Как только про раздачу миллиардов главы РПЦ я написал в Живой Журнал.

Jul 29, 2011 09:45

Так он сразу из Живого - Мёртвым стал! Или он притворился Мёртвым, и отдыхает лишь пока? На пятой точке лёжа, пока решит сей вопрос важнецкий глава РПЦ: кому ему раздать монашеские сокровища свои, наконец - то, для себя? Причём - до, а не после: дня Страшного Суда! И наступления часа смертного, и до того, как рухнет вся финансовая система - пирамида, и бесполезной станет уж его огромная деньга тогда!

Быть может, он решит заплатить, наконец, и мне: за пять лет моего миссионерского, рабского труда? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
Лежит на пятой точке сей ЖЖ ещё пока? И пока он празднует в очередной раз крещения праздник Киевской Руси? Которое совершено было на всё согласных - в речной водице, а не согласных - в их собственной крови?

Итак, кто стал Мёртвым: сей Живой Журнал? Или глава РПЦ в раздумья тяжкие, православные вдруг впал? Или кто - нибудь из них пребывает в коме, или просто в обморок упал? Почему вдруг стал недееспособен, будто Мёртвый, сей Живой Журнал?

И почему не найдут виновников: какой скандал! Ни Генпрокуратура, ни гарант Конституции всея Руси, который вроде бы как найти, и наказать виновных обещал?

Итак, кто на сей вопрос лучше всех ответит мне: паства, администрация ЖЖ, или РПЦ?

С прошедшим праздником Крещения Руси тебя, народец святой! И с вновь возрождённой святейшим патриархом Кириллом - православной верой твоёй!

УК.РФы, Россия, правда, гой - вперды!, попы, хакеры, крещение Руси, ложь, РПЦ, ЖЖ

Previous post Next post
Up