Сказание о чипизации народа - богоносца на святой Руси, то есть на территории Рима №3!

May 07, 2011 18:28



А вот некоторые комментарии людей, у которых есть на плечах своя голова. И они не хотят, чтобы их души губили злые пастухи, и пасли их в ад, к чёрту - на рога!

«Чего зрители то смеются? К "чипизации" населения всё идёт. Ведь деньги то уже на карточках(виртуальные).Скоро вообще "физические" деньги отменят. Я не уверен в том, чтобы государство пыталось сохранить жизнь своих граждан. 20 литров алкоголя на душе населения говорит о многом»

Кстати, а почему "добрые" пастыри РПЦ, и других христианских конфессий, на эту тему молчат? Разве они души своих пасомых вперды - от ада, и мук вечных, спасти не шибко уж хотят? Или им запрещает на эту тему земная власть говорить? А пастыри "добрые" ваши желают свою власть, и свою благополучную жизнь - предательством своего стада сохранить? И служат пастухи ваши "добрые" значит не Богу, и Иисусу Христу, а грядущему Антимессии - Антихристу, и сатане - которому и продали душу свою? Поэтому каждый должен думать своей головой, а не смотреть на других, а заботиться сам о спасении души бессмертной своёй!

Кстати, в телеаудитории кто так весело смеётся: народ - "богоносец", или народ - рогоносец, и неисправимые дураки? Которые ещё недавно, когда была власть атеистическая, и советская, в СССР смеялись над верующими в Бога людьми?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/102399.html

зло, Антихрист, мировое правительство, ад, Электронный концлагерь, вперды!

Previous post Next post
Up