Leave a comment

Comments 14

dmitri_obi April 30 2012, 12:22:45 UTC
Если так дальше дело пойдет лихо то конец света наступит быстрее .Помогай тебе брат Бог в твоем нелегком начинании.Желаю удачи только ты этим топором рубишь сук на котором сидишь сам.Знаешь небось и сам ДРОВОСЕК.

Reply

Я свидетельствую людям о Боге, и об Иисусе Христе! pravdoiskanie April 30 2012, 12:43:58 UTC
И о сего света скором конце. И о том, что РПЦ - это не Церковь Божия во Иисусе Христа. А что это - Апокалипсическая Вавилонская блудница, невеста сатаны, и о том, что её чада суеверные - есть вы. Потому что ждёте вы земного царя, то есть Антихриста - своей погибели для. И не на каком суку я не сижу: я на земле Божией, как пришелец, и странник живу. А на ваши угрозы - я плюю: думай, что ждёт твою мать, отца, сестру, детей, и жену! Чашу ярости Всевышнего Бога придётся вам пить, и от мук страшенных тщетно вопить! Апокалипсис, глава 18: "1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю ( ... )

Reply

Re: Я свидетельствую людям о Боге, и об Иисусе Христе! dmitri_obi April 30 2012, 12:59:27 UTC
Дружище ты ошибся у меня нет и не было никогда сестры .Извини что так с тобой но ты и в прям мне услугу делаешь и приближаешь конец.Да и в следующий раз пиши поменьше мы все это читали ми без тебя.Ты то сам чего ждешь чадо.

Reply

Бесы из ада - ваши друзья, а не я, и ошибаетесь вы! pravdoiskanie April 30 2012, 13:16:47 UTC
Есть у каждого вас из - сестра! Только, возможно, она из поколения предыдущего, и находится сейчас не на этом свете, а на том. Пусть Всевышний Бог их в аду порадует добавкой - нестерпимым огнём! Хамить будешь - комментарии запрещу тебе здесь оставлять. Указания свои у себя дома, своим домочадцам, а не мне, могёшь раздавать!

Reply


dmitri_obi April 30 2012, 14:03:26 UTC
Топорик заточи . Туповат инструмент палача быть не может работы много будет скоро.

Reply

Топоры - у православных сатанистов - палачей! pravdoiskanie April 30 2012, 14:18:42 UTC
И ненависть ко всем доброй воли людям сатанинская у РПЦ - КГБ имени Сталина & Берии - матери твоей! Чашу ярости Божией за свои кровавые преступления вскоре будете пить. И свою родную мазер за то, что она вас родила на свет сей - проклинать, а не благодарить! Видно по речам, что вы - дети сатаны. А еврейским ликам на иконах для чего же кланяетесь, и у нас просите: "прости! спаси", да "помоги!" Молитесь лучше копытам, и рогам, и чекистам в рясах, и правым, славным, и крестьянским топорам!

Reply

Re: Топоры - у православных сатанистов - палачей! dmitri_obi April 30 2012, 14:36:36 UTC
Вижу о копытных и рогатых ты много знаешь.ПРЯМ ИЦИКЛОПЕДИЯ ЛЕГАЧАЯ

Reply

РПЦ - КГБ бог ослов на голову сам нацепил рогов! pravdoiskanie April 30 2012, 23:04:22 UTC
Такие чёрту и нужны пастухи: чтобы в ад за ними покорно вы пошли! Молитесь лучше своим копытам, хвостам, рогам, и топорам! Сказание, как бог ослов, профессор МДА подрался прям в эфире с несогласным: Русь - свята! http://pravdoiskanie.livejournal.com/136326.html Но раз вы ненавидите евреев, не молитесь тогда нам! Вы дураки, что ля? Понавешали себе еврейских портретов - икон, и падаете пред нами ниц на свои мозолистые колени, и каждый антисемит молится Деве Марии - еврейке, и еврейскому Мессии - Иисусу, выставляя себя дураком!

Reply


Leave a comment

Up