Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы!

Jun 07, 2011 08:34

Сказание о главе РПЦ, в котором истины нет, но зато денег у него - до хрена. И ведёт он свою многомиллионную паству всея Руси не в райские обители, а в ад, на муки вечные, прямо в погибель, к чёрту на рога ( Read more... )

зло, паства, Антихрист, Россия, ад, гой - вперды!, патриарх Кирилл, православие, РПЦ

Leave a comment

Comments 28

ЛДа поможет нашему Патриарху Кириллу Господь Бог!! timursim June 7 2011, 06:40:08 UTC
Никто так не подвергается грязно йкритике, как Патриах Всея руси Кирилл!! Да поможет ему Господь Бог в Его не легком пастырском труде!! Даже не хочу комментировать все грязные "упреки" в его адрес..ибо они просто лишь грязь.. Ну и скажу..Поверьте..если бы от того, что Патриарх оденет вместо часов, которые ему просто уверен, кто-то подарил, если бы от того, сто он их снимет и наденет на шею будильник эпохи культа личности количество верующих увеличилось хоть на один процент..то он бы так и сдела!! )) Именно потому на него столько грязи, критиканства..что он на правильном пути..! Это не может не знать лишь идиот..И у меня вопрос..а что..у наших двух равинов..аж целых два..и столько же муфтиев.. что у них вокруг головы нимб?? и за спиной крылышки?? Я что-то не замечал!!))) Ну а если посчитать по количеству олигархов..и боготых..то наш патриарх просто ни в какой сравнение не идет с равинами и муфтиями.. Так в чем вопрос?? Ответ ясен..кто мыслит здраво..а не выполняет установку запада...которые произнесли словами Бзежинского:" После того, ( ... )

Reply

Да помогёт ему дровяная икона, и мёртвая моща! pravdoiskanie June 7 2011, 06:59:38 UTC
А также - и его миллиарды: да помогут ему попасть на тот свет - надыть ему куда!

Reply

Насколько мне известно, раввины ходили пешком pravdoiskanie June 7 2011, 07:13:17 UTC
И ездили на общественном транспорте по Москве ещё лет десять назад. Не знаю, как стало потом. У мулл и раввинов нет госохраны из Кремля. И что он - ученик Христа Иисуса, или "преемник апостолов", не говорит ни раввин, ни мулла! И не обещают раввин с муллою своей пастве - ея в Царствие Небесное ввести. На том лишь условии, что они будут принадлежать к их общине, как в РПЦ утверждают об этом попы! РПЦ пастве своим говорит: "кому церковь (РПЦ) не мать, тому Бог - не Отец, а потому спастись он не может, но в ад угодит!
Попы РПЦ - богачи, худой пример пастве своей подают. И убивают в людях веру, за что на Страшном Суде ответят тем, что в ад они попадут!

Reply

Re: Насколько мне известно, раввины ходили пешком timursim June 7 2011, 08:06:33 UTC
Вы сами верующий?

Reply


Сказание о главе РПЦ – оплодотворителе всея Руси: за 30. pingback_bot June 7 2011, 07:05:30 UTC
User igrah referenced to your post from Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы! saying: [...] posted by at Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы! [...]

Reply


laal5 June 7 2011, 11:11:39 UTC
Наша православная церковь во главе с патриархом Кириллом к истииной вере и тому что проповедовал Иисус не имеет никакого отношения.
На мой взгляд, это обыкновенная коммеческая организация которая занимается бизнесом и накоплением материальных ценностей.
Кирилл ни чем не отличается от того же Абрамовича.
Просто пути к приобретению миллиаров у них несколько отличаются.
Так что наш патриарх- олигарх в сутане.

Reply

Цель РПЦ - дискредитировать христианскую веру! pravdoiskanie June 7 2011, 17:58:47 UTC
И погубить души людей: народа - рогоносца, слепой, злу покорной паствы своей!
И приготовить путь - Антихриста для: чтобы приняла его, и его начертание на лбы, или правые руки свои - их злу покорная паства.
А деньги - это лишь средство для жрецов РПЦ: у них денег много, да так, что девать некуда им деньги эти уже!
Но они специально отнимают у людей последнее, не платят за труд людям, как мне. И как псы на сене - они на деньгах наших сидят. Чтобы люди от нищеты дохли: они людей погубить хотят!
"Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить, и погубить" (Евангелие от Иоанна).
Хуже Абрамовича они: из РПЦ жрецы - это бесы во плоти!

Reply


Причем здесь кто на чем ходиол и ездил?? timursim June 7 2011, 13:39:32 UTC
Я знаю одно..рано или поздно ..из всех религий будет одна..поскольку Бог един.. Единственно..что жалко..много людей погибнет, пока до этого дойдут..много жертв будет..Это уж точно! Вы сами верите, верующий или нет??

Reply

Подозрение супротив вашей личности есть у меня! pravdoiskanie June 7 2011, 18:09:35 UTC
«Симония» - смертный грех, по имени Симона - волхва, который хотел купить Святого Духа у апостола Петра. Проклял апостол Пётр Симона - волхва того, который верил тоже - в «бога своего». Ваш род идёт, вам ежели повезло, идёт случайно не от него ( ... )

Reply


РПЦ ныне - обычная ОООшка... larmoss June 7 2011, 19:19:06 UTC
главная забота которой - зарабатывание денег.
и при чем здесь вообще "душа"??
Вот и г-н Чаплин очень популярно все обьяснил : паства сама жаждет видеть патриарха богатым и счастливым...

Reply

Вы за деньгами не видите копыта, и рога, и ада pravdoiskanie June 7 2011, 19:51:10 UTC
и вечных мук? Деньга - это лишь приманка, на которую их ловит сатана! Деньги скоро все отменят, и они вовсе пропадут. Безналичная система карточная будет.
А потом придёт Антихрист, и наложит начертание всем продажным тварям: на лбы, или руки правые, и тогда им всем - капут!

Reply


Leave a comment

Up