проёмов дверей без применения уголков и швеллеров для недопущения обрушения стены над ними, в рюшечках все, или просто как мозаика выложены -??? А сейчас и прямую стену не могут ровно возвести... Так главное стоят!!! Стоят дома уже лет по 300 и кирпич не раскрошился, и цемент не вымыло... Правда все утоплены примерно на 1700мм... И если вы строитель, то ясно осознаете, что при просадке фундамента дома хотя бы на 5мм, пойдет трещина на всю стену, ибо не бывает условий при которых происходит равномерная просадка... А строить окно или дверь с выходом в грунт и потом его замуровывать - не эстетично...»

«К чему весь сарказм и приколы в коментах??? Вчера на 1 канале и на рен рассказывали , что нам все время врали...что история у нас поддельная....и скорее всего действительно была война...об этом говорят многие факты-даже то что у нас нет старых деревьев..леса все молодые..а это говорит о том ,что на земле всё выгорело..автор этого видео во многом прав...респект ему!!!!!»

«Учитывая тот факт, что почти все античные сооружения на любом континенте идентичны, можно предположить, что существовала единая цивилизация и культура, ну или почти единая. Кажется что мир был весьма хорош и настраивался великими, потрясающе красивыми и глобальными сооружениями повсеместно. Кое-то осталось нетронутым, но много чего разрушено судя по руинам и картинам руинистов. Но что-то потом пошло в разрез с этим миром. Смею предположить, что нечто вбило клин в существующий миропорядок и западные люди восстали против всего остального мира, взамен на что? Зачем, имея мир и достаток воевать? да еще как? с риском почти полного уничтожения человечества. Где-то и у кого-то произошла подмена понятий. Кто подменил? Кому нужна была глобальная жертва? потому что войны, кровь, болезни и страдание -это колоссальны выброс энергии и кто-то этим питается. Кто-то позволил всему случиться и поощряет это сейчас.Я не верю в инопланетян, это все кукольный театр с его постановками. Это фокус, когда зрителя отвлекают на одну руку, в то время как что-то происходит в другой руке. Но вот в то, что с нами еще кто-то делит проживание на земле, параллельно с нами и предпочитает пока, быть не заметным это факт. На определенные мысли наводят зрелища подобные тем что происходили при открытии тоннеля в Швейцарии, открытии в Англии кубка мира по регби в 15 году в том же году в Баку, на открытии европейских игр, посмотрите ролики, это же оды антихристу с тремя шестерками и черепами с костями на футболках, блин его же приветствуют, люди рукоплещут. Мы что слепы?
Это просто мои мысли в слух, версий может быть много. Где-то смотрела версию, что человечество утратило чистоту расы, потому что над нами проводили генетические межвидовые эксперименты и нас уничтожили ибо превратили в нечто ведомое инстинктами и совсем не нужное как вид. Кто? это хороший вопрос, по ходу те кого изгнали с небес в Книге Еноха, кому интересно почитают.
Я знаю и понимаю наверняка, со 100% точностью, что мы ничего не знаем и не понимаем, от слова совсем»



«Факты ядерной войны с 1780 по 1816 годы

Многие современные исследователи уверены, что вся современная история - вымышленна или искажена. В древних книгах и летописях описано, что наши предки, жившие свыше 4000 лет, уже владели ядерным оружием, способным уничтожать целые города.

С 1780 по 1817 годы по планете Земля был нанёсен ядерный удар около 800 мегатонн сторонними силами, так как люди долго не могли восстановиться.

Факты:

- "малый ледниковый период" 1816 г., - уничтожение Великой Тартарии, - более 100 воронок (от воздушных и наземных взрывов). Территория России в 1815-1816 годах стала полигоном грандиозных событий, сопровождавшихся выбросом большого количества пыли в стратосферу, погрузивших во мрак и холод всё северное полушарие на 3 года. Учёные называют это «малым ледниковым периодом», но можно сказать и по-другому - «малая ядерная зима». Это привело к большим жертвам среди нашего населения;

- с 1780 по 1817 годы появились воронки, заполненные водой, размерами от 100 м до нескольких километров, по России их огромное количество. «Мёртвое озеро» появилось всего в 20 км от Пензы, абсолютно круглое, диаметр 450 м. Озёра, появившиеся недавно, часто имеют уровень воды значительно выше протекающих рядом речек. Да и названия у них сплошь необычные - Чёртово озеро, озеро Шайтан, Адово озеро… У местных жителей всегда с этими озёрами связаны разные легенды;

- сгоревшие леса (по всей Земле почти нет лесов старше 200 лет), а по всей России более 200 назад резко пропали деревья, а на старых фото также не видно высоких лесов!

- на центральной русской равнине лес был восстановлен в середине XIX века путем массовых посадок верстовыми квадратами;

- многие первые этажи домов в старых городах оказались одновременно под землёй (например, Невский проспект в Санкт-Питербурге, дома в Иркутске, Казани, Новосибирске), верхий слой земли был засыплен по всему миру.

- изменение климата;

- отсутствуют старинные кладбища, без вести пропали миллионы людей, а человеческие кости находят во время строительства или в шахтах под слоями грунта;

- нет старых свалок до 80-х годов;

- утрата оборудования и технологий;

- 99% людей на планете не могут абсолютно точно назвать имя и фамилию своих прапрабабушек и прапрадедушек, словно всем стёрли память.

- мы не можем повторить сооружения наших предков. Мы не замечаем артефакты, попадающих в фокус нашего зрения ежедневно, таких как Александрийский столп, Баболовская ванна и Исаакиевский собор в Петербурге, Пирамиды в Египте, Помпеева колона в Александрии, мегалиты Перу, Баальбека и т. д., нет им числа. Все эти объекты прошлого объединяет один примечательный факт - их невозможно создать в наше современное время. Во времена нефтегаза и атомной энергии. Ни за какие деньги невозможно из-за отсутствия необходимых технологий и оборудования. Невольно напрашивается вывод о более высоком техническом уровне строителей 17 и более ранних веков. И возникает вопрос - а куда, собственно, подевалась вся производственная база древних строителей, если таковая была? Где инфраструктура? Она была уничтожена ядерными взрывами, на месте которых сейчас зачастую озёра, излучающие радиационный фон.

- на протяжении 200 лет усердно стирают с лица земли города в античном стиле, а особенно бастионные крепости. Делается это для того, чтобы разорвать единое архитектурное поле планеты, дабы современное население не догадались, что мир раньше уже был глобален.

В 1780 г. началась мировая война, которую проиграли славяне. Многие огромные деревья на территории Руси были полностью уничтожены. Максимальный возраст многих деревьев на Руси не старше 100-200 лет! Лишь очень редкие деревья смогли простоять свыше 200 лет после ядерных ударов. Фактически, многие так называемые леса - это молодые растения.

За 36 лет с 1780 года карту планеты изменили до неузнаваемости термоядерными ударами, сгорело около 95% людей, а оставшихся в живых превратили в рабов, стерев им память прошлого и навязав культ денег, культ эгоизма, лжи и соперничества.

о всему миру остались огромные воронки от ядерных ударов, которые ложно называют вмятинами от астероидов. Некоторые ядерные удары привели к появлению озёр. Самый огромный кратер Бермудский, диаметр: 1250 км.

Онтонг Ява. Диаметр: 1200 км. Лэсс Антильес. Диаметр 950 км. Бангуи. Диаметр: 810 км. Прибалхашско-Илийский. Диаметр: 720 км. Уральский. Диаметр: 500 км. Кратеров от ядерных ударов огромное количество, но официальные версии так называемых учёных о причинах огромных кратеров - якобы от падения метеоритов.

Для выживших рабов стали строить города-тюрьмы с маленьким пространством, в котором каждому психологически тяжело эволюционировать, так как люди просто начинают копировать привычки и желания друг друга. Людям навязали компьютерные технологии, которые полностью поработили их внимание и отвлекли от прошлого!

Правители планеты знают, что легче всего управлять людьми, зажатыми в тесном пространстве, чем свободными умами. Айфоны, ТВ, компьютеры были созданы, чтобы отвлекать внимание на фильмы, игры, плотские животные страсти и стирать память людей. Поэтому менее 1% людей интересуются истинным прошлым! У многих порабощённых развлечениями и работой людей нет свободного времени на изучение фактов и улик!» http://стопгеноцид.рф/yadernayavoina.html
====================================================
Имеют ли люди право задаваться вопросами, и выдвигать предположения? Имеют! Почему? Да потому, что государственная власть и церковное духовенство постоянно людям врёт! Рассказывает то одно, а то - другое. Но главное, что власть и духовенство никогда не живут в соответствии с выдвигаемыми ими теориями, и лозунгами!

Единственная цель, которую они преследуют: удержание власти и богатства в своих руках! Проповедуя людям одно, они делают прямо противоположное! Почему? Может быть, они сами не верят в то, что говорят? Или они даже точно знают, что они лгут людям? Скорее всего! По крайней мере, счастья и благополучия народам они явно не хотят: ни на этом свете, ни на том. Иначе, они бы вели себя совсем по-другому! И если бы они действительно верили в то, что на том свете их ждёт неминуемая и жестокая вечная кара за совершённые ими преступления, то они бы их никогда не совершили! Ведь не враги же они сами себе?

Итак, что от вас скрывает: власть, и её официальный орган - государственная церковь? Да фактически - всё! Какие тайны хранит в себе библиотека Ватикана? Зачем скрывать знания от людей, если папа Римский - наместник Иисуса Христа на земле? Здесь явная нестыковка! Христианское духовенство что-то таит от своей паствы, и само не следует учению Иисуса Христа! Всё это очень странно! Народы должны потребовать от власти, и от её официальной церкви, раскрытия того, что они от вас скрывают. Тем более, что носителем власти является народ. Также, церковный народ - это столп и утверждение истины! Так зачем же скрывать подлинную историю от носителя власти и истины, то есть от народа, а именно - от вас? Ась?

Кал презренный: просыпайся!
Требуй правды: у властей!
Пусть расскажут: что - скрывают?
И как можно - поскорей?

Ты же очень любишь правду?
Так как ты - народ: святой?
Во всех войнах - победитель?
И с загадочной - душой?



Сказание о античных статуях в Свято-Троицкой Лавре в Сергиевом П: монахи переврали историю в стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4059525.html
Сказание про то, как откапывают Новый девичий монастырь и Москву и вопрос: закопал всё это всё - ху? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3988982.html

Вопрос: неужели взаправду в 19 веке была ядрёная война, и в результате её лох-пена сгинула из бытия? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3984109.html
Вопрос: неужели существуют 10 заповедей для уничтожения людей и нет ли мальтузианцев во власти твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/3704701.html
Сказание про год без лета, и города без людей: это-загадки, или тайны истории Земли-матушки твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4162687.html
Сказание ведущей на ТВ: «исчадия ада, 200 лет назад была ядрёная война на вашей матушке - Земле!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1019590.html

Вопрос: не думаете ли вы, что "учёные" вам всё врут, считают вас лох-пеной и под землю вскоре уйдут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3759681.html
Вопрос: почему после помещения поста, что была ядрёная война, Интернет перестал подключаться у меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3984343.html

Вопрос: почему на фото 19 века зданий много, а людей почти нема - привезли других, а те делись куда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4022605.html
Вопрос: не думаете ли вы, что "учёные" вам всё врут, считают вас лох-пеной и под землю вскоре уйдут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3759681.html
Сказание про инфернальную элиту сатаны: она обворовала сакральный народ Рима №3, и бежит из страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3824987.html
Вопрос: обрушит ли смерд-пена фондовые рынки и доллар США, оставив людей нищими и в подземелья уйдя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3785061.html
Сказание о смерд-пене, которая ограбила население Земли: теперь с награбленным под землю уходят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3757060.html
Вопрос: взаправду злато партии и народа на Запад вывез Горбачёв, ограбив всё стадо баранов и ослов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3929594.html
Вопрос: будет ли ядрёный взрыв в Йеллоустоун и 3я моровая война, чтоб элита ушла в подземные города? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3895980.html

Сказание о змееголовом сатанинском Ватикане №2: а папа Римский с главой РПЦ - сводные братья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3682973.html
Вопрос: какие тайны библиотека Ватикана хоронит в себе, и есть ли христиане ещё на Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/413837.html
Сказание о тайнах Ватикана человека одного: он побывал там в библиотеке, и понял кое-что! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3938107.html



Вопрос: взаправду ранее обнуления цивилизаций ядрёными ударами были а вскоре падёте от обнуления вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4080021.html
Сказание МИД о подготовке России к войне: говорят, что гробы вам уже готовы, но убежищ - всё не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4088004.html
Вопрос: планирует мор-правительство уничтожить население Земли оружием-пси и начнут всё сначала они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4068679.html









обнуление

Previous post Next post
Up