Граждане РФ на Донбассе больше не нужны?

Sep 18, 2020 18:27

Пару часов назад имел беседу с парнем, который воевал на Донбассе еще с четырнадцатого года. То есть, пришел в ополчение летом четырнадцатого, в самое тяжелое для Донбасса время. Когда начали формироваться корпуса, остался на контракт. Потом подписал еще один. В штабах не оттирался. Тёплое место не искал.В политику не играл. На замануху с «песочницей» не повёлся. Остался защищать русских Донбасса. Все эти шесть с лишним лет провёл в окопах с калашматом в обнимку. Продолжал воевать несмотря ни на что. Упёртый товарищ. Идейный от макушки и до дранных берцев. Думаю, у Лимонова в соратниках других не было. Прилепин исключение. Да, забыл сказать. Парень состоит в «Другой России»
Так вот. Выдернули его из окопов в МГБ. Долго сношали мозг о его политической ориентации. Как попал к Лимонову. Какие книги его читал. Что ты здесь делаешь? Зачем оно тебе надо?
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Полоскали ему мозги и внушали о его ненужности на Донбассе не местные. РОССИЯНЕ. Те, кого принято называть нерастаможенными.
В итоге его депортировали.

Вот что это было?

Я помню, как только начали формировать корпуса, россиян начали выдавливать с Донбасса. Я о рядовых ополченцев. Полевых командиров из граждан РФ выдавили раньше.

А вот сейчас что происходит?


Previous post Next post
Up