Сказание о Василисе пьяной, которая на 5ой точке лежит: во всех ея бедах виноваты скубент & жид!

Sep 27, 2011 21:54

Народ - Василиса пьяная, на своей точке пятой, в вонючей луже лежит. Но она всё равно гордится собою, и своим мнимым величием, и из этой лужи подняться она никак не хотит. А гордится, и величается на весь мир Василиса сия оттого, что две дырки богатые в промежности, нынче есть у неё: ого - го!

А в каждой из дырок сих у Василисы - труба огромная торчит. По одной из них по всем Европам - жижа чёрная бежит. И за это ея паханам, из Европы дают зелёный жирный навар. На который они строят дворцы, и покупают на него заграничный всякий товар.

Из другой же дыры по трубе, пердячий пар идёт из неё. С нетерпением Европа, не замёрзнуть зимою ей чтобы, от Василисы - сан ждёт и его! Величается паром своим шибко Василиса сия: ведь без этого пара Европа, давно бы зимою холодной, уж дуба дала!

Великая энергетическая держава, правая, и славная, крестьянская, криминальная страна! Всё от Василисы стерпит цивильный Запад: лишь бы жижу, да пар им поставляла она!

Пусть «святой» хоть, или «великой» себя она назовёт. Или скажет: «умом не понять, путь особый, душа загадочная» - пусть про себя она всему миру, как свинья бесноватая, пьяная, это соврёт! Пусть говорит, что ея погубили скубенты - жиды, или колонна с Запада пятая. Лишь бы чёрная жижа, да пар - газ пердячий, в Европу из ея недр щедро, и дешевле текли!

image Click to view



Сказание о кончине нефти, и газа на святой Руси: что будет с Василисою тады? http://pravdoiskanie.livejournal.com/53305.html
Сказание об одной особливой черте, которая есть в загадочной русской душе: http://pravdoiskanie.livejournal.com/87359.html
Сказание №1 о русском менталитете, и о русском уме: академик Павлов, ты где? http://pravdoiskanie.livejournal.com/69617.html
Сказание №2 о русском менталитете, и о русском уме: академик Павлов здесь уже!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/69700.html
Сказание №3: русские люди о русском менталитете, и о русском уме - смотри на себе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/70131.html

За соучастие в геноциде жителей сей страны, гнилой, коварный, до денег жадный Запад, понесёт свою ответственность: Апокалипсические бедствия когда начнутся - не устоят они!

Европа, народ - рогоносец, Россия, особый путь, жижа, гой - вперды!, Пар, геноцид, криминал

Previous post Next post
Up