Пякин о Путине в тылу врага.

Jan 27, 2020 22:04

ПЯКИН В.В. рассказывает современный "спектакль-детектив ОНЛАЙН" ядерной силы и всенародного охвата.
 В протагонистах ПУТИН В.В. 
Антагонистом соответственно - МЕДВЕДЕВ Д.А.
Фоном СВОРА ЛИБЕРОИДОВ и ЛИБЕРАСТОВ. 
Косноязычие Пякина, конечно, поражает любого, однако его версия не просто любопытна, а МЕСТАМИ похожа на СУЧЬЮ (сущую, щучью, другое) ПРАВДУ. 
Как в хорошем детективе вам придётся включить мозги. А как в плохом - найти второй (обратный сюжетному) подсмысл между строк. 
И уж точно вам придётся определиться с вашей собственной, извините, окраской, равно ролью и местом в сим долгоходовом в 20 лет длины, действии. 
В зависимости от вашей окраски вы или глотнёте свежего воздуха - как будто молодильного яблочка откусили, или выйдете из "зала" недослушав, с плевками на сидящих в темноте.
А также учтите, что и вы сами - наполовину участники, наполовину волонтёрская массовка этого новаторского глобо-спектакля. Ангажированные притом. 
Скоро вас попросят проголосовать за сюжетные правила. Вроде бы и надобности уже нет: решения приняты главным режиссёром - он же протагонист; но новые (теперь уже свои) правила демократии большинства собираются соблюсти. 
Это очередной экивок западу: соблюдаем, мол, демократию, не такие уж мы гориллы конченые, какими нас рисуют. 
Ей богу, запад запутался уже в русских фантастических спектаклях. - Пощадите! - кричат.
А мне нравится всё, что им (пиндосам и крутым европеоидам против горилл Орды) не нравится. Значит мы (косноязычные ордынские гориллы) поступаем правильно.

image Click to view

Россия, полытыку_нэнавыжу

Previous post Next post
Up