В США БОЯТСЯ РУССКИХ НЛО

May 12, 2021 20:25


Сенсация разразилась в начале мая - популярный канал FoxNews задал вопрос: если Пентагон признал встречи пилотов с НЛО, то куда смотрит разведка? Точнее, этот вопрос задал в интервью с обозревателем канала К.Такером английский исследователь Ник Поуп.





Вопрос о том, контролирует ли США свое небо, сразу же приобрел популярность - и в Америке объявили расследование, обещают опубликовать отчет в июне... Даже бывший руководитель разведведомств из трамповского правительства Джон Рэтклиф поддержал необходимость расследования. Я тоже включился в обсуждение на английском языке (со ссылкой на свою статью в "Афтершок"), а еще и написал письмо в Англию - этому самому Нику Поупу. Мы раньше переписывались, но в этот раз мое письмо вернулось без ответа...





Как знают читатели ЖЖ моя версия проста: НЛО - секретная шпионская техника из США. Рассказы свидетелей - реальны, сбор информации о пролете объектов - реален, а вот про инопланетян - домыслы, которые подкрепляет дезинформация прикрытия, распространяемая спецслужбами. "Летающие тарелки" - земная техника: плазменные двигательные панели, ячейки, рельсотронная архитектура. Тысячи высокочастотных плазменных выстрелов создают поток тороидальных вихрей. Они как раз расположены в виде круглых зон по периметру (иллюминаторы) и на днище аппарата. Снизу и по движению создаются столбы кольцевых вихрей - так и летает аппарат...





Найдите на сайте "Афтершок" материал "НЛО - это сделано в США" - я там все подробно описываю... Или посмотрите видеофильмы "Анатомия НЛО" и "Рассекреченный НЛО". Есть еще мои книги "Ликвидация НЛО", "Охота за НЛО" и недавняя "Корона связи".









Между тем, скандал приобрел нешуточные размеры. Даже у нас на него откликнулись ведущие СМИ - вплоть до агентства ТАСС и радио "Спутник".









Впрочем на радио "Спутник" я уже рассказывал о своей расшифровке НЛО, а недавно совместно с корреспондентами "Комсомольской правды" инициировал расследование. Точнее, расследование инициировал главный редактор "КП" Владимир Сунгоркин (он в свое время наблюдал пролет НЛО на БАМе и мог убедиться, что эта техника земного происхождения). Непострественным поводом к расследованию стала книга "НЛО над Красноярском" - сборник свидетельских показаний о полетах "летающих тарелок" над Енисеем в 1989 году. В феврале я дал интервью на радио "КП", а в апреле съемочная группа медиахолднига побывала в Красноярске.





..

В статье "КП" корреспондент Наталия Варсегова излагает мою версию - ниже приводится цитата (в начале фраза из рассказа свидетеля Сергея Копцева):

...Я был так озадачен, что не пересчитал эти «окна», но их было меньше десяти, - говорит Сергей. - Те, что в центре светились очень ярко, а по краям - тускло. Они находились высоко, выше девятиэтажки. Спустя минут 10 «окна» медленно переместились вверх по течению Енисея, остановились, а после внезапно улетели. При этом ни звука, ни дуновения ветра. Даже туман не рассеялся.
ЭТО РАЗРАБОТКИ США
Все мои собеседники утверждали, что о странном явлении НЛО в декабре 1989 года много писали в газетах. Но увы. Научный сотрудник краевой библиотеки Елена Тришина подняла все подшивки и нашла лишь маленькую публикацию от 30 декабря 1989 в «Красноярском рабочем», в которой местный житель требует (непонятно от кого, - Авт.) прекратить частые и наглые визиты гостей на планету Земля.
Молчание прессы легко объясняет кандидат философских наук, доцент Сибирского федерального университета Павел Полуян. По его версии, НЛО - это секретные разработки США, основанные на вибрации и плазменных панелях. Технические подробности сего описаны в книгах Полуяна. Вот этими разработками американцы шпионят за нами. Павел уверяет, что информацию берет из компетентных источников, которые не называет мне.
- Но почему мы терпим такую наглость? Почему не сбиваем их, как Пауэрса в 1960 году? Почему правительство не устраивает международный скандал?
- Так НЛО тоже сбивают! - воскликнул Полуян. - И уфологи знают об этом. Другое дело, что криминала никакого тут нет. Прилетели, покружили, улетели. Никаких диверсий. Дело не в существовании самих НЛО, а в том, что американская секретная техника выдается за инопланетное присутствие. Это империя лжи!
- Но если наши военные сбивают объекты, почему молчат об этом? - возражаю я. - Почему не рассекретят технологию?
- Если бы эта технология была полезна в гражданской жизни, то был бы смысл ее обнародовать. Но она очень вредна из-за СВЧ-​излучения. Хотя для военных миссий нормально: раз в год куда-​то слетать в защитном скафандре, а для гражданской жизни нет...
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27274.3/4408339/

...

Да, действительно. Эта технология "тарелок" вопреки всем дезинформациям, оказывается, совсем не супер. От импульсных плазменных двигателей - идет сильное СВЧ излучение. Которое, не только глушит всю электронику в округе, но вредно и для пилотов (даже в экранированных кабинах), а еще оно препятствует радиосвязи. К тому же у этих глухонемых аппаратов и грузоподъемность низка. Так что, узкий профиль применения - редкие шпионские миссии. Потому их и видят редко, а сейчас они вообще уже неактуальны - со спутников все видать. (Есть еще информация, что техника попала в руки преступников - используется для наркотрафика.) Из-за всего этого секретная технология стала постепенно рассекречиваться. Возможно, когда её рассекретят, она найдет использование в единственном случае - как двигательная система для грузовых дирижаблей. Там пилоты могут располагаться удаленно от излучающих панелей, а использование дирижаблей будет происходить в малолюдных зонах, где помехи для работы электроприборов не столь опасны.

Таким образом, нынешний хайп понятен - американцы подняли тему: надо же раскрывать этот "чемодан без ручки". В сатирическом романе Кристофера Бакли "Зеленые человечки" описывается сцена, когда президент решает рассекретить эту технологию, но руководитель аппарата президента отговаривает, мол, нас же по судам затаскают за многолетний обман налогоплательщиков! Кристофер Бакли был спичрайтером Буша-​старшего и, судя по всему, знал подоплеку всей эпопеи "летающих тарелок". А в последнем своем сатирическом романе "Сделаем Россию снова великой! ("Make Russia Great Again") Бакли представил ироничную историю о том, как США вмешались в российские президентские выборы с помощью хакерской программы, а олигарх по имени Олег в отместку опубликовал снимки, где толстопузый президент США развлекался с молодыми красотками...





Так вот, возвращаясь к теме, откуда взялся скандал и не пора ли ЦРУ ответить на вопрос: кто контролирует движение "летающих тарелок" в американском небе? Я думаю, что ответ на вопрос, кто сейчас там летает - может быть очень интересен. Конечно, там могут быть и американские испытания новых модификаций плазмо-​панельных НЛО, но, может, это, в самом деле и наши залетают - подразнить))) Точно так же, как американские НЛО у нас в 80-х годах прошлого века кружили над СССР, дестабилизируя обстановку "реального коммунизма". Теперь вот им ответка прилетела)).

Понятно же, что методом обратного конструирования у нас давно воссозданы американские технологии плазмо-​панельных НЛО со всеми их рельсотронно-​ячеистыми двигателями и тороидально-​вихревой подъемной силой... А раз технологическое отставание в этом отношении ликвидировано, то почему бы не покружить над американскими эсминцами? Может, и парад российских НЛО над Вашингтоном не за горами?

Короче, с праздником Зеленых Человечков!



Previous post Next post
Up