Фраза, которая может его оттолкнуть...

Mar 29, 2017 16:00



Хорошо быть мужиком. Мужику, чтобы познакомиться с телочкой, нужно всего лишь быть...просто быть. Донести себя до какого-то места, где есть женщины. И сидеть там. И не важно красивый ты или богатый, или одновременно и то и другое, что вообще редкость для натуралов. Свободен ты или у тебя целый гарем. Если ты мужик, ты один не останешься.

Тихий ресторан на Патриках. Мы сидим в компании друзей - две пары и наш одинокий друг Антон. В зале занято всего 3 столика: мы, пожилые иностранцы и две девушки. Компания двух подруг привлекала внимание сразу. Тому виной не центральное расположение их стола, а яркий внешний вид одной из них. Блондинка в красном платье, с алыми губами и густо накрашенными глазами. Прическа - гнездо как бы намекает, что барышня старалась! На спинке стула расположилось леопардовое пальто, высоченная шпилька, чтобы сделать ноги длиннее, а дополняют образ острые коготочки серебристого цвета.

Мы сразу поняли, что это ОНА - судьба Антона! Антон, почему-то, не согласился с нами и не побежал знакомиться. Но, от судьбы, как говорится, не уйдешь! Она (судьба) не заставила себя долго ждать. Спустя примерно пол часа совместного пребывания в зале ресторана, яркая блондинка подплыла к нашему столику и глядя прямо в глаза Антону сказала: «Привет! Меня зовут Алена! Я бы хотела с тобой пообщаться. Запиши мой номер!»

Хочется заметить, что Антон парень не плохой, только какими-то особенными внешними данными не выделяется. Атрибутов высокого финансового положения типа там часов дорогущих, костюма усыпанного бриллиантами, туфель за дофига дорого и ключей от спорткара на столе у него тоже не было. В наличии дикой сексуальной энергетики замечен не был. Но, тем не менее, наш скромный самец привлек-таки внимание тигрицы.

Алена продиктовала свой номер телефона и сказала: «Только обязательно позвони мне завтра, хорошо?!» Улыбнулась, подмигнула и виляя попой вернулась к своей подруге. Вот так просто. Без каких-то предрассудков. Откинув в сторону все возможные понятия того, как надо и как не надо. Смело, решительно. Подошла и всучила свой номер телефона, не постеснявшись количества свидетелей! Молодец, Алена!

P.S.
На этом история не закончилась.
На следующий день Антон и Алена встретились. Девушка рассказала, что она из Воронежа. В Москву приехала на недельку. Город хочет посмотреть, по музеям походить. Они болтали пару часов о том, о сём. Разговаривали о кино и путешествиях. Алена сказала, что купается исключительно в бассейнах Швейцарии...
Вот на этом их история и закончилась.

Так что поменьше левых понтов, девушки.

Фото: кадр из фильма "Соседка"


Добавляйтесь в друзья! Я взаимна :)

знакомство, девушки, отношения

Previous post Next post
Up