Вопрос: есть ли у Бога мать, или святую Русь надыть переименовать в шестую палать?

Aug 23, 2011 06:09

image Click to view


Антихристианская люциферия, и языческое идолопоклонство в Риме №3.

28 августа у «правильных христиан» окончание «Успенского» поста. И настанет на святой Руси опять праздник «Успения Божьей Матери», в 1023 раз, наверное, уже тогда!

Библия, книга Исход, глава 20,ст.2-3 «Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим»

Евангелие от Марка, глава12,ст.29-30 «Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!»

«Бог: абсолютное существо, не зависящее ни от каких причин, но причина всего существующего» (Из словаря Брокгауза & Ефрона)

Бог - один. Он вечен, и бессмертен. У Него нет: ни бабушки, ни матери, ни жены, ни отца!

Православненький! Твоё суеверие есть не что иное, как на Бога - явная хула!

Ты живёшь в 21 веке, и тебе довелось давно уж грамошным стать. Но ты не прочитал ещё: ни Библию, ни Евангелие, и не заглянул даже в словарь Брокгауза & Ефрона? Так чему же ты вообще научился, и образование высшее решил на какой хрен ты получать?

Сказание №1 о русском менталитете, и о русском уме: академик Павлов, ты где? http://pravdoiskanie.livejournal.com/69617.html Сказание №2 о русском менталитете, и о русском уме: академик Павлов здесь уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/69700.html Сказание №3: русские люди о русском менталитете, и о русском уме - посмотри сам на себе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/70131.html Сказание об особливой империи зла: шиворот навыворот там делается завсегда http://pravdoiskanie.livejournal.com/70610.html

«Православие - это псевдохристианское учение, представляющее собой интерполяцию Библейского учения на языческий лад, разработанное греко - римскими философмстами в период средневековья, под патронажем имперской власти. Характерные черты православия: троебожие, идолопоклонство, ксенофобия, патологический антисемитизм, уничижительное отношение к человеческой личности, и высокомерное невежество под личиной большой учёности». «Современная Россия - это православно - оккультное государство, которое управляется находящимися у власти спецслужбами» http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/izdat.htm

Чья власть - того и суеверие на святой Руси: то атеисты, а то вдруг «православные» вы! Религия для государства, или для мирового правительства - это средство для манипуляции, и для управления сознанием, и поведением целых масс людей. «Православие» - это не христианство вовсе, а ересь антихристианская. «Православие» - есть выдумка языческих философистов. А «церковь» православная - это антихристианская госсекта, и детище Византийских, в средние века правящих царей!

Прокляты те, кто слепых сбивает с пути! И прокляты те слепцы, кто не верит зрячим, но за лжецами в рясах, они готовы охотно в погибель идти!

Когда вам указывают путь спасения, и правды, то вы дружно злословите его. Тем самым вы против себя сами свидетельствуете. И показываете ясно, что вы - не народ Божий, и не Церковь, не народ - «богоносец», а рогоносец, самозванец, отброс, и ходячее оно!

абсурд, Россия, Рим №3, ад, гой - вперды!, погибель, РПЦ - госсекта, Успение, мать, ложь

Previous post Next post
Up