Сказание о совокупном праздновании Рождества: для РПЦ, и баптистов тоже для!

Dec 30, 2011 01:54

image Click to view


http://www.youtube.com/watch?v=E8E_hPmfk7A

«Рождественский утренник в православном храме(?) провели совместно с баптистами православные христиане. Без благослввения "владыки" Илариона в этом вопросе не обошлось... Прецедентов межконфессионального празднования религиозного утренника православных и баптистов ещё не было. И вот "чудо" свершилось! Поэтому особенно удивительно рассказывать о подобных событиях! О самочувствии баптистов в окружении православных икон остаётся только недоумевать»

Счастливый день совокупления баптистов с православными, день их взаимолобызания, и день свальной промеж себя их в экстазе любви! Все ведь из одной конторы - матери: по духу братья, и сёстры есть промеж себя они! Храм возле шашлычной «Арагви», насупротив мэрии Москвы, рядом с памятником Юрию Долгорукому. Заходил и я уж не раз в храм сей, и к попу этому: в поисках их правой, славной, and христианской любви!

В первый раз я к этому попу в 1996 году попал, когда свою «Книгу насущных вопросов о православной вере» написал, и хотел её издать, но поп мне в помощи конечно отказал! «Книга насущных вопросов о православной вере» издана в 1997 году: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm

Узнал я, что жена - баптистка у него, и он мне подарил свою книгу, чтобы прочитал я ее! (Побелевшие нивы. Размышления о Русской Православной Церкви. М., 1994)

«Мало ли кто, и что напишет!» - сказал он мне тогда. Это про мою книгу, и про меня: конечно же, ведь не про «отца святого» же, то есть не про самого, конечно же, себя?

И в его Фонд я тоже прошение писал, когда от нищеты, и болезней я подыхал! Ответа не было, тогда приехал я в храм, но не к нему. Там служил в это время поп, который атеистом раньше был, во времена советские. А я проповедовал Евангелие в Лавре, и помог ему придти к вере в Бога, парню сему! И на исповедь его водил: он меня не забыл!

Но поп сей мне тогда в храме этом тоже отказал: «вас, типа, много, а зарплата у меня маленькая!» - и во имя Христа Иисуса, он мне гроша ломаного даже не подал! Просто эта двуногая неблагодарная свинья: она облачилась в рясу, а народ его считает за попа - отца!

Обращался я и к баптистам, когда от нищеты подыхал: писал им прошения во имя Христа Иисуса, и ездил к ним в офис центральный. Но и баптист меня тоже с великою любовью, от себя тоже подальше послал! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Свидетельствую вам, что не дождёшься от них никакой абсолютно любви! Бесстыжие они, и бесы во плоти!

Посмотрите, как «празднуют» они Рождество: даже не добавляют, что Христа Иисуса оно! Спектакли разыгрывают в храме для баптистских детей? Возле икон, и мёртвых мощей?

«Помощь бездомным» зимой разве такая, как ваша нужна? Им ночлег нужен, а не пайка в неделю раз: сохранения их жизней для! А вам «фонды» ваши не для того разве нужны: чтобы отмывать в них грязные деньги, и уловлять души людские - в коварные сети свои?

image Click to view



«Отец Олег (Стеняев Олег Викторович) родился в 1961 г. в г. Орехово-Зуево Московской области. Окончил школу рабочей молодежи. Работал на заводе токарем-расточником. Служил в армии. В 1981 г. был чтецом в церкви. В 1982 г. поступил в Московскую Духовную семинарию. После окончания семинарии служил дьяконом в Тамбовской, Ивановской и Московской епархиях. В 1994 г. был рукоположен в священники. С 1994 г. служил иереем храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Ордынке. С того же времени возглавляет Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий. В настоящее время - священник храма Рождества Иоанна Предтечи.
О. Олег является председателем редакционного совета газеты «Миссионерское Обозрение» (приложение к газете «Православная Москва»)»

А ВОТ ОЛЕГ СТЕНЯЕВ: АСКЕТ, БОГ ОСЛОВ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ВАШ ПОПОДЫРЬ - ПОП! ОН ОТВЕРГАЕТ СЕКЦИЮ БАПТИСТОВ, НО НА БЕСЕДУ В ХРАМ К СЕБЕ ЗОВЁТ! В 1996 ГОДУ ПРИШЁЛ Я В ЭТОТ ХРАМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ «БЕСЕДЫ» С НИМ! НО ЧЕКИСТЫ В ШТАТСКОМ ВЫКИНУЛИ ОТТУДА МЕНЯ, ВЗЯВ ПОД РУКИ - УЛИЦУ БЛИЖАЙШУЮ, ИЗ ХРАМА - НА: ПОЧУВСТВУЙ ПРАВОСЛАВНУЮ ЛЮБОВЬ, БУДЬ ПРАВОСЛАВНЫМ, БОГАТЫМ, СЫТЫМ, ЗДОРОВЫМ, МОЛОДЫМ!

ЗА ТО, ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ Я С ЖЕНЩИНОЙ, ПОЧТИ ЧТО ШЁПОТОМ - «БОГОСЛУЖЕНИЯ» ИХ ПОСЛЯ. И ПЕРЕД «БЕСЕДОЮ» ТАМ ИЗ ПАСПОРТА «ЗАПИСЫВАЮТ»: КТО ПРИШЁЛ? ВЕДЬ РПЦ ЕСТЬ ФИЛИАЛ ФСБ, КОТОРЫЙ ПРО НАРОД ВСЁ ЗНАТЬ ДОЛЖОН ИЗ УСТ ПОПА - АСКЕТА, ТВОЕГО ПОПОДЫРЯ!

«Слова «Православие» в Библии нет! Это Факт! В других, не славянских, языках его тоже нет!» - интересный получается всё - таки сюжет? Есть «ортодоксия» - греческое словцо. А слово «православие» - древнее, языческое, славянское, а не христианское оно!

Сказание о "православии": нетути его, ибо бог ослов не дал ещё определения его! http://pravdoiskanie.livejournal.com/86252.html
Сказание об экстремизме РПЦ: лозунг «православие или смерть» осуждён в суде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/118134.html

«Что такое «православие»? Об этом не знает никто! Ибо православный бог ослов за 1690 лет его существования, пока ещё не дал точного определения его!»
«Христианство - это личность, и учение Иисуса Христа: его человек, а не государство, либо принимает свободно, либо отвергает свободно - это решает каждый лишь за себя!»

«Но «православие» - это тоталитарная, экстремистская, антихристианская государственная секта, которая за «единственно истинную церковь христианскую», нагло себя выдаёт. Как человек в уме здравом, сие мракобесие, сие суеверие, и сию ересь Византийскую, вдруг принять смогёт?»

«Может быть, «православие» - это средневековая партия суеверных людей? Члены которой упадают ниц, и оземь: при виде дровяных икон, и «святых» мёртвых мощей?!»

Но разве баптист, который себя «святым», и «спасённым» зовёт, праздновать Рождество Иисуса Христа в православном храме, вместе с идолопоклонниками - некрофилами могёт?

Сказание ко дню России: она померла, но РПЦ вселилась в ея труп, и шевелит им всё ещё пока! http://pravdoiskanie.livejournal.com/110071.html

ПОСРАМИЛИСЬ «МУДРЕЦЫ» ПУБЛИЧНО, ПЕРЕД ВСЕМИ, ГЛУПОСТЬЮ СВОЕЙ! ПАЛИ НИЦ, НА СВОЮ ТОЧКУ ПЯТУЮ, И ПОДНЯТЬСЯ СИЛ - НЕТ, У СЕКТЫ СЕЙ! СЛЕПЫЕ НАРОДА - РОГОНОСЦА ВОЖДИ К ПРОПАСТИ СТАДО СВОЁ ПРИВЕЛИ!

РПЦ - госсекта, суеверие, ортодоксия, покайся! заплати!, язычество, православие, гой - вперды!

Previous post Next post
Up