Как зарабатывают на идиотах или понты дороже денег

Mar 06, 2017 07:58



Как показать всему миру, что ты востребованная самка? Как засветиться в Инстаграм 8 марта, когда даже родня не подарила тебе букетик из трёх вялых тюльпанов? И как убить своих завистливых подруг, которые вот уже год достают тебя неискренними переживаниями на тему твоей личной жизни? Для тебя, дура, создали специальный сервис!

Когда мужики меряются «письками», выясняя кто круче, они понтятся тачками, успехами в бизнесе, домами, количеством и качеством телок. У девушек критерий крутости определяется состоятельностью твоего ухажера. Если чувак тратит на тебя кучу денег, дарит дорогие подарки и осыпает цветами, значит ты классная.

Конечно ты не будешь всем подряд звонить и рассказывать, что Вася подарил тебе шикарный букет. Ты сделаешь селфик на фоне дорогого веника и отправишь сие творение с различными няшными подписами во все соц.сети.

Так вот, оказывается 101 роза - это показатель твоего высокого социального статуса. И телочки готовы платить за то, чтобы заиметь на свою страничку такую фотку.
К этому ужасающему выводу я пришла не сама. Меня к нему привел один аккаунт в ИГ.

Ребятки предоставляют уникальную (по своей тупости) услугу. Они предлагают привезти вам букет из 101 розы для того, чтобы вы смогли с этим букетом сфотографироваться. На фотосессию выделяется 10 минут.


То есть те телки, которые хотят пустить пыль в глаза всем своим друзьям и подписчикам теперь смогут сделать это с "шиком" всего за 800 рублей.
А самое ужасное, что раз идея на такую услугу возникла, значит есть спрос! Значит телкам и правда достаточно всего лишь казаться популярными и востребованными!

Мужчины, а для вас это отличный вариант как сэкономить на подарке. Не надо дарить цветы своей девушке. Просто подгоните ей такой букетик на 10 минут. Она сфоткается и выложит в ИГ, ФБ, ВК и еще куда-нибудь. Ей радость, а вам 800 рублей вместо 8 тысяч. Следуя этой логике, подарки тоже можно не дарить. Купил любимой платье. Она надела, сфоткалась, а ты потом в магазин сдал. Жаль, что в ресторане не прокатит эта фишка. В любом случае придется заплатить за счет полностью. Хотя и там можно найти уловки как этого не делать.

Девушки у которых нет МЧ! специально для вас 8 марта будет акция - фото с мужиком! Заранее сделайте заказ на этот праздник и сможете сфотографироваться еще и с ассистентом! Пусть все знают, что ты классная, что у тебя мужик есть!


P.S.
Я специально закрасила название аккаунта, чтобы не сочли за рекламу, но если кому-то понадобится эта "конторка", вы скажите, я напишу что за аккаунт. Хоть посмотрю кто пользуется этими услугами. Мужчины, а вам настоятельно рекомендую присмотреться к тем, кто комментирует этот паблик! Наверняка там много одиноких бАгинь.

Фото: onlineinformationworld.com


Добавляйтесь в друзья! Я взаимна :)

праздник, телки, цветы, дуры

Previous post Next post
Up