Скажи спасибо, что посадили

Feb 28, 2017 11:00



Не только девушкам смазливое личико может помочь пробиться в жизни.
Для мужчин действует та же самая схема. Если чертовски красив и сексуален, то будь ты наркодилер, торговец оружием или насильником - пофигу! Тебе открыты все дороги.


Знаете историю о Джереми Миксе?
Если нет, то расскажу. В 2014 году фотографию жестокого участника американской криминальной банды опубликовали на фейсбуке калифорнийской полиции.


За считанные дни фотка облетела весь интернет, собрала десятки тысяч лайков и более 10 тысяч комментариев от женщин, требовавших либо освободить Джереми, либо подселить их к нему в камеру. Участник криминальной банды заинтересовал не только женскую половину населения, но и модельное агентство. После освобождения Джереми из тюрьмы в марте 2016 года, агентство White Cross Managment заключило с ним контракт.

Спустя год после этого «самый сексуальный гангстер Америки» стал успешной моделью. Он работает с известным фотографом Стивеном Кляйном. Принимает участие в показе Philipp Plein в Нью-Йорке. За жизнью бывшего заключенного следит почти миллион человек.


Что будет дальше? - возможно рекламные контракты с мировыми компаниями? Три года назад им уже интересовались Versace и другие известные бренды.

Это тот случай, когда заключенный должен быть благодарен за то, что его посадили. Вряд ли бы он смог обрести такую популярность и получить шанс стать известной моделью, если бы продолжил свою прежнюю жизнь, будучи никому неизвестным преступником.


Интересно, а как относятся к новой профессии Джереми его бывшие коллеги по банде?

Фото: яндекс картинки )


Добавляйтесь в друзья! Я взаимна :)


philipp plein, Мода, преступник

Previous post Next post
Up