Суд в Гааге по Боингу рейса МН17

Mar 11, 2020 15:12




О первом дне слушаний дела по МН17 устами конспирологов из Дойче Велле (DW).
Они в мире, разумеется, самые умные... из конспирологов: "Русские виновны. Они всегда виновны. Доказательства не обязательны. Пусть готовят денежки. На возмещение ущербов."

И как-то очень интересно, что данные вещатели в своём блистательном диалоге - с демонстрацией умных лиц - не упомянули о существовании ДРУГИХ ВАРИАНТОВ сбития Боинга кроме версии с Буками (хоть с "сепаратистским" следом, хоть с украинским, хоть с фантастическим российским).

И как-то вяло, можно сказать "по-отечески простительно" отнеслись к грубому нарушению Украиной международных правил воздухоплавания, которые гласят: над территориями, где идут военные действия, пролётных коридоров НИКОМУШЕНЬКИ НЕ ДАВАТЬ.

А обоснование этакой простительности опять самое логично-обыкновенное, в духе цивильной Европы: в таком случае Россия из виновников превратится в свидетеля, а Украину придётся, как минимум, переквалифицировать на "подозреваемых в невольном содействии преступлению, по недогляду".

Вот как выглядит цивилизованный европейский суд: сначала назначаем виновника, а под это дело подгоняем доказательства.

Для чего обозначены столь длительные сроки судилища (1-3 года минимум и до 10 лет)?

Если бы виновна была только Украина, то её бы тут же предали главные наставники: Соединённые Штаты и Великобритания (в её разведывательных ведомствах космические съёмки с ключиками этой истории). Но они - все три страны - в преступной связке (как легко догадаться).

Голландские следаки наверняка обнаружили нестыковки в деле с Боингом и им приходится вертеться ужами на горячей сковородке (они не такие наглые, чтобы послать ЦРУ с МИ-6 на три буквы). И пока Россия зла, как собака, ей остаётся только волокитить процесс.
   Америка с этим согласна, а Украину и не спрашивают.
   Украина тут как худой актёр (с галер, прострафившийся, неуважаемый само собой, гниль и труха) в паршивом наглосакском театре.    Таких актёришек по окончанию шпектакля (если таковой освистают) вешают на дубе.

Глядишь, в мире расстановка сил изменится в пользу Америки (уйдёт Трамп, исчезнет Путин) - считает ЦРУ, тогда можно будет на Россию наехать полным жестяком, а пока что надо всем паршивым театром жевать сопли.

Не исключен вариант так называемый "выборный". Настоящий "пронародный америкос" Трамп достанет космическую фильму про участие Украины в провокации и тем задаст жару Байдену, если тот вздумает в президенты...
   Так что эта история с Боингом - ещё и АРГУМЕНТ в будущих перевыборах. Тогда всё и узнаем точно.

image Click to view



Вспомним другие варианты сбития Боинга. Они в разной степени проверенности и, главное, достоверности, так как поводов для недоверия к голландскому следствию ВЫШЕ КРЫШИ:
   - Космические съёмки не вынимают.
   - Диспетчерских переговоров не показывают.
   - Волошиных убивают (самоубиваются ли они).
   - Диспетчерка исчезла с глаз долой.
   - «Обломочный мусор» собирать в поле не торопились.
   - Украинцев в совместную комиссию JIT пригласили, а россиян нет.
   Есть и другие штуки из этой же «недоверчивой» серии.

Итак, варианты, отметённые голландским следствием изначально как вовсе несостоятельные (зря они так торопятся):

1.

Это вариант с МиГом, который видели очевидцы (см. фильм "МН-17. Нерассказанная история" в Ютубе).

image Click to view


  О МиГе говорится в другом, не менее внушающем доверие, фильме "Украинский МиГ-29 сбил ракетой Боинг 777..." .

image Click to view



2.

И менее пригожий вариант со штурмовиком В.Волошина. Волошин в тот день совершал боевой вылет (бомбил, по всей вероятности, Луганск) и был плюсом к ракетам воздух-земля вооружён двумя ракетами воздух-воздух (которые - по свидетельствам однополчан - по возвращению его на базу отсутствовали. На предмет - достали ли бы эти ракеты Боинг (с эшелона 5-7 км до эшелона 10 км) - ответ такой: достали бы... даже если бы штурмовику пришлось задрать нос самолёта вертикально.

Тут бы не мне, а лучше голландскому следствию не помешал такой PостSкриптум: разобраться надо как выглядят боевые разлётные поражающие элементы ракет "воздух-воздух" у СУ-25 и у МиГ-29. Ибо, по утверждению следствия, в телах лётчиков и в обшивке кресел (пилотов?) обнаружены три вида боевых разлётных элементов: бабочкообразные, кубиковые и ещё какие-то (тут надо уточнить), которыми как раз и напичканы боевые части ракет Бука. А что в ракетах "воздух-воздух" мне неизвестно (разбираться надо).
   А также ещё раз, да повнимательней, надо посмотреть на конфигурацию отверстий в кабине. Уж очень похожи некоторые из них на (круглые) отверстия от пулеобразных авиационных снарядов d30 мм от пушки с МиГа.

Тут какое-то противоречие имеется, ей богу.
ХОРОШАЯ СОБАКА

Хорошая собака зарыта и в версиях "чей БУК стрелял". В русской версии "Алмаз-Антея" стреляла "старая" ракета с одним видом боевых осколков, а в голландской версии "стреляли ополченцы" участвует "новая" ракета с другим боевым наполнением.
   Правду можно было бы узнать, если бы те и эти следопыты работали б в одной группе и "с глазу на глаз" подискутировали бы как надо, а не через прицелы врагов.

Может, к этому и придёт. А пока что тупик. Ну... со стороны если смотреть.
   Заангажированы ВСЕ. Каждый по своему. И у каждого (наверное) по кукишу в кармане, да не по одному.
----------

// Здесь в оригинале интернет-статьи: сами ролики и ссылки на ролики с вариантом участия в сбитии малайзийского боинга 777 украинского МиГа-29.
   >>> "Украинский МиГ-29 сбил ракетой Боинг 777 малазийских авиалиний."
   >>> "MH-17- нерассказанная история".//

ВИШЕНКИ НА ТОРТЕ

Ну и вишенкой №1 на расследовании: КАКОГО ХРЕНА украинская военная авиация бомбила место падения фюзеляжа Боинга? Нервы сдали, или расчётливо что-то скрывали?

Будут ли голландские следаки и непредвзятый, цивилизованный, неподкупный голландский суд рассматривать эти постпоследствия в процессе судебного производства?

Дадут ли слово вообще России, на которую чудаки-на-эМ из Нидерландов (под грозильное качание пальчиком господ из Еуропии и Госдепа) катят телегу?

Есть и вишенка №2. Это толстенная вишнищща, а не простая вишенка.

Это корпус и движок ракеты воздух-воздух с Бука.

//Корпуса, как известно, не пропадают: они падают на землю (боевой частью являются разлетающиеся небольшие поражающие элементы "бабочкообразной" формы при подлёте ракеты к цели на расстояние 1 метр. Каждая ракета в целом маркируется индивидуальным номером. Каждый номер - это как паспорт человека.  По нему много чего интересного можно узнать. //

Именно ракету с номером на корпусе предъявила миру голландская Междунарудная Следственная Группа (JIT).  Этот так называемый бортовой номер 886847379 (бортовой № 379 если коротко).

// Интересная история появления этого корпуса от ракеты  в JIT. Этот корпус следственной группе продали (бизнес или провокационная "подкладка"?) через тайных посредников тайные украинские доброжелатели (?) или "зложелатели"-подкладчики,  которые нашли его где-то в полях, но уже гораздо позже найденного сопла от ракеты (сопло в 14-16 году (?), а корпус двигателя в 2018 году в районе  мая - до брифинга).//

Всё бы и зашибись - с точки зрения следствия, которое уже назначило виновных: это русская ракета, "Бук" тоже русский, значит они (суки эти) и сбили Боинг.

Но фокус в том, что суки русские по этому номеру нашли историю этой ракеты (вот польза правильной прапорщицкой канцелярии!). Сняли гриф секретности с документа, да не с одного! да и обнародовали инфу! И показали следствию JIT.
   Инфа в переводе на гражданский язык выглядит так: "Ракету № 886-847-379 изготовили в 1986 году. В том же  году (в декабре) её поставили в Украину, в воинскую часть ВС СССР №20152, которая после распада СССР получили номер 223 ВСУ."

Тут-то, кажется, русские и "обули" украинских коллег. Суками оказались укро-бандеровские "букинисты".

Да фиг бы там!
   Теперь украинцы распространяют версию то о подлоге, то о "путешествии" данной ракеты по воинским частям (неужто перепродавали?), то о том, что этой ракетой (вместе с БУКом или отдельно?) воспользовались террористы-сепаратисты-гиркинцы-непоймёшь кто.

Нормальным бы человекам (включая JIT) отнести этот факт  к доказательству причастности к сбитию Боинга господам-провокаторам с Украины.
   Но говорю же: в Европе логика европейская: то бишь ангажированная она напрочь.

Но. Есть НО. Оно прелюбопытнейшее!
   То ли всвязи с этим (проколом), то ли по другой какой причине, но вот что мы получаем в декабре 2019 года: "Новости и факты" пишут следующее:

//Друзья, да это же просто СЕНСАЦИЯ!
   Руководителя украинской следственной группы и единственного прокурора от Украины уволили из Междунарудной Следственной Группы (JIT) по расследованию происшествия связанного с Боингом рейса MH-17!
   Причем уволила сама Генеральная Прокуратура Украины!
   Об этой позитивной новости сообщила Лариса Сарган - бывший пресс-секретарь экс генерального прокурора Украины Луценко, который занимал этот пост по назначению экс президента Украины Петра Порошенко сразу же после Майдана и до самого пришествия на украинский "престол" нового президента Украины Владимира Зеленского.
   "Прокуроров, входивших в международную следственную группу, уволили! Еще раз: уволен руководитель следственной группы по МН17 от Украины и единственный прокурор от Украины. Эту информацию я получила от коллег из ... Нидерландов", - поведала Сарган на своей странице в Фейсбуке. //

Цирк! Сарган эта удивляется, а я НЕТ.

Ларчик-то прост! Ракета №379, выплывшая на свет божий, и уволила единственного прокурора от Украины! Ну чтоб не сморозил чего лишнего!

И, бля! Как нарочно: буквально за три месяца до суда!

Операция-провокация КАК ВСЕГДА (когда за дело берутся умельцы из СБУ  - не важно - порошенковцы ли они, или зеленковцы), лопается как пузырь. По причине совершенной СЫРОСТИ ПРОВОКАЦИИ, равно ТУПОСТИ оной.
   Тупость эта равновесна наглости и цинизму (в сумме выходит оксюморон, абсурд, самосатира).
   Всё это просто брызжет из умельцев нескончаемым потоком. (Новая украинская манера скрыть правду: дерьма налить с верхом.)

И где только таких спецов берут? Умельцы эти и в СБУ работают, и в юристике. Профессиональная дерьмохартия какая-то.

Мельчает Украина!

mh17, pol_ektof_creativity, Боинг 777, Украина, история

Previous post Next post
Up