Сказание ко дню России: она померла, но РПЦ вселилась в ея труп, и шевелит им ещё пока!

Jun 11, 2011 11:35



image Click to view


https://youtu.be/Etp393-Ub-U
Статистика погибающей православной, и святой страны, народа - богоносца, и Рима №3! http://pravdoiskanie.livejournal.com/103965.html Ведь писал я тебе об этом, но мертва была ты!

Сказание о том, как злой Горыныч Змий - Заокеан составил план коварный супротив Василисы - сан! http://pravdoiskanie.livejournal.com/105258.html Ну да, виноватые завсегда «они»: в погибели народа - богоносца, и святой, любвеобильной матушки - Руси! А Россия завсегда, и во всём - права. Потому что особливо - православная она!

Сказание о православных мифахЪ святой Руси, и о правде ея жизни http://pravdoiskanie.livejournal.com/51347.html Ба, да у тебя миллионы ведьм, чародеев, электросексов, оккультистов, колдунов! И каждый из них, аки пионэр, свою душу дьяволу продал, или продать - завсегда готов! Так пущай же и помогут стране - Василисе они: твои чародеи, ведьмы, попы, колдуны!

Сказание о "православии": нетути его, ибо бог ослов не дал ещё определения его! http://pravdoiskanie.livejournal.com/86252.html Уже 1000 лет Россия - православная страна! А что такое - это «православие»: не знает страна особливая: умняка, или дурака?!

Сказание о христианской, и православной любви: чем отличаются друг от друга они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/86644.html Но разве челогрек православный себе даст труд свою мозгу включать? Нет, он пойдёт из трубы нефть и газ - за границу качать! И пропивать халявную зелёную деньгу. Хорошо русскому Емеле иметь нефтегазовую свою печу!

Сказание о правых, и славных попах, дерущихся в храме: при кресте, и мощах! http://pravdoiskanie.livejournal.com/91163.html
Вот оно - реальное «православие» твоё! Как дикие свиньи дерутся в чужом огороде: ё - моё! На святой земле не умеют себя, как люди вести: православные твои вожди - пастухи!

Сказание о богохульстве, кощунстве, и предательстве жрецов РПЦ http://pravdoiskanie.livejournal.com/92348.html Но разве великий, могучий. Святой народ - богоносец унизит себя ответом? Когда в ад он собрался, и созрел для него он уже?!

Сказание о православном патриотизме, и о христианском интернационализме http://pravdoiskanie.livejournal.com/52864.html
Если христианин - патриот, то это не значит, что сей чел - идиот? http://pravdoiskanie.livejournal.com/102621.html Вы - христиане, православные, или просто жители территории - страны? Говорят о патриотизме, а вокруг пьянь, криминал, да сорняки!

Должен ли человек такую Родину защищать, которая хочет его сожрать? http://pravdoiskanie.livejournal.com/55623.html Молчите? Собрались погибать? Думаешь, что Ван Сусанин выйдет из болота, или Ван - дурак: тебя спасать?

Сказание о кончине нефти, и газа на святой Руси: что будет со страной, и паствою тады? http://pravdoiskanie.livejournal.com/53305.html Наверное, тебя спасёт Шевчук? Или какой иной придворный, и любезный твоему сердцу жук?!

Сказание о нищих злых овечках РПЦ: они у стен Лавры и матом ругаются уже! Вот он: символ православной святой Руси! В зерцало на своё личико, Россия, ты посмотри!

Да, теоретически пока что есть ещё она! Территория РФ, но не народ, и не страна! На сей территории - особливые челогреки существуют, а не живут. А их правители (кривители, губители, клептоманы) - по своим понятиям их ногами аж прям вперды, усердно пасут!

И воюет на этой территории: сорнячной, неухоженной, на помойку шибко уж похожей, существо каждое - супротив всех, и только само за себя.
Это не страна, а зона аномальная, палата №6, с помешанными православно - буйно, но только без лекарств, и без врача! В этой палате нетути психически здоровых людей: одни пациенты в ней мучаются, а не живут!
Но каждый пациент - другим диагноз ставит, и прописывает им лечение. То есть за опытных врачей себя эти пациенты псих - палаты буйной выдают!

Надо же: такой великий, могучий, святой, православный, Рим №3, богоносец - Василиса народ! И как ея телом помёршим так долго злый дух РПЦ, Змий - Горыныч, миллиардер табачный и водочный, рулить аж доселе могёт?!
Видать, нефть, да газ, да пердячий пар, помогают шибко ему? Змий - Горынычу, духу злому, или Американу - парню заграничному тому?!

Роисся - это духовно мёртвая, криминальная, бандитская - зона, но не страна! Смрад духовный, и вонища - православное амбре, аж на мир весь, исходит из недр ея!
Горят у нея и оперенья, то есть обширные ея леса. Она клубится дымом, ибо сгорает «заживо» но не чувствует боли никакой, ибо она - давно уже мертва!

« ЗОМБИ: от названия ядовитого снадобья на языке эве; "живой мертвец"
1). Жертва колдунов африканских племен. Будущему «зомби» подсыпали в пищу «порошок зомби», содержащий сильнодействующий яд, и человек умирал мнимой смертью, почти неотличимой от действительной. Через несколько дней "мертвеца" оживляли, и он, полностью утратив волю (сознание), подчинялся воле колдуна.
2. Метафорически - человек, лишенный памяти о прошлой жизни, а также лишенный каких-либо моральных представлений.
3. Человек в состоянии гипноза (в результате воздействия особых препаратов и психотехник), способный исполнять любые приказания другого человека. Предполагается, что существуют по меньшей мере три различных варианта создания подобных существ»
Погибла криминальная империя нераскаянного зла! Сквернословие, мат, богохульство изрыгают в агонии верные чада ея! Поп наисвятейший всея аж Руси! Когда, наконец, за деньжищи огромные - «со святыми» отпоёшь труп ея ты?!

Да помогёт тебе дровяная чудотворная икона! Да исцелит тебя святая мёртвая моща! Да отпоёт тебя «со святыми» поскорее - центнер брюховный, и бескорыстная рука - тобой любимого, наиправославнейшего аж из всех - попа!

абсурд, зло, особый путь, ад, День России, заговор, смерть, РПЦ, загадочная душа

Previous post Next post
Up