Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

Россия не была христианской страной никогда! pravdoiskanie September 7 2011, 08:18:58 UTC
России нравится Митра? Так зачем прикрываться Иисусом Христом ей тогда? Пусть крестьяне правильные, как враги христианства, перестанут тело Иисуса Христа в своих храмах наконец пожирать. И выпивать кровь еврейского Мессии - Иисуса, и "Христа ради" - грабить нищий народ, и последнее отбирать! Если Иисус Христос не является Искупителем, "святая Русь", для тебя, и если ты ненавидишь Всевышнего Бога - Отца. Так и стань открыто поклонницей Митры тогда: криминальная империя зла сатанинского: обнули крещение своё, бесноватая свинья!

Reply

Re: Россия не была христианской страной никогда! irga101 September 7 2011, 17:29:33 UTC
Кто вас ограбил, можно узнать? В каком конкретном месте, как зовут этих грабителей из РПЦ?

Reply

Вы - единственный, кто не знает ещё: глава РПЦ! pravdoiskanie September 7 2011, 17:41:30 UTC
Ведь лично он отвечает за всё!
"Кстати, за пять лет моего миссионерского, рабского труда, мне до сих пор не заплатил святейший ваш миллиардер - монах, носящий на голове Митру, вашей РПЦ глава! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Решил на голове золочёное ведро носить? Так поимей же совесть, и почти Уголовный кодекс с Конституцией РФ изволь мне заплатить!"

Вот видите? Я не упускаю случая об этом сказать. Чтобы потом не смог пожаловаться никто, что им было не слыхать! Пять лет миссионерского, рабского труда. Всю Россию облетал с проповедью Евангелия, и с грудой книг по поручению Лавры, настоятелем которой является глава РПЦ. А потом среди монахов - богачей в Сергиевом Посаде от нищеты, без всякой помощи, подыхал не кто - либо другой, а лично я!

Reply


conde September 7 2011, 13:09:02 UTC
Митраизм мне даже нравится, жизнерадостная и жизнеутверждающая религия судя по описанию, уж очень не похоже на мрак православия. Сдается православные обманули и христиан и приверженцев культа Митры.

Reply

Слово "православие" ПЦ тоже у язычников украло! pravdoiskanie September 7 2011, 14:05:36 UTC
Как и обряды, и свои наряды, и мистерии: нет у них вообще ничего своего! А где вам довелось на Руси христиан увидать? Или людей жизнерадостных? Во сне разве только, или в пьяном виде, когда возле ёлки, на год новый, им довелось скакать?

Reply

Re: Слово "православие" ПЦ тоже у язычников украло! conde September 7 2011, 19:00:32 UTC
Я имею в виду христиан IV в.

Reply

В четвёртом веке на Руси христиан примерно pravdoiskanie September 8 2011, 03:13:31 UTC
столько же, сколько и сейчас было: вряд ли сыщешь даже одного. На Киевскую Русь в десятом веке привезли не христианскую веру, а Византийский обряд. И стали его попы с бандой - дружиной князя Владимира, огнём, и мечом насаждать. День крещения Киевской Руси, совершённое в воде, и в человеческой крови http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html?view=268141#t268141

Reply


Leave a comment

Up