Просматривая Евгения Спицына...

Nov 17, 2019 12:13



ЕДИНАЯ РОССИЯ это никакая не общенародная партия (типа КПСС), - говорит Евгений Спицын, - а ПАРТИЯ КРУПНОГО КАПИТАЛА И ФИНАНСОВОЙ ОЛИГАРХИИ.
(А то, блин, народ не знал! Но хоть вслух прозвучало - и то уже хлеб!)



44:42
ПРАВДУ НЕ СКРЫТЬ! - 11.11.2019 - ЕВГЕНИЙ СПИЦЫН ПРО ПЛАТОШКИНА ....
52 просмотра

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД с 90-х годов т.в. РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЛ, а теперь по инерции продолжает ВЛИЯТЬ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОЛИТИКУ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА. / Устав нашего банковского локомотива - Центробанка России - читать тут: http://www.zakonprost.ru/content/base/part/6196 /.

При нынешнем либеральном правительстве никаких изменений - ни экономических, ни в области образования, науки, ни социально справедливой ориентации государства - не предвидится. Пенсионная реформа тому яркий и наглядный пример.   
Внешняя политика, направленная на военную безопасность  страны, пока что стоит особнячком.   
Увы, того не скажешь об экономической безопасности и экономической самостоятельности.   
Торговля сырьевыми ресурсами в общем объёме мирного экспорта преобладает.
    Отвёрточная сборка из зарубежных деталей по-прежнему существует.
    Наиболее выгодным производством у крупных российских капиталистов считается продукция экспорта. Снабжение россиян качественным отечественным продуктом считается чем-то ниже собственного достоинства (принцип "обойдутся").
Перекосы в ценообразовании. Например, нефтепереработчики подравнивают "наши" цены на бензин (в долларовом эквиваленте) к ценам аналогичного продукта на западе. За что такая "любовь" к нашим людям и к отечественным предприятиям? Поднимаем экономику Запада, подрывая экономику собственную?
Вывоз капитала, заработанного на отечественном сырье и с использованием российских трудовых ресурсов, за границу и в офшоры, несмотря на требование президента возвращать такие капиталы под гарантии финансовой амнистии, продолжается ничуть в неменьших размерах, чем 10-30 лет назад.  
Объёмы воровства в особо крупных размерах, сопоставимых с угрозой национальной финансовой безопасности, просто зашкаливают.
Наказания за такие преступления - скорей исключения из правил и больше похожи на наказания показательно-предупредительные: "осторожней надо воровать, дядя".   
Сроки за более мелкие финансовые преступления сравнимы, а то и больше, чем преступления особой крупноразмерности и государственной значимости.
  Это говорит только о том, что законы не для всех одинаковы. Законы пишутся откровенно в пользу крупных русских капиталистов их нанятыми депутатами-лоббистами в Госдуме.  
Лица, в своё время "приватизировавшие" предприятия, имеющие общенациональный характер и определяющие экономическую безопасность страны, ничуть не скрывают своей криминальной и полукриминальной принадлежности.    
Добавлю эротики:  враньё и лицемерие окружают нас. Особенно это относится к высшим эшелонам власти - от государственного до регионального и муниципального уровней. Врут безбожно, отмалчиваются с ловкостью фокусников-чревовещателей.    
Термины "ЭЛИТА", "ЛИБЕРАЛ", "ДЕМОКРАТ" в отношении, пожалуй, 90% личностей, молча и открыто относящих себя к этой категории, имеют нынче совершенно негативный характер по отношению к первоначальным словарным смыслам.       
Бравирование вседозволенностью, безнаказанностью, жизнью в собственной роскоши и богатством своих отцов, пренебрежением к так называемому "быдлу", "серятине", "глубинке" (народ по нашему) стало правилом хорошего вкуса у так называемой элиты и у "золотой молодёжи".
------------------

О ЦЕНТРОБАНКЕ




Центробанк (под маской государственного банка России) - структура не только частная, но и транснациональная.
В его руках скрытые рычаги финансового влияния на экономику страны.
  Конвертация рубля-доллара находится полностью в его руках.   
Президент страны (тем более правительство) имеет лишь "косметическое" влияние на наш якобы Госбанк - на самом деле Горе-банк. (Читайте Устав этого банка, составленный в 1990-м году.http://www.zakonprost.ru/content/base/part/6196).    
Созданный Б.Н.Ельциным Центральный Банк России (на базе Центрального банка СССР), как частная банковская организация, существует исключительно как отделение Федеральной резервной системы США (ФРС США), так же - частной банковской организации Ротшильдов и Рокфеллеров.  
Устав Центробанка практически списан с Устава Федеральной Резервной Системы США.   
Ещё ВИШЕНКИ:
Резервный фонд Российской Федерации и Фонд национального благосостояния России находятся на счетах Центробанка. Неплохо, да?  
Таким образом, уж не говоря о прочих тонкостях, Центральный Банк России принадлежит не России и российскому народу - а клану Ротшильдов, и полностью зависит от их настроений.                                    

Россия, полытыку_нэнавыжу, политика

Previous post Next post
Up