Сын

Mar 25, 2020 22:52

Я ныла - типа сын у меня без работы останется... Если и останется - то не из-за вируса. Копенгаген перенес все интервью на скайп, сейчас он их проходит, там было запланировано 5 дней, так и осталось. Возможно, Вена тоже. Сын у меня - Штирлиц, даже хуже. Информацию у него не выяснить, только если случайно ( Read more... )

сын

Leave a comment

goodwife March 26 2020, 04:02:02 UTC
К моему воплощению мудрости въехала зазноба на время апокалипсиса. Типа делайте ваши ставки. Все мне известные отношения на баррикадах кончались пшиком, иногда со спецэффектами. Если эти двое, да еще с характером моего сокровища, друг друга в коммуналке не придушат во время карантина...
Но я не очень любопытная и вопросов не задаю потому что и так много информации. Я любую информацию от детей встречаю вопросом - И почем на этот раз?
Хотя старшая мне на днях предложила помочь деньгами если что - я страшно растрогалась.

Reply

polenova March 26 2020, 05:36:22 UTC
Мой тоже всех растрогал, а папу - обидел. Он сказал, что я в группе риска- потому что толстая и с астмой. И он волнуется. Папа аж задохнулся "А я - молодой, да? И худой? Я старше на 5 лет, и тоже толстый и с легкими не в порядке. Я самый больной в мире Карлсон, а волнуется он о тебе?" Еле успокоила ( ... )

Reply

goodwife March 26 2020, 06:59:25 UTC
Все культовые учреждения закрыты указом губернатора. Винные зато приравнены к первой необходимости, а вот марихуана - только медицинская. Сразу ясно какой опиум у народа в приоритете.
Я ждала до полуночи, чтобы разместить очередной заказ в Костко, чтобы не таскаться на самом пике, он ожидается недели через три. Все мы в группе риска на самом деле. Сидим ровно, не выныриваем, ведем себя приличненько, не доставляем близким лишних волнений, кто бы объяснил это моим родителям только.
Меня уговаривают для моего же блага делать зарядку. Я ненавижу физическую активность и сопротивляюсь как бешеная. Типа чтобы оставить себе хоть в чем-то свободу выбора.
Интересно, что Костко спиртное не доставляет - типа пускай несознательные толпятся в магазинах за бухлом и выпиливают себя из популяции?
А отправляющим религиозные потребности можно выделить красный угол или организовать домашнюю часовню - целее будут, и нам, атеистам, спокойнее.

Reply

polenova March 26 2020, 08:11:05 UTC
Нехай они молятся как хочут, лишь бы меня не трогали. Они ( верующие) меня не трогают, а я готовлю Федьке постную еду - мне не трудно, ему приятно. Правда в супермаркете кончилась свекла, возникли трудности с борщом ( ... )

Reply

goodwife March 26 2020, 10:58:03 UTC
Лилька, я вас всех люблю! Будте мне тоже здоровы, не только Девиду, ладно?

Reply


Leave a comment

Up