Сказание учёного мужа о ситуяйции в стране: прав ли он, или может быть не?

Jun 10, 2012 03:20

image Click to view

То ли желание справедливости народных правых, славных масс в замечательной стране? То ли угроза установления фашизма, то ли - угроза распада страны на составные части ее ( Read more... )

старые грабли, особый путь, РПЦ - мазер, святая Русь, песню не забудь!, гой - вперды!

Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

На Западе наверное бы их вывели полицейские! pravdoiskanie August 21 2012, 01:41:35 UTC
В течение трёх минут, а на святой Руси разговаривали час почти? Где взять время лишнее, чтобы их слушать тут? Испокон веков бывали правые, славные, крестьянские погромы на святой Руси. Интересно, вновь они начнутся скоро, или пока что ни?

Reply


(The comment has been removed)

В России больше нет обычных людей: их истребили! pravdoiskanie August 21 2012, 11:19:36 UTC
Со святой землицы сей! Обычные люди бездомными валялись в 90е годы аж миллионами в герое - городе Москве. И окочурились: в страданиях, без всякой помощи от власти, от сограждан, в нищете! Теперь на Руси осталось в основном двуногое зверье. Менять личины, и превращаться в православное, могёт легко и запросто оно!

Reply


Вопрос является ли самым сильным этот фильм 2013 год за, livejournal June 24 2014, 11:41:48 UTC
Пользователь journalvse сослался на вашу запись в своей записи « Вопрос является ли самым сильным этот фильм 2013 год за, который посмотрели больше чем миллиона 2?» в контексте: [...] ситуяйции в стране: прав ли он, или может быть не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/211241.html [...]

Reply


Leave a comment

Up