Сказание журналиста Невзорова - богатыря: «не является наследницей Победы - Россия, матушка твоя!»

May 04, 2017 18:36



"Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой" - Александр Невзоров.
«Войну выиграло другое государство, с другой символикой, с другой идеологией, с другим общественным строем, с другими границами, с другим-другим-другим… Можно говорить, что до сих пор живы ветераны. Но они живы и в Туркмении, и в Латвии, и в Литве, где угодно.

«Может ли Россия считаться наследницей Советского Союза? Именно Россия в лице ее руководителей была основной движущей силой развала того государства, которое победило в Великой Отечественной войне. Именно Россия руками Ельцина уничтожала тот самый Советский Союз. Она с тех пор успела проиграть много войн, но это не отрезвляет, а опьяняет еще сильней.

Объявлять себя наследниками славы? Это по меньшей мере нелепо и самонадеянно. Победило одно государство, на его славе пытается нажиться другое. Произошел сбой в системе символов. Трагический сбой.

Бело-сине-красный флаг - это флаг армии Власова. Можно сколько угодно говорить, что у него до того была история.

Да, изначально этот флаг был торговым флагом России, потом он стал флагом демократической России. Ельцин сослепу принял его из рук тех демократов, которые тогда толпились у престола. Во все времена это был периферийный символ.

сине-красные шевроны были на рукавах офицеров Власова, что уничтожали советские деревни, утюжили танками солдат в окопах. Не будем их принижать, эти части храбро сражались, но на стороне Гитлера. Они это делали под бело-сине-красным флагом и под георгиевской лентой, культ которых был введен лично Власовым и Шкуро.

Получив в 1943 году минно-взрывное ранение и впав в кому, власовец - либо кто еще из других подразделений CC, набранных из русских предателей, - придя в себя в наши дни и выглянув в окно в районе 9 мая, был бы в полной уверенности, что победила армия Власова. Цвет победы - это цвет знамени над Рейхстагом, это красный цвет. Почему произошла подмена символики? Охота ли быть наследниками власовцев? У меня такой охоты нет»
https://spektrnews.in.ua/news/rossiya-ne-imeet-otnosheniya-k-pobede-vo-vtoroy-mirovoy---aleksandr-nevzorov/34355

Неужели - правда это?
Но быть может, он соврал?
Что молчите вы, как мощи?
Или - как «унылый кал»?

Вы должны же, опровергнуть?
Эти - лживые слова?
Ну, а если - правда это?
Так скажите честно: «да!»



Неужели Власов оказался прав, хотя от наказания он - оземь пав?

Неужели - гнусный пашквиль?
На Россию - возвели?
Патриот: скорей признайся!
Прямо - честно: рас скажи?

Вот, его - не приглашают?
На Центральное - ТВ!
Для того, чтоб опровергнуть?
Если пашквиль - есть сие?

Знаю, что попы - зигуют!
Победили - не они!
РПЦ - есть скрепа духа?
Вроде, как бы, на Руси?

Их никто - не осуждает?
Значит - можно зиговать?
Победитель - как же может?
Зиг фашистский, вдруг кидать?

Паства ваша, что: ослепла?
На России - власть слепа?
Все молчат, как в знак согласья?
Право, славная - страна!

Победили - коммунисты!
За собой - народ вели!
Знак у них - пятиконечный!
Знамя - цвета, как крови!

Они - точно убивали!
Тех, кто зиги им - кидал!
Неужели же - выходит?
Ты отцов своих - предал?

Расскажи же - поскорее!
Иль набрали вы - воды?
РПЦшной, православной?
Во свои, святые - рты?
=========================
Дед Мороз мне - не являлся!
И со мной - не обсуждал!
Сей вопрос - наиважнейший?
Лично вам, я всем - задал!

Мне 66 лет. Я родился после войны. Жил в Советском Союзе. Помню инвалидов войны. Без рук, без ног. На колясках, на тачках, передвигающихся ползком. В детстве я жил в центре Москвы. Помню, как взрослые люди шёпотом переговаривались о том, что на инвалидов войны идут облавы. Позже я узнал, что их отправляли на остров Валаам, где нынче православный монастырь. Там они умирали в страданиях и в муках: без особой помощи.

Я помню, как многие радовались крушению СССР, как радовались наступившей свободе. Я видел, как многие коммунисты и комсомольцы, в том числе парторги и военные, становились либо бандитами, либо православными попами. Как у вас можно сейчас говорить: «на лету переобулись».

Я вижу, как в вашей стране относятся к ветеранам, к инвалидам, к престарелым людям. Как их любит власть нефтяной великой державы. Какие даёт им пенсии, и какие прибавки. Как изощрённо над ними издевается молодое, сытое поколение торжествующих хамов! Более того, я ощущаю их отношение на своей коже!

За окном - постоянно орут в полный голос: с утра и до ночи! Сначала - дети, а потом - и те, которые постарше. Орут даже матом - без всякого стеснения. А ветераны жизни не смеют им, и их родителям, которые всё это видят и слышат, даже слова сказать! В советское время этого не было! Тогда у людей была мораль и совесть, а власть карала преступников!



Георгиевские ленты на ботинках…



Георгиевские ленты на бутылках молока...



Георгиевские ленты на бутылках пива…

Я не могу назвать «наследниками Победы» пьяное, торжествующее быдло, которое раз в году увешивает ленточками свою одежду, обувь, и дорогие машины, как бы изощрённо глумясь над памятью павших в борьбе с коричневой фашистской чумой. Я не могу назвать «наследниками Победы» проституток, наркоманов, и зигующих православных попов с их холопами - казаками!

Я не могу назвать наследниками великой Победы ни государственных воров, ни современных православных ваших попов!



Зигующие казаки на православном крестном ходе - наследники великой Победы, или нет: дайте ответ!



Наследник великой Победы - зигующий поп РПЦ: да, или - не?



Зигующие жители современной страны: наследники Победы - тоже они?

Для чего свобода слова?
Чтобы выразить - себя?
Показать, причём - публично?
Чем душа твоя - полна?

Невозможно - бес конечно!
И публично - людям врать!
Ведь за это, вам придётся?
В аду огненном - страдать!









Рим №3, гой - вперды!, По-Беда, РПЦ - госсекта, лохизм - пофигизм, нет прощения! проклятие, православный фашизм, покайся! заплати!, стихи хи-хи! ю-умор! ад, величие - святость - красота

Previous post Next post
Up