Сказание о таинственных звуках с неба, пугающих жителей Земли, и о том, что могут означать они?

Jun 01, 2018 23:14



«Странные трубные звуки с неба опять пугают людей по всей планете»
«Strangesounds: Странные звуки с неба снова пугают жителей. В мае их слышали в Калифорнии, Миннесоте и Саутгемптоне (Великобритания).

Таинственные звуки с неба продолжают пугать и сбивать с толку людей по всему миру. Звуки похожие на трубный глас, а в некоторых случаях, на звуки духового оркестра, в последние годы фиксируют по всему миру: от Канады до Украины, через США, Германию и Беларусь, и все это показывает что-то странное происходящее над нами. Эти жуткие звуки постоянно звучат в разное время и в разных местах уже почти в течение десятилетия.

В последнее время звуки были зафиксированы над Беллфлауэр, Калифорния, май 2018 года, Миннеаполис, Миннесота, май 2018 года, Саутгемптон (Великобритания).

Люди не могут понять, что это... есть только теории, что это может быть:

Так профессор физики Jean-Pierre St. Maurice заявил, что это электромагнитный шум от полярных сияний и радиационных поясов.

НАСА утверждало, что это звуки естественных радиоизлучений. Представители агентства объясняли:"Если бы у людей были радиоантенны вместо ушей, мы бы слышали удивительную симфонию странных звуков, которые исходят с нашей планеты. Ученые называют их "атмосферными помехами" или "атмосфериками".

Дэвид Деминг, геофизик из Оклахомы, заявлял, что трубные звуки с неба способны генерировать самолеты или телефонные передачи. Но его оппоненты имеют на этот счет возражения, поскольку самолеты летают каждый день, чего нельзя сказать о появлении ужасных звуков в небе.

Российский академик Андрей Тюняев объяснял эти ужасные трубные звуки тем, что на Земле сейчас происходит переполюсовка.

Сейсмологи говорят, что это вызвано колебаниями земной поверхности: «Идет изменение структуры Земли. Грубо говоря, она начинает поскрипывать. Это особо заметно в геологически напряженных точках вроде кратеров древних вулканов. Когда Земля начинает издавать такой звук, это явление очень мощное, кто-то его может принять за трубный глас с неба - потому что звук идет с разных сторон. Наверное, это предвестники неких катастроф»

Приверженцы инопланетной теории уверены, что именно НЛО создают такие звуки. Таким образом, они собирают информацию о нас и передают ее на свою базу.

Некоторые считают, что эти звуки происходят от использования какого-то секретного климатического оружия.

Но пока ни одна из этих версий не доказана, с неба продолжают раздаваться странные звуки. Трубный глас с неба раздается в разных странах и льются звуки таинственного тысячеголосого «духового оркестра». Словно бы иерихонские трубы трубят. И есть много тех, кто считает, что это предвестники грядущего Апокалипсиса» https://ru.sott.net/article/5682-strannye-trubnye-zvukis-neba-opyat-pugayut-lyudey-po-vsey-planete

image Click to view


https://youtu.be/hlc9mrAO_h0
«Идентичность звуков шофара и гула Земли» Опубликовано: 19 августа 2016 г.
«С 2011 года Земля издает странные звуки и гул практически по всему миру, по всей планете. И зачастую эти звуки Земли очень схожи со звуками шофара»

image Click to view


https://youtu.be/tmjPDVtRxMc
«Пророческие звуки ШОФАРА» Опубликовано: 11 сентяб 2015 г.
«Пророческие звуки ШОФАРА. Шофар, трубивший с небес, нес в себе потрясающую, могучую силу: - силу преобразования, изменения, исправления. - в этом голосе сокрыта также великая сила пророчества.
-----
Это видео - фрагмент из часового фильма "Голос шофара"
Фильм целиком см. здесь: https://www.youtube.com/watch?v=kKXXL...

image Click to view


https://youtu.be/gJ7W9kEJc3E
«Мессия - Шофар Господа» Опубликовано: 13 сентября 2015 г.
«ШОФАР-Юбилей - это Сам Мессия. Только в Нем мы имеем восстановление в наследии, того, что утратили в Эдемском саду. Говоря, «Ныне исполнилось Писание…», - Он возвестил великое освобождение - "год благоволения Господа" - Юбилей (Йовель - Шофар, трублением которого объявлялось начало юбилейного года)»
---
Фильм полностью см. здесь : https://www.youtube.com/watch?v=kKXXL...



Откровение апостола Иоанна, 6 глава: «7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число»
=========================================================================

«Снятие пятой печати ассоциируется с пролитием крови мучеников, вопиющих о возмездии «живущим на земле» (Отк. 6:10). Теперь же шофары возвещают о наступлении возмездия «живущим на земле» (Отк. 8:13). Это возмездие ясно слышится в послании седьмого шофара: «И пришел гнев Твой и время судть мертвых…и погубить губивших землю» (Отк. 11:18).

Шофары отвечают печатям, подобно тому, как возмездие отвечает притеснителям. Эти печати открывают нам угнетение, а ныне шофары возвещают суд» http://soteria.ru/s3156/6/
======================================================

Знаете что? Тут я не буду комментировать. У каждого - своя голова на плечах. Хотите - думайте, и делайте выводы. А не хотите - дело ваше!

Голова - затем, чтоб думать!
А не только: чтоб ей есть!
Вы же - правильные: люди?
И ума у вас - не счесть?

У вас старцы есть: святые?
Они - видят: тоже сны?
Кто ночами - к ним приходит?
С кем - беседуют: они?...



Евангелие от Луки, 21 глава: «25 И будут знамения в солнце, и луне, и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут терять сознание от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше»

Вопрос: взаправду ли нечисть рвётся на свободу из-под земли и впадёте ли вы вскорости в руцы сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3876079.html
Сказание о трёх земле трясениях подряд: теперь вам будто с неба обещают сотворить кромешный ад? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3613253.html
Вопрос: взаправду ли ваша любимая власть скрывает от вас важное кое-что или она прозрачна аки стекло https://pravdoiskanie.livejournal.com/3875559.html
Вопрос: взаправду начала производство ядов кое-какая сакральная страна, озоновому слою ущерб нанося? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3880308.html
Сказание 15000 учёных к жителям Земли: «планета теряет кислород, авось вскорости сдохнете все вы?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3612879.html
Вопрос: готовят ли вулканы к само подрыву, и к уничтожению ваш мир или нет - издай звук, дай ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3879852.html
Вопрос: будет ли внезапным и ужасным наступление великой скорби на Земле и готовы ли к этому вы все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3844585.html









Страшный Суд, звериное царство, Рим №3, великая скорбь, гой - вперды!, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, геноцид, антисемитизм, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, Апокалипсис, Рейх №3

Previous post Next post
Up