Сказание о головном приборе главы РПЦ, епископов, Синода, и ахтимандритов ее!

Sep 07, 2011 08:08

image Click to view



Ми́тра (др.-инд. Mitrá-, авест. Miθra- «дружба, договор, согласие») - божество индоиранского
происхождения, связанное с дружественностью, договором, согласием и солнечным светом. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0

Как божество Митра упоминается в трёх аспектах: Ми́тра́ индоариев, как ведийское божество;
Ми́тра древних иранцев, как божество зороастризма;Ми́тра эллинистического периода, как главное божество митраизма.

В последние века до н. э. возникла особая религия с культом Митры - митраизм, получившая распространение в эллинистическом мире, с I в. н. э. - в Риме, со II в. - по всей Римской империи. В митреумах совершались особые мистерии

С конца II в. римские императоры (особенно Аврелиан и Диоклетиан) покровительствовали культу Митры. Во II-IV вв. митраизм был одним из главных соперников христианства.

«По всей вероятности, подобное слияние христианства и митраизма было делом рук римских цезарей. После установления христианства в качестве официальной государственной религии число приверженцев Митры было столь велико, что насильственная христианизация могла спровоцировать настоящий социальный взрыв. Власти предержащие пошли на компромисс, соединив оба учения воедино, внеся в миролюбивое и пацифистское, по сути, христианство воинственные идеи культа Непобедимого Солнца»

В восточных Церквах митру носят архиереи, архимандриты, а также священники







«Митра украшает священнослужителя, поскольку он во время богослужения изображает Царя Христа, и одновременно напоминает о терновом венце, которым был коронован Спаситель»

Да ничего подобного: Митра - это тернового венца Иисуса Христа - антипод! Ты вступил в Завет не через Иисуса Христа - с Богом, а в преступный сговор: с сатаной, с земной криминальной властью, и с Митрою! И теперь тебя бес во плоти: правый, славный, со золочёным ведром на голове - в ад, на вечную муку, в огонь вечный, в погибель и отведёт! Не покаются жрецы РПЦ со своею паствою, как бесы, и сатана, ни в чём, и никогда. Ибо «православная», «святая», и «непорочная» в своих очах ОПГ - ваша церква!

«Книга насущных вопросов о православной вере» издана ещё в 1997 годе. http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm Разослал я её и епископам, и Синоду, и главе РПЦ. И в духовные училища, и во многие монастыри. Но как были они язычниками, поклонниками культа златого тельца & митры, так остались до сих пор они!



Кстати, за пять лет моего миссионерского, рабского труда, мне до сих пор не заплатил святейший ваш миллиардер - монах, носящий на голове Митру, вашей РПЦ глава! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Решил на голове золочёное ведро носить? Так поимей же совесть, и почти Уголовный кодекс с Конституцией РФ изволь мне заплатить!

Митра, гой - вперды, Россия, ад, проклятье, язычество, РПЦ, правильное крестьянство

Previous post Next post
Up