Сказание о бандитской реновации в Ростове на Дону: «отдай, продай по дешёвке мне землю и хату свою!»

Aug 22, 2017 20:24

image Click to view


https://youtu.be/hsnV6xRhC4I
Опубликовано: 22 августа 2017 г.
«Как оказывается, жители района Ростова, где произошел крупный пожар 21 августа, в течение долгого времени жаловались на угрозы, связанные с попытками "отжать" их земельные участки, на которых стояли одно-двухэтажные строения. В том числе жаловались и на угрозы поджога - и фиксировали случаи "странных" возгораний. О чем был даже снят репортаж местным телеканалом "Первый Ростовский", за пять дней до пожара.
Губернатор Ростовской области заявил, что от пожара в Ростове-на-Дону пострадали 120 строений, в том числе 98 жилых. В результате пожара 45 человек пострадали, семь человек были госпитализированы с ожогами. Сотрудники экстренных служб города эвакуировали более 500 человек. Прокуратура области рассматривает версию поджога. Само по себе такое событие - чрезвычайное»

В видео использован репортаж канала от 17 августа 2017 года "1rnd.ru - Первый Ростовский" https://goo.gl/5G5at7
Сюжет от радио Свобода с пожаром https://goo.gl/FVr5sJ
И рекомендую прочесть откровения местных жителей на ростовском форуме https://goo.gl/fRi7Re

Из комментариев: «Скоро у вас, россиян, все участки и дома поотбирает ФСБ и ФСО "для государственных нужд Российской Федерации". И счастливые россияне будут жить в построенных там своречниках за солидную плату и дальше смотреть телевизор и славить своих рабовладельцев. P.S. А недовольных протестующих будут сжигать...»

Неужели это - пашквиль?
Неужели - клевета?
Всем известно, что Россия?
Православная - страна?

Голубица - всего мира?
И империя - добра?
И в натуре - бес порочна?
По понятиям - свята?

Это - Рим: что номер третий!
Богоносцы - тут живут?
Кости мёртвые - целуют!
И иконы - очень чтут!

И посты все - соблюдают?
Деньги все - на храм дают?
Замечательные - люди?
В сей святой стране живут?

Да, бывает - бес попутал!
Ну, подумаешь: сожгли?
Ну, а в Сергиевом Посаде?
Попы - строили дворцы?

Смотришь - дом сгорел, а люди?
Да, людишки - померли!
Дом какой зато - поповский!
В этом месте - возвели!
==========================================
«Чудо пожаров» я начал замечать в Загорске - Сергиевом Посаде, ещё в начале 80х годов. Спустя какое-то время, на месте сожжённого дома появлялся высокий забор, и поповский особняк. Идёт ли этот процесс доселе - не знаю. Но мэры Сергиева Посада - столицы духовной православной жизни Рима №3, частенько кончают свою карьеру, а то и жизнь - очень плохо!

Всем известно о том, что закон, частная собственность, и человеческая жизнь, не стоила в России ничего и никогда! Россия - несостоятельная, токсично - криминальная империя зла!

Сказание мистера Путина к ФСБ: «вы можете изымать землю под нужды у суеверно подданных граждан РФ!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1032016.html
Сказание о щедрой, любящей, материнской, Родины руке: пострадавшим от пожара дадут по 20 тысяч р! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1120788.html









Рим №3, гой - вперды!, империя зла, РПЦ - госсекта, криминальная зона, нет прощения! проклятие, геноцид, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up