Сказание об извращённой связи прихожанина и попа РПЦ: «уберите детей, они не должны слышать сие!»

Jul 05, 2017 21:48

image Click to view


https://youtu.be/5YxZp3jhf8M
«Секс в храме или «чем кумушек считать, трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться»…
Опубликовано: 4 июля 2017 г.
«В селе Кратузское Красноярского края местные жители подозревают служителя (настоятеля) церкви в гомосексуальной связи с прихожанином…»
Источник: http://www.kurer-sreda.ru/2017/06/29/...

Из комментариев: «В Тобольске владыка Димитрий мальчиков педофилит, и никто не возмущается. Только дегенераты на форумах оправдывают его. Ссылки на LiveJournal можно найти в гугле»



«СМИ: священника и чиновника застукали за утехами в храме»
«Настоятеля церкви в Красноярском крае заподозрили в гомосексуализме»
«В селе Кратузское Красноярского края местные жители подозревают служителя (настоятеля) церкви в гомосексуальной связи с прихожанином. Об этом сообщает «Проспекта Мира».

Как написал один из подписчиков, знакомый с ситуацией в поселке, «все село стоит на ушах»: в церкви застукали прихожанина вместе со служителем. Источник отметил, что прихожанин якобы имеет отношение к местной администрации.

Позже другая жительница села подтвердила, что якобы такой случай действительно был. Как рассказала девушка, в приходе двух мужчин увидела женщина. Не поверив своим глазам, она рассказала о случившемся сыну.

«Это произошло примерно две-три недели назад. После того, как об этом узнала вся деревня, служитель попытался сбежать из поселка, но его поймали на выезде из Каратузского и избили. Слышала, что потом его хотели к церкви притащить и поджечь. Второй участник скандала поспешно покинул деревню», - рассказала девушка.

Также она отметила, что именно по рекомендации прихожанина, которого застали на месте, год назад был взят на службу в каратузский храм этот церковный служитель. Помимо этого, как сказала девушка, жены участников скандала, после того, как история разошлась по всей деревне, якобы попытались покончить с собой.

В Петро-Павловском храме села Каратузское сказали, что о таком впервые слышат. В местном сельсовете отметили, что это слух, поэтому от дальнейших комментариев отказались. Однако от местных журналистов удалось узнать, что человек, замешанный в скандале, действительно работает в районной администрации и занимает руководящую должность.

В администрации села сказали, что на данный момент руководителя отдела нет на месте: он уехал в командировку в Красноярск и вернется назад в конце июня.

В Красноярской епархии комментируют, что о подобном случае ничего не известно, так как жалоб не поступало.

В январе этого года в Каратузском был еще один «церковный» скандал: священник не сдал 150 тысяч рублей на день рождения митрополита и был отправлен в отставку. Позже ему предложили переосмыслить отношение к церкви, а на его место назначили нового иерея»
http://www.kurer-sreda.ru/2017/06/29/299166-smi-svyashhennika-i-chinovnika-zastukali-za-utexami-v-xrame

«Ты бревно хотя бы вынул?
С точки пятой: из чужой?
Прихожанин в храм заходит?
Чтоб сношаться, что ль с тобой?»

«Может быть, ещё прощенья?
Должен весь народ - просить?
Потому, что поп крестьянский?
Извращенец - содомит?»

«Не пошли бы вы все на хрен?
Сами бейте в пол - челом!
Свои брёвна - вынимайте!
И не лезьте - в чужой дом!»

«Кто вы все вообще такие?
Чтоб о Боге - говорить?
И морали, курам на смех?
Весь народ страны - учить?»
==============================
Дед Мороз явился ночью!
И во сне он мне сказал:
«РПЦ тебе - не платит!
Почему: ты хоть понял?»

«Монастырь - клуб содомитов!
А ты был - их банды: вне!
Не участвовал - в Содоме?
Потому, и денег - не!»

«Они лишь своих снабжают!
А народ - у них проси?
«Вы - простите: согрешили?
Отпустите - нам: грехи!»?

«Кто грехи вам отпускает?
Тот, кто в рясе: гей - содом?
Если вы - такого мненья?
То страна у вас - дурдом!»
================================
Дед Мороз всю ночь смеялся!
Возле ёлки - танцевал!
РПЦ: попам - монахам?
Он проклятья: посылал!

И сказал он мне: под утро!
«Раз не платят, за твой труд?
Пусть страну, народ, и «церковь»?
Черти - в ад, к себе: возьмут!»

Сказание пейсенное ко дню русского языка: как еврей на Руси проповедовал Евангелие Иисуса Христа! http://pravdoiskanie.livejournal.com/555087.html

Сказание папы Римского к христианам мира и Руси: просите прощения у извращенцев, исчадья ада и мои! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1073614.html
Сказание - предсказание попа Цаплина из РПЦ: если «Матильда» выйдет, то повлечёт гибель России сие! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1072190.html









содомия - пердофилия - гей, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, Рим №3, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, гой - вперды!

Previous post Next post
Up