Сказание о знаках сатаны в Ватикане: католики - язычники, сатанисты, или христиане?

Dec 17, 2011 09:04

image Click to view



image Click to view



image Click to view



ВАТИКАН В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ: «БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗМЕЙ»? КТО ЖЕ ТАКИЕ КАТОЛИКИ? ДЕТИ ЭТОГО ЗМЕЯ - ДРАКОНА, И «МАТЕРИ - ЦЕРКВИ» СВОЕЙ?

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 12: «3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним»

ГЛАВА 13: «11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон»

ГЛАВА 14: «6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; 7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его»

ГЛАВА 16: «13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя»

ПРОРОК ИЕРЕМИЯ, ГЛАВА 44: «2 так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вы видели все бедствие, какое Я навел на Иерусалим и на все города Иудейские; вот, они теперь пусты, и никто не живет в них,
3 за нечестие их, которое они делали, прогневляя Меня, ходя кадить и служить иным богам, которых не знали ни они, ни вы, ни отцы ваши.
4 Я посылал к вам всех рабов Моих, пророков, посылал с раннего утра, чтобы сказать: `не делайте этого мерзкого дела, которое Я ненавижу'.
5 Но они не слушали и не приклонили уха своего, чтобы обратиться от своего нечестия, не кадить иным богам.
6 И излилась ярость Моя и гнев Мой и разгорелась в городах Иудеи и на улицах Иерусалима; и они сделались развалинами и пустынею, как видите ныне»

«ПОНТИФИК (Pontiff, Pontifex Maximus, Summus Pontifex) - Pontifex Maximus был некогда высшим титулом в языческом Риме. Первоначально использование его в отношении преемников Петра имело несколько иронический подтекст. Применяться исключительно к папам Римским он стал лишь с 11 века»

«Название Ватикан есть не что иное, как название холма, на котором стоит поныне оплот католиков - Mons Vaticanus. Что в переводе с латинского vaticinia - «МЕСТО ГАДАНИЙ»

КТО ГАДАЕТ В ВАТИКАНЕ: РИМСКИЙ ПАПА, ПОПЫ, БЕСЫ, САТАНА, ИЛИ ИНЫЕ ПЛАНЕТЯНЕ? ХОЧЕТ ВАТИКАН И ИХ ОКРЕСТИТЬ? ЧТОБЫ БЕСЫ С ИНЫХ ПЛАНЕТ СМОГЛИ ВАМ ПО ВЕРЕ БРАТЬЯМИ - СЁСТРАМИ БЫТЬ?

А ПОЧЕМУ ВЫ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ, И ОТВОРАЧИВАЕТЕ СВОИ НОСЫ? РАЗВЕ ВЫ НЕ ХРИСТИАНЕ ВОВСЕ, А ДЕТИ БЛУДНИЦЫ ВАВИЛОНСКОЙ, И ДЕТИ САТАНЫ?

Сказание про Ватикан: сатана внезапно овладел им внаглую, и поселился у их папы там! http://pravdoiskanie.livejournal.com/152224.html
Сказание про снятой Ватикан: он уже готов крестить «просящих» инопланетян! http://pravdoiskanie.livejournal.com/151611.html
Сказание о сатанизме Ватикана, папы Рима, власти, РПЦ: в ад пасут народы оне?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/152729.html

РАЗВЕ НЕ ОТ ТОГО В МИРЕ СТОЛЬКО ТВОРИТСЯ ЗЛА, ЧТО ВЫ ОТ БОГА СВОИ ЗАТВОРИЛИ СЕРДЦА? И ОТДАЛИ ЕГО САТАНЕ, И ЖРЕЦУ - ЕГО ЗЛОМУ СЛУГЕ?

дракон, зло, Ватикан, ад, язычники, гой - вперды!, змей, Вавилонская блудница, католики

Previous post Next post
Up