юбки, организационное

Feb 27, 2015 19:42

люди добрые, у меня навернулся ноут, а электричество еще два дня будут включать по-прежнему на пару-тройку часов ночью. поэтому я еще длва дня либо без связи вообще совсем, либо спорадически с чьегг-то телефоеа.
все юбки разъехались, (кроме той, которая не оплачена, чей потенциальный хозяин молчит, как пленный партизан), те, кто почтой - уехали ( Read more... )

целевая реклама

Leave a comment

Comments 4

booky_moussy March 4 2015, 20:44:30 UTC
Если у тебя есть непристроенная юбка (и это не моя), назови цену - может, она нужна здесь)

Reply

polly_gleb March 4 2015, 21:52:08 UTC
не поняла вопроса, душа моя! у меня остались тряпочки из серого и сине-медового подборов, есть еще не выставлявшийся вариант гаммы сухих роз. юбка+н.юбка стоят пятерку, если кому надо - наструячу)))
[а еще я придумала, как воткнуть узорчатую тряпочку из 5го подбора в твой плащик)))]

Reply


ext_1493026 May 4 2015, 22:03:13 UTC
Здравствуйте, Полли!
Не дождалась от Вас ответа ни в почту, ни в ЛС и начинаю подозревать, что их блокирует спам-фильтр, так что попробую повторить мой вопрос тут.
Юбочка до сих пор не пришла, хотя все мыслимые и не очень сроки вышли уже давно, номер отслеживания от Вас также не пришел, так что неизвестно где она и что с ней все же, и даже в местное отделение не с чем сходить попросить по номеру поискать. Думаю пора объявлять ее в розыск, пока еще есть хоть какая-то надежда, а то еще пара недель и совсем уже концов не найдем.
Надеюсь, что Вы все-таки мне ответите.

Reply


nkb July 17 2015, 07:38:17 UTC
Полли, а моя юбка все еще не приехала, хоть оплачена была заранее, еще до 8 марта. Как бы ее со мной воссоединить, а?

Reply


Leave a comment

Up