Сказание о христианстве без РПЦ: без «святых мощей» - терафимов, и без икон ее!

Feb 06, 2012 00:24

image Click to view

19 мин.

Сказание о правом, и славном крестьянском колдовстве: о сети дьявола, и об освобождении младой овечки от нее!

Возможно ли христианство в России - «светской» стране, без диктата тоталитарной РПЦ? Возможно ли веровать в Бога, и в Иисуса Христа, и жить по христиански без РПЦ попа? Возможно ли спасение бессмертной души: без дровяной иконы, и святой мёртвой мощи?

Возможно ли веровать в Бога, жить по совести, и делать добро: минуя храм, и попа его? Возможно ли за деньги в храме РПЦ грудных детей не крестить, и вином их не поить? Возможно ли жить свободно, честно, и добродетельно без попа: не погибнет тогда душа?

Может ли поп РПЦ грехи людям прощать, может ли он своей молитвой от ада спасать? Может ли поп духовно народ возродить, или только ограбить, осквернить, и погубить? 1000 лет было разве мало тебе: чтобы понять, что страну, народ, и души - губит поп РПЦ?

Оккультная практика Русской ПЦ не поможет спасению твоей души, а лишь погубит тебе! Дровяная икона, святая мёртвая моща, заклинания тёмные, мрачные православного попа? Записки, свечки, молебны, панихиды - всё за деньгу: ты очутишься после смерти в аду!

Но не верь и гладко выбритому лжецу, который с Библией в руках крадётся к кошельку! Или тем, которых на проповедь послала мать, Лубянка твоя: у тебя на плечах своя голова! В овечьи шкуры рядятся не только бесы, но и чекисты: в рясах, или без ряс бывают они! Не вверяй никому из них душу свою: сам читай Библию, и доверяй лишь Иисусу Христу!

Секция не простая и эта - «Эммануил»: я к ним на собрание в Москве уже приходил! Когда от нищеты, и болезней я подыхал: во имя Иисуса Христа мне там никто не подал! Но если ты молод, здоров, и красив, и обеспечен, успешен, и у тебя есть ещё креатив. Тогда ты к ним в собрание приди, и порцию своей «любви», и внимания от них получи!

РПЦ - госсекта, Россия, Иисус Христос - Спаситель, покайся! заплати!, Евангелие, гой - вперды!

Previous post Next post
Up