Сказание о «ненаступлении» Апокалипсиса для главы РПЦ: а Страшный Суд он отменит тоже тебе?

Sep 25, 2011 11:42

image Click to view



Не читают жрецы в храмах правильных крестьянских Апокалипсис никогда! Потому как они отлично знают, что РПЦ - не Церковь христианская: Вавилонская блудница есть она!

«Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл позвал верующих на борьбу с угрозой конца света.

"На самом деле апокалипсис пока не наступает. Мы почувствуем его дыхание в тот момент, когда зло будет тотально господствовать в нашем обществе или во всем роде человеческом. Но, говоря так, мы не должны быть людьми наивными. В любой момент могут начаться необратимые процессы", - сказал патриарх, отвечая на вопросы зрителей в эфире передачи "Слово пастыря" на Первом канале.

Поэтому, продолжил он, люди должны постоянно быть начеку, "контролировать самих себя, чтобы внутри нас зло не стало тотальным господином", контролировать пространство "вокруг нас - в первую очередь, семью".

"Мы должны организовывать некую оборону вокруг бастионов добра, чтобы не позволить злу захватить пространство нашей национальной жизни, а если говорить о большем, то пространство жизни всего человеческого рода", - подчеркнул предстоятель.

Он напомнил, что апокалипсис предполагает такое завершение истории, которое связано с торжеством мирового зла, когда зло тотально подчинит себе жизнь всего человеческого рода.

По словам патриарха, история знает много примеров, "когда Бог, вмешиваясь в исторический процесс, чудом избавлял мир от тотального зла. Последний самый яркий пример такого рода - это вторая мировая война".

"Если мы будем способны противостоять злу внутри самих себя и вокруг себя, то Господь будет вновь преклонять к нам милость, как Он преклонял ее на протяжении всей истории человеческого рода, давая людям возможность изменить себя и мир к лучшему", - сказал патриарх Кирилл»

1). Слово Апокалипсис надо с большой буквы писать! Вас опять надо за парту сажать?

2). Конец света, и наступление дня Страшного Суда - это не «угроза» вовсе, а избавление от страданий для учеников Иисуса Христа!

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ, 21 ГЛАВА: «25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше»

Конечно, знает глава РПЦ, что гореть ему в аду со своими попами, и паствой после Суда!

3). Как же не наступает Апокалипсис, когда все признаки налицо? Глава РПЦ - слепой волк в шкуре овечьей, и не видит разве сего? Разве он не знает, что «в его обществе» царит сатанинское зло? Покажите мне ученика Иисуса Христа в РПЦ - хоть одного человека, ради которого Бог пощадил бы православное крестьянское стадо Кирилла сего!
«Необратимые процессы» на Руси идут уже давно: фальшивое «покаяние» Богу не нужно!

4). Сколько раз я говорил миллиардеру - монаху, главе РПЦ, но за 5 лет миссионерского рабского труда он мне до сих пор не заплатил: он разве бесноватый, и зло не контролирует сам в себе? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

5). РПЦ - это бастион сатанинского зла! Каждый это видит, если сохранил ум, и имеет глаза! Созревает от Бога отступивший мир - для Страшного Суда! А потому - заботься сам каждый о спасении своей души: продажные жрецы в лжецерквях не спасут тебя!

6). Чего на Руси, и в РПЦ не хватает ещё для установления господства «тотального зла»? Ответ прост: начертания Антихриста только, на правой руке, или в районе рогатого лба! На Руси нет давно уже никакой семьи - в традиционном смысле, а не в мафиозном. А если есть семей ещё немного многодетных, то вместо помощи - геноциду подвергаются они!

7). Не ждите правильного крестьянского чуда, злые бесы во плоти: не избавит вас Всевышний Бог ни от самих себя, ни от того зла, что добровольно возлюбили вы!

8). Весь мир знает о том, что современная Россия - это криминальная империя зла! Со злом вы не боретесь, а насаждаете зло с сатанинским упорством в себе, и вокруг себя! Не удивлюсь, если по дебил - TV народу - рогоносцу покажут «Лебединое озеро», итд!

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 17: «1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 18: «1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: `сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!'
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле»

Узнаёте официальные тоталитарные государственные секты, в том числе и РПЦ? Цари земные сами разорят, погубят их, и сожгут свои же детища - в огне!

2 ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ АПОСТОЛА ПАВЛА, ГЛАВА 6: «14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 18: «4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее»

ВАМ ЭТО ПОНЯТНО, ИЛИ ТОЛКОВАТЕЛИ НУЖНЫ, ИКОНЫ, И МЁРТВЫЕ МОЩИ?



Жрецы РПЦ демонстративно попирают своими ногами государственные гербы? Хорошо ли, и правильно ли, и по крестьянски разве это? И на что ещё могут быть способны они?



РПЦ - фашистская Германия, а ещё и под Антихриста вскоре ляжет она!
Сказание о православной любви РПЦ: к Антихристу, к фашистам, да и к сатане?

покайся! гой - вперды!, Страшный Суд, РПЦ - госсекта, Антихрист, Россия, Апокалипсис, Ад

Previous post Next post
Up