Это отнюдь не знаменитое хохляцкое упрямство. И не отсутствие воображения, как у барана, который продолжает раз за разом кидаться на всех проходящих, хотя знает, что тут же обязательно получит по рогам. Это - что-то из области насекомоведения. Человеческому разуму просто недоступное! Эти особи ничему не научились за 23 года, пока постепенно просерали под собственные мантры собственную страну. Более того, ничему не научаться в дальнейшем и в принципе не способны научиться. Для них реально существуют только МИЛЛИОН человек на киевском Майдане. Все остальное - "брехня-я"!
Если честно,то я не верил, что выборы состоятся,что многие не пойдут,но рад,что я ошибся ))Я просто не представляю какой подымется злобный лай со стороны хунты.Это еще один гвоздь в крышку гроба хунты
Comments 17
Эти особи ничему не научились за 23 года, пока постепенно просерали под собственные мантры собственную страну. Более того, ничему не научаться в дальнейшем и в принципе не способны научиться. Для них реально существуют только МИЛЛИОН человек на киевском Майдане. Все остальное - "брехня-я"!
Reply
Reply
Reply
богатства коломойского на выезде
Reply
сарафанное радио отключили чоль
Reply
Reply
Leave a comment