Сказание героини - богатырицы из Улан Удэ: «я гражданка СССР, и не буду платить штраф Российской Ф!»

Feb 19, 2019 20:02

image Click to view


https://youtu.be/H8qsHlKKJ7M
«Россия - это не государство, а её жители - граждане СССР [17.01.2019]»
Опубликовано: 16 января 2019 г.

«В СМИ РФ всё чаще стали появляться различные статьи и сообщения о гражданах СССР, которые разъясняют другим одураченным гражданам СССР, считающими себя "гражданами РФ" о том, что СССР жив, Конституция СССР действует, а также заявляют о свои правах. Недавно жительница Улан-Удэ отказалась платить приставам РФ штрафы, мотивируя это тем, что живет по законам Советского Союза. Смотрите видео о том каким образом подаются такие репортажи.

Мы все живём в СССР, а не в РФ! И вы ещё об этом не знали? 26 Декабря 1991 года - якобы, дата распада СССР. Нам говорят, что Советский Союз распался. Но так ли это? На официальном интернет портале правовой информации РФ опубликованы Конституция СССР и другие законы, которые действуют без изменений, имеют юридическую силу и обязательны к исполнению. Законы о гражданстве РФ и о статусе иностранных граждан, подтверждают отсутствие у населения гражданства РФ, а рубли РФ - это рубли СССР!!! См. видео - https://youtu.be/phmYWSEw0RQ

Паспорт РФ - это вид на жительство, что так же прописано в законе. Госбанк СССР до сих пор существует, как и рубли СССР, которые обеспечены золотом. На сайте ЦБ РФ размещены курсы валют по отношению к советскому рублю, который оценивается дороже доллара и евро. Согласно документам Международной организации по стандартизации ISO 4217 рубль Российской Федерации - это рубль СССР. А Российская Федерация - это краткое название страны Союз Советских Социалистических Республик!

Существует письмо Ельцина генсеку ООН, в котором он просит СССР наименовать Российской Федерацией. В совете безопасности ООН, постоянным представителем является СССР, а не РФ. А что же тогда такое РФ? А это иностранная управляющая организация. На сайте upik.de зарегистрированы все министерства и ведомства, как частные коммерческие фирмы. А есть ли дело фирмам до людей? Нет, их интересует только извлечение прибыли.

Проверить фирмы РФ - https://www.upik.de/en/start.html
Через боковое меню (первая строчка - UPIK®-Search with D-U-N-S® number) укажите D-U-N-S® Number. Затем нужно ввести проверочный код.

Правительство РФ 531298725
Минфин РФ 531213530
МВД РФ 362301353
Минэнерго РФ 531646429
Минтранс РФ 531645986
Минобороны РФ 363447708
Аппарат ГД 531228988
Верховный Суд РФ - 531233531
ФССП РФ - 683534901
ФСБ РФ - 505360213

Видеоинструкция по сайту UPIK.de - https://youtu.be/TUaY48XskrM

Телеканал Звезда о недействительных соглашениях о развале СССР https://youtu.be/C9oLop5fAJg

Скачать документы:
- РФ - афера 20 века - https://goo.gl/286uKt
- о паспорте РФ: https://goo.gl/RH4fC6
- о паспорте СССР: https://goo.gl/i8esHh
- Конституция РФ - https://goo.gl/t0q4j1
- гражданство: https://goo.gl/puHvjV
- документы и скриншоты по действующим законам СССР - https://goo.gl/8cyyT7

Леонид Толсторожев, ВрИО уполномоченного правам человека Бурятской АССР: Такого государства как РФ де-юре не существует. Это коммерческая структура. Иностранные управляющие компании на территории СССР. Если гражданин не получил гражданство, но получил паспорт, он не признается гражданином РФ. По закону Советского Союза никто не выходил из гражданства СССР. На протяжении 25 лет имущество граждан СССР продолжает расхищаться, поскольку своего согласия на его отчуждение народ Советского Союза не давал…

Источник - https://arigus.tv/news/item/122330/
Репортаж - Ольга Арсунукаева

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Правительство СССР http://prav-ussr.su/
- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Военная коллегия Верховного суда СССР - http://vkvsussr.prav-ussr.su/
- Сайт МВД СССР http://mvd.prav-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР» http://www.minystsssr.su
===========================================
Я был в Улан-Удэ в 1993-1994 году. Немало намучился. Заключил договор с «Домом книги», и сгрузил им трёхтонный контейнер книг из Лавры. Выступал в местной консерватории с проповедью Евангелия. Через две недели, наступило время оплаты от «Дома книги». Но директор, не помню, как её звали, а отчество Цырендоржиевна, мне сказала: «дэнга - нэту: суд подавай!» Был у министра торговли, у помощника президента. Наотрез отказалась выполнять условия договора, и оплатить полученные книги! Потом с ней урегулировала конфликт Лавра. Я лишь написал обращение к президенту Республики.

«Денег - нету: суд давай!
СССР - родимый край!
Фирму - я: не признаю!
Я свою страну - люблю!»

«Штраф платить я не хочу!
Фирму вашу - не люблю?
СССР мне - взад: давай!
Мой страна - любимый: край!»

Где тут правда, где тут ложь?
Без пол-литра - не поймёшь?
Есть дуристы: в сей - стране?
Но у них: все рты - в воде?



Вопрос: правда ли Песков, Чубайс и Греф с мошеннической схемой связаны были, эти топ-герои богатыри? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4237516.html









дурист

Previous post Next post
Up