Что такое POVR?

Nov 17, 2017 11:56

Очевидно, что в настоящий момент каждый пользователь мировой паутины может начать рассказывать, как он за ваши деньги перевернёт мир. Прикрепит хороший текст, добавит качественных картинок, соберёт деньги и скроется в неизвестном направлении. Мы не хотим идти по этой тропинке, ибо в этот проект вложены не только наши собственные финансы и огромное количество времени, но и наши амбиции.



POVR - это не халтура и не пирамида. Это революционный проект на стыке цифровой валюты и индустрии развлечений, благодаря которому вы сможете не только зарабатывать, но и реализовывать свой творческий потенциал (к слову, на этом тоже заработаете). Да, мы не бессеребренники, но под наше описание больше подходят слова великого Аль Пачино: "Тщеславие - мой самый любимый из грехов". Вы можете статью частью революции в хорошем смысле этого слова и иметь стабильный заработок. Что же вас останавливает?

Очень скоро мы запускаем невероятно информативный и лаконичный сайт, а пока следите за нами во всех возможных социальных сетях. Мы будем говорить о многом.

Вконтакте
Instagram
Tumblr

bitcoin, povr, crypto, povcoin, money

Previous post Next post
Up