Сказание про Антихриста, и НЛО: дадут новую религию тебе, пасомое существо!

Aug 17, 2011 07:23

image Click to view



«Проект Blue Beam будет запущен для созданий так называемого UNIFYING EVENT - события, которое должно будет объединить мир. Разумеется, мы не можем точно и в деталях предугадать, как это будет выглядеть, но судя по косвенным признакам, исходя из уровня накачки нескольких тем, можно предположить, что в спектакле будут задействованы следующие действующие лица, актеры и персонажи, возможно вместе, а может по отдельности: Планета Х или Нибиру, взрыв сверхновой звезды, «нашествие инопланетян», явление «Христа», явление «Будды».

Готов ли ты, вперды пасомый, суеверить аж до самого своего конца? Готов ли ты идти вслед твоего поводыря - невежды, и слепца - попа? Готов ли ты поклоняться до окончательной твоей погибели: дровяной иконе, и мертвой, но для тебя - «святой» моще? Готов ли ты, чтобы твой пластырь - волк в овечьей шкуре, пас тебя к чёрту в ад, вперде?

Готов ли ты уже своего лжеспасителя - Антихриста принять? Готов ли ты своё копыто правое, или свой лоб рогатый, для принятия начертания зверя подставлять? Готов ли ты за это гореть вечно, и мучиться в аду? Или ты, наконец, искренне покаешься, отвергнешь ложь, и через Христа Иисуса, придёшь к Всевышнему Богу, твоему Творцу?!

Евангелие от Луки, глава 21, ст.11: «будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба»

Апокалипсис, глава13,ст18 «и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»

«Для полного торжества масонства, - писал в 1879 году А. Пайк, - понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство… получит от нас истинный свет учения Люцифера» - ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ХОДЯЧЕЕ ДЕРЬМО! ВОЗОМНИЛО СЕБЯ «ЭЛИТОЙ» СЕГО МИРА, И ЗОЛОТОМ ОНО! И ДУМАЕТ, ЧТО МИР СТОИТ РАДИ НЕГО! И ЧТОБЫ ЯВИТЬ ЭТОМУ МИРУ «СВЕТ САТАНЫ», ФАШИСТЫ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА ПОДВЕРГАЮТ ГЕНОЦИДУ СТРАНЫ, И НАРОДЫ, БОЖИИ ТВОРЕНИЯ, ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ! САТАНИСТЫ РЕШИЛИ ВМЕСТО БОГА МИРОМ СИМ УПРАВЛЯТЬ. И ЗА НЕГО: КТО ДОЛЖЕН ЖИТЬ, А КТО УМЕРЕТЬ - РЕШАТЬ!

ДЛЯ ТОГО ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ СТРОЯТ ОНИ, ЧТОБЫ ЯВИТЬ ТАМ «ЧУДЕСА» АНТИХРИСТА - СПЕЦЭФФЕКТЫ СВОИ. И ТЕМ САМЫМ ЛЮДЕЙ ОБОЛЬСТИТЬ, А ДУШИ ИХ - НАВСЕГДА ПОГУБИТЬ!

Теория рукотворных чудес для принятия Антихриста: Проект Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах.
http://secretufo.info/2011/04/06/blue-beam/
http://www.youtube.com/watch?v=KJ8OY6LM2XU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JZ0pEUqZ0c8&feature=related
Взгляд учёного, ныне православного: http://ipckatakomb.ru/pages/1128/
Мусульманский источник http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0608/762008214114.htm&dat=news&list=06.2008
Бардак Омама & Антихрист если в поисковике набрать, то можно кое - что про него для размышления узнать http://vechn-strannik.mirtesen.ru/blog/43377723332

Антихрист, мировое правительство, 666, РПЦ - госсекта, Иисус Христос, геноцид, пси - террор, иные планетяне

Previous post Next post
Up